Страница 21 из 29
Илья В.
STAS152005 писал(а):

Где я должен работать в возрасте 11 лет? Я в школе учился...Дет.сад был по дороге в школу. Сестру мне в руки и веди в садик...После школы забираешь или сначала домой уроки сделаешь, а потом за ней идешь.
Естественно уроки побоку..идешь гулять а к времени уже забираешь.Нагулявшись идешь домой и уроки до прихода мамы делаешь. Ребенок рядом сидит играет....
Про готовку и кормежку мама приготовила а я разогреваю...По началу мне ставили задачу на разморозку продуктов,чистку картошки...Чтобы мама пришла и приготовила. Потом уже макароны сам,картошку сам. Каши сам готовить научили и вперед.

Пеленки постирать в машинку забросил,потом вытащил повесил на балконе. Потом просто гладишь их...по быстрому. Ни каких проблем не было.



ты так обовсем этом пишешь как будто это примером должно быть.
и всем так же срочно надо делать.

Добавлено спустя 40 секунд:

LambadA писал(а):

А раньше так у многих было. У жены такая же история с сестрой младшей.
_________________



ну так это от нужды все.
и ничего хорошего тут нет
Кабанидзе
Нормально живем в детьми дошкольного и школьного возраста.
hakim11
Meffex писал(а):

Hudoi писал(а):

Перец писал(а):

dorinspector писал(а):

Уж на памперсы можно разорится.



подгузники марлевые, постирал и снова одел и не надо на памперсы разорятся, а вообще памперсы только на прогулке нужны и то когда холодно supercool


+1
летом в памперсах вообще треш гонять


Угу... и смеси с сиськами не нужны, купил "Домик в деревне" - и нехай пьет. Только из холодильника не забыть вытащить и главное, чтоб не слишком жирное, а то горло простудит и фигуру потеряет facepalm



да вот только трабла набор веса от ненатурального идёт
Acquirer
hakim11 писал(а):

да вот только трабла набор веса от ненатурального идёт


там сахара дохрена для нажористости в дешевые смеси кладут. И пальмовое масло также имеет место, не совсем плохое, но есть обычно в большинстве смесей. Но вес от сахара и обмен нарушается тоже.

Лолокорифеи грешат тем, что считают свои ситуации из жизни единственно верными и только так должны все жить по их мнению, прямо глотку готовы перегрызть друг другу, если у кого то по другому pst Неужели это ограниченность мышления? Не может быть Smile

Костик, 4 года это уже поздновато для послеродовой депрессии конечно. Депрессию твоей жены кто-то поддерживает явно, временные походы в рестик не исправят ситуацию, жена в итоге ребенка возненавидит, если все так будет идти, ну и тебя, как причину его появления... А радоваться чужим печалям это практически национальный вид спорта у нас... По ЛОЛ это например прекрасно заметно Smile Пользователи ЛОЛ, с образцовыми семьями, уже прочли всего какого то новоселова и провели удаленный анализ ДНК что ребенок не твой hehe

Но конечно один ребенок и мама дома ну совсем не самая тяжелая ситуация. Самое хреновое что по твоим высказываниям видно что с женой вы не совсем одно целое, не готовы действовать совместно и единообразно, что конечно в перспективе плохо. Попробуй хотя бы дальше не увеличить этот раскол... Но, честно сказать, к детям по моему вы не были готовы... Это испытание безусловно, которое может как укрепить, так и разрушить пару.
Killer Speed
Кабанидзе писал(а):

Нормально живем в детьми дошкольного и школьного возраста.


С яжемамского форума pst
Tony999io
Killer Speed писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Нормально живем в детьми дошкольного и школьного возраста.


С яжемамского форума pst



зачем вы на таких женитесь?
ну сгоняйте вы в провинцию
где у дочки понимание семьи. а не тп из московии
Александдр
Killer Speed писал(а):

Ребенка в детдом


Я это ещё на первой странице хотел написать, но воспитание не позволило hehe
Acquirer
Tony999io писал(а):

ну сгоняйте вы в провинцию
где у дочки понимание семьи.



В Сибирь таежную к староверам? gpn
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

ну сгоняйте вы в провинцию
где у дочки понимание семьи. а не тп из московии


Не факт.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

ну сгоняйте вы в провинцию
где у дочки понимание семьи. а не тп из московии


Не факт.

вова, я думаю ты понял мой посыл правильно
Vassya
Тоха Купчинский писал(а):


а если на экране графининого айфона вылезает сообщение о том, что он разрядился, то всё, депрессия Pardon


Главное, чтоп араб не вылез. Бывали случаи... Smile
aai
dorinspector писал(а):

вот на 100 р на человека
http://www.nashgorod.ru/news/news90374.html
...
так что можно

Все эти расчеты хороши ровно до того момента, как ты реально начинаешь по ним жить хотя бы неделями. Туфта одним словом. У меня сын-подросток может только на ужин пачку творога и банку сметаны съесть, навскидку - это около "сотки". Лишнего веса у него ни грамма!
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

ну сгоняйте вы в провинцию
где у дочки понимание семьи. а не тп из московии


Не факт.

вова, я думаю ты понял мой посыл правильно


Я посыл твой понял, но собственный опыт показывает, что не все так однозначно. Я первый раз женился на девочке из простой семьи (папа на заводе, мама в семенной инспекции, последние лет 20 прожили в сельской местности). Так вот там запросы и требования оказались побольше, чем у городских фиф.
И примерно то же нытье, как у ТСа: я устала... ты мне не помогаешь... я умру от такой жизни... ну и так далее.
hakim11
наилучшее предложение-заделать ещё одного киндера чтобы времени расслабляться не было
Вова Длинный
hakim11
Ага... Опираясь на собственный опыт скажу так: при таком отношении к жизни, супруга Костика уже поставила спираль, принимает таблетки и Костика без двух презервативов не подпускает.
Моя первая кричала, что никогда не станет ставить спирать и принимать проивозачаточные, так как не желает гробить свой организм. после первого аборта все поставила.
Тоха Купчинский
Tony999io писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Бамбук писал(а):
Нахрена их гладить? С каких 2х сторон?
Я такие дела сразу прекратил. С одной стороны максимум и адьёс.

Вот подкаблучники! Я вообще не гладил!

у нас просто дети наши



очень за вас рад hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Acquirer писал(а):

Костик, 4 года это уже поздновато для послеродовой депрессии конечно. Депрессию твоей жены кто-то поддерживает явно, временные походы в рестик не исправят ситуацию, жена в итоге ребенка возненавидит, если все так будет идти, ну и тебя, как причину его появления... А радоваться чужим печалям это практически национальный вид спорта у нас... По ЛОЛ это например прекрасно заметно Пользователи ЛОЛ, с образцовыми семьями, уже прочли всего какого то новоселова и провели удаленный анализ ДНК что ребенок не твой

Но конечно один ребенок и мама дома ну совсем не самая тяжелая ситуация. Самое хреновое что по твоим высказываниям видно что с женой вы не совсем одно целое, не готовы действовать совместно и единообразно, что конечно в перспективе плохо. Попробуй хотя бы дальше не увеличить этот раскол... Но, честно сказать, к детям по моему вы не были готовы... Это испытание безусловно, которое может как укрепить, так и разрушить пару.



Есть еще мысль, что у жены есть какая-нибудь лучшая "подруга", которая понемногу капает ей на мозги. Но утверждать конечно не буду Smile
STAS152005
Илья В. писал(а):

ты так обовсем этом пишешь как будто это примером должно быть.
и всем так же срочно надо делать.


Нет. Это просто история о жизни.

Что делать я уже конкретно написал...Дать жене возможность отдыха если на нее накатило. Чтоб резьбу не сорвало у нее.
Pardon
hakim11
прикупить домик кдеревне и переехать туда, животинку завести.

а вообще тема идет к предложению развода
[Fred]
*Kostik* а какая риторика у благоверной: говорит что мучается и страдает или устала просто и нужен отдых, смена режима?
вопрос не шутки ради, важно как относится и понимает ситуацию.
Meffex
[Fred] писал(а):

а какая риторика у благоверной: говорит что мучается и страдает или устала просто и нужен отдых, смена режима?


Я устала, я не знаю, чего хочу, я девочка, я не хочу ничего решать Pardon
Тоха Купчинский
[Fred] писал(а):

смена режима?



думаешь она того, белоленточная? hehe
Killer Speed
Tony999io писал(а):

зачем вы на таких женитесь?
ну сгоняйте вы в провинцию
где у дочки понимание семьи. а не тп из московии


Не гарантия ни разу, у провинциалок бывает все то же самое и в несколько раз больше, типа дорвалась до сладкой жизни и не хочу жить, как моя мать.
Тут вопрос в том, как родители поставили правильные жизненные ориентиры. Но в целом твою мысль поддерживаю Drinks or Beer Зачем вы женитись на ТП
Тоха Купчинский
Killer Speed писал(а):

Зачем вы женитись на ТП



У многих до свадьбы включен деморежим (обед приготовлю/ в рот возьму/ в попу дам), а обновления подгружаются уже после штампа в паспорте. Обновленная же версия ОС может вообще после рождения первенца установиться hehe

Последний раз редактировалось: Тоха Купчинский (16 Января 2018 14:03), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Нахер вы вообще женитесь facepalm
Вова Длинный
Санёг писал(а):

Нахер вы вообще женитесь facepalm

на дурах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы