Страница 15 из 29
Перец
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Знакомство с Ашотом предстоит тебе...



Не обязательно, у Сары наверняка есть друзья

https://www.youtube.com/watch?v=gZk45Y4Pjwo
Meffex
Tony999io писал(а):

Санёг писал(а):
А молокосос-овуляшка по серьезному выхватывал хоть раз ?


пытался гайвер
но потом сказал
что это все равно что в г@$но руку сунуть
в итоге бить побрезговал


Однако руку при встрече пожал supercool
Илья В. писал(а):

что хорошего в том, что вся жизнь как муштра???


Ну и где здесь муштра?
Илья В. писал(а):

на 120 тыр это не возможно. там походу родители еще 120 подкидывают


+1
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

что хорошего в том, что вся жизнь как муштра???


А вся жизнь - муштра. В детском саду, школе, армии, на работе.
А те, кого родители не муштровали в детстве, сейчас мыкаются, кто водителем на Скорой помощи, кто по вахтам ездит, кто на стакане сидит (зачастую между вахтами), кто места не столь отдаленные осваивает.
Так что тяжело в учении легче в жизни.
STAS152005
Каждый человек сталкивался по жизни с освоением чего-то нового.
Профессии,навыков и т.д....И ВСЕГДА в самом начале он совершает ошибки и затрачивает массу усилий осваивая что-то новое для него.Это объективный процесс....
Тоже самое происходит когда в семье появляется ребенок. Родителям приходится осваивать новые навыки. И естественно что при этом по началу затрачивается много усилий.
Когда баба жалуется мужику на то что она устает от ребенка и домохозяйства...О чень многие из нас ведутся на простенькую разводку:
-А ты сам попробуй!
Мужик пробует и столкнувшись с трудностями в первый день делает круглые глаза и...Призает что это "ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД" Я лучше в офисе отработаю на привычной работе...
А далее бежит покупает стиралку,плиту,посудомойку,утюг,пылесос и т.д...вплоть до...Найма домработницы с перфоратором(с)..Ведь моей любимой жене ТАК тяжело что...
В итоге его усилий у бабы появляется свободное время и мы мужчины исходя из своей мужской логики считаем что...Баба Вас за это будет крепче любить и уделять больше времени Вам и детям facepalm 63 pst ..Как же! wwow Вы же так облегчили ей труд...Что у нее появилось СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Которое она якобы ДОЛЖНА потратить на Вас. ROFL ....
Мы все ОЛЕНИ! lol1
Женская логика ТАК НЕ СЧИТАЕТ.
Появление свободного времени у бабы приводит к лозунгу:ОННЕУДЕЛЯЕТМНЕВНИМАНИЕ!
Ведь чтобы купить все это Вы стали больше работать и тратить на РАБОТУ больше времени.(Надо больше работать!(С))
А она такая молодая и красивая сидит..ОДНА ДОМА, И ее ни кто не любит и не ценит. Этот жмот приползет вечером, сожрет приготовленный ужин и в кровать спать...Сказав пару дежурных фраз.

Проходит 5-10 лет такой жизни и...
Готовьте Рога или свиторок.

Об этом я и писал Кацу...Чего ему не понятно я ХЗ. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Вова Длинный писал(а):


А вся жизнь - муштра. В детском саду, школе, армии, на работе.
А те, кого родители не муштровали в детстве, сейчас мыкаются, кто водителем на Скорой помощи, кто по вахтам ездит, кто на стакане сидит (зачастую между вахтами), кто места не столь отдаленные осваивает.
Так что тяжело в учении легче в жизни.


В самых элитных школах США где учатся их будущие олигархи царит жесткая дисциплина и ограничения. А в школах для бедных полная свобода....Гы!
Ребенок с детства приученный к дисциплине добивается в жизни большего...

Тоня99-я всегда отличалась "умом" и "сообразительностью"
Ее пассаж про "лишенных отца" из этой серии... Особенно на фоне того факта что дочка младшая через 6 месяцев сбежала жить от мамы ко мне 63
Meffex
STAS152005 писал(а):

стиралку,плиту,посудомойку,утюг,пылесос и т.д...вплоть до...Найма домработницы с перфоратором


Полно-те, сударь, есть распестяйке, которым уже и кнопку на панели стиралки нажать лень. Ведь белье в стиралку надо не только засунуть, но и - помилуйте - вытащить и развесить! wwow
STAS152005
Meffex
Таковых все больше и больше....

Вот у меня как раз в тему действительно на рисовалась ПРОБЛЕМА!
Перед НГ...

Я давно стал замечать что ребенок постепенно стал сокращать частоту встреч с матерью. Если по началу он даже на неделе ездил к маме.То потом только по выходным...Уезжая в пятницу вечером...Потом стал уезжать в субботу. Потом через раз...А теперь ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ! С субботы на воскресенье.Причем в воскресенье в обед уже был дома!

Я молчал...А тут в процессе решения денежных вопросов. Получил ответ на сей вопрос:
-Папа. Просто Мама хочет замуж...
-?!
-Ну каждые два месяца в ее доме новый "мальчик"...Просто меня это ДОСТАЛО...

В этой ситуации у меня проблема:
КАК ОБЪЯСНИТЬ 15-летней девочке-подростку что такое поведение это б..дство и недопустимо в принципе для женщины.
Как мне мужику объяснить то что должна по идее объяснять ей мать, а не отец.
И я если честно очень переживаю как вообще это отразится уже на ее отношениях с мальчиками. К чему это приведет в ближайшем будущем и вообще по жизни.
И как с такой хренью бороться?
hakim11
STAS152005
рассказать прямым текстом ху ис плятство итп-не вариант чтоли?
Meffex
hakim11 писал(а):

рассказать прямым текстом ху ис плятство итп-не вариант чтоли?


Да ладно, я думаю, что девочка уже сама прекрасно знает, что такое пляццство, чего уж там рассказывать
STAS152005
hakim11
Да рассказано уже. facepalm В несколько более приличных выражениях. Да и она сама на это отрицательно смотрит.
В купе с проср..ными на ее обучение деньгами.

Речь не об этом. Отрицая что-то надо предлагать что-то взамен. Ребенок учится у родителей. в т.ч. отношениям с противоположным полом. Как их выстраивать...Как мне учить будущую мать и жену правильному поведению?
Trosskin
Илья В. писал(а):



Kulagin писал(а):

У меня друг приносит 120, у них дочь в первом классе, сын родился 2 года назад, ипотека за трешку в Балашихе, кредит за форд-мондео в максимальном фарше, детей одевают в хилфигер и лакост



на 120 тыр это не возможно. там походу родители еще 120 подкидывают



чего это невозможно, с женой и 2 детьми живём на мою зп в 50 тыр, что-то даже откладываем если премия есть. Не шикуем конечно, но всё возможно, просто деньги считать надо..
LambadA
Trosskin писал(а):

Илья В. писал(а):



Kulagin писал(а):

У меня друг приносит 120, у них дочь в первом классе, сын родился 2 года назад, ипотека за трешку в Балашихе, кредит за форд-мондео в максимальном фарше, детей одевают в хилфигер и лакост



на 120 тыр это не возможно. там походу родители еще 120 подкидывают



чего это невозможно, с женой и 2 детьми живём на мою зп в 50 тыр, что-то даже откладываем если премия есть. Не шикуем конечно, но всё возможно, просто деньги считать надо..



Я то же удивляюсь как не возможно когда и я так же живу facepalm
мертвая голова
Мы тоже втроем на 40 тык живем ! Ремонт сделали, новый тазик купили ! Живем в кайф и все счастливы !
Tony999io
LambadA писал(а):

Trosskin писал(а):

Илья В. писал(а):



Kulagin писал(а):

У меня друг приносит 120, у них дочь в первом классе, сын родился 2 года назад, ипотека за трешку в Балашихе, кредит за форд-мондео в максимальном фарше, детей одевают в хилфигер и лакост



на 120 тыр это не возможно. там походу родители еще 120 подкидывают



чего это невозможно, с женой и 2 детьми живём на мою зп в 50 тыр, что-то даже откладываем если премия есть. Не шикуем конечно, но всё возможно, просто деньги считать надо..



Я то же удивляюсь как не возможно когда и я так же живу facepalm



ну вы же икрой черной не давитесь
63
орф
У меня три пацана, двое старших ходили в сад с 1,5 лет, сейчас оба в школе. Мама наша сразу выходила на работу. Классе во втором становятся более менее самостоятельные и родителям легче. Но у нас неоспоримый плюс, рядом бабушки и мама работает в бюджете, начальство адекватное и полное соблюдение ТК. Без бабушек ни каких секций и кружков не получилось бы. В саду особо не болели. Гемору конечно много, но по другому к сожалению ни как.
Meffex
Trosskin писал(а):

чего это невозможно, с женой и 2 детьми живём на мою зп в 50 тыр, что-то даже откладываем если премия есть. Не шикуем конечно, но всё возможно, просто деньги считать надо..


LambadA писал(а):

Я то же удивляюсь как не возможно когда и я так же живу


мертвая голова писал(а):

Мы тоже втроем на 40 тык живем ! Ремонт сделали, новый тазик купили ! Живем в кайф и все счастливы !


...дать, что ли, жене почитать... cry
Tony999io
Meffex писал(а):


...дать, что ли, жене почитать... cry



и что от этого изменитсо? 63
мертвая голова
Meffex
Счастлив тот у кого не много, а кому хватает ! Pardon
Мы и на меньшее жили не тужили. rlzz
Александдр
Смысла читать чужое никакого, ибо счастьемер у всех разный.
Костик вон не может понять как можно получать удовольствие от детских игр с детьми, а тут про деньги. hehe
Trosskin
Более того, уже о третьем думаем facepalm
Meffex
Tony999io писал(а):

и что от этого изменитсо?


cry
мертвая голова писал(а):

Счастлив тот у кого не много, а кому хватает !


Я несчастлив cry
мертвая голова
Meffex
Сочувствую конечно, но почему же ?
Что тебе не хватает ?
Meffex
мертвая голова писал(а):

Что тебе не хватает ?


Денех... cry Как песок сквозь пальцы...
Trosskin
Meffex писал(а):

мертвая голова писал(а):

Что тебе не хватает ?


Денех... cry Как песок сквозь пальцы...



Советую пересмотреть свои затраты и потребительские привычки.
Meffex
Нет у меня никаких трат... У меня карточка у жены... cry
Trosskin
Meffex писал(а):

Нет у меня никаких трат... У меня карточка у жены... cry


эээ... подсказываю п.1 - ВСЕ денежные потоки замкнуть на себе. У меня когда жена работала её карточка у меня тоже была supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы