Страница 22 из 29
Тоха Купчинский
Вова Длинный писал(а):

Санёг писал(а):

Нахер вы вообще женитесь facepalm


на дурах



Вова Длинный писал(а):

"Вова любит все обсирать, но он говорит так, как оно есть" (с)



Pardon
Meffex
Санёг писал(а):

Нахер вы вообще женитесь


Чтобы любимых детей в школе всякое быдло не пыталось ублюдками назвать
Vassya
Meffex писал(а):

Санёг писал(а):

Нахер вы вообще женитесь


Чтобы любимых детей в школе всякое быдло не пыталось ублюдками назвать


дык, у нас многоженство, вроде в большинстве регионов запрещено. Pardon
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

Основная проблема в том, что ей неохота быть няней и заниматься ребенком. Это должна делать няня или сад, а она бы вечером приходила вся такая нарядная после работы и фитнесов, поиграла мин 15 и спать.


С этого и нужно было начинать тему, а то вон аж как вывернул в самом начале facepalm

Понятно... стыдно теперь..., что выбрал из миллионов себе не ту бабу.
Дата развода у вас - это вопрос времени Pardon может год, может пять.

Судя по твоим постам о ребенке - ребенок для вас обоих это обуза.
Когда рожали не думали...типА бабки есть - это главное, оказалось это вообще не главное Wink

Спрашивать советов на лоле про отношениям с бабами - глупо (по себе знаю) hehe , а вот про отношения в семье - лютый трешь (Влад Би подтвердит Wink ).

p.s. бить бабу ремнем по жопе не стоит - буде еще хуже, разведетесь раньше но уже из-за рогов твоих, а не из за непонимания.

p.s.s. когда мои дети были еще мелкими, а на мой вопрос: как дела? - то жена иногда присылала вот такую картинку

а следом вот такие смайлики
Pardon и я не разу не слышал хню про депрессию и "как мне все надоело" Smile
802
Mord_vin писал(а):

жена иногда присылала вот такую картинку



Че за трэш? Что делают спиногрызы в туалете когда мамаша срет? На полу дрищ или наблевано?
Mord_vin
802 писал(а):

Че за трэш? Что делают спиногрызы в туалете когда мамаша срет? На полу дрищ или наблевано?


facepalm
Meffex
Mord_vin писал(а):

802 писал(а):

Че за трэш? Что делают спиногрызы в туалете когда мамаша срет? На полу дрищ или наблевано?


facepalm


Я все-таки присоединюсь к вопросу 802-го
Вова Длинный
Meffex писал(а):

Я все-таки присоединюсь к вопросу 802-го


У вас что, маленьких детей не было?
Мне стоит в душ зарулить, как малой приспичивает на горшок. А горшок волею судьбы в это время в санузле. А санузел совмещен.
Жена как только на горшок села, так дочери срочно мама требуется. начинает ломиться в санузел.

Добавлено спустя 24 секунды:

Идит ты к этой части вопроса:
802 писал(а):

На полу дрищ или наблевано?

Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Понятно... стыдно теперь..., что выбрал из миллионов себе не ту бабу.


Выбрать ТУ или ТОГО как ты себе это представляешь ? Любовь бежит впереди. и на все остальное практически фиолетово.
Семья - тяжкий труд. И есть такие- которые не справляются и трудиться не желают.
Про себя скажу - я , выходя замуж, не умела ничего. О детях представления не имела ( что и как с ними делать.как кормить лечить растить) И что будет тяжело ( не просто тяжело а очень тяжело - 90 ые голодные годы ) .
Смогла сумела преодолела . Smile
kev
Патрикевна писал(а):

Про себя скажу - я , выходя замуж, не умела ничего


даааа... я помню первый суп жены ROFL
ложка там просто не тонула hehe
Mord_vin
kev писал(а):

Патрикевна писал(а):
Про себя скажу - я , выходя замуж, не умела ничего

даааа... я помню первый суп жены


зато теперь кроме, что приготовит жена есть не особо могу, как то все у всех не так, не так вкусно что ли hehe

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Патрикевна писал(а):

Выбрать ТУ или ТОГО как ты себе это представляешь ?


Патрикевна писал(а):

Любовь бежит впереди


головой думать например, а не промежностью.
hakim11
63 все такие продуманы..офигеть 63
Meffex
Вова Длинный писал(а):

У вас что, маленьких детей не было?


Я просто ввел табу: если кто-то в туалете есть, туда больше никто не ломится - и всё. Хоть война началась - ниипёт. Да и Миффа, когда была еще мини, сидела на горшке в комнате у окна. Если кто-то заходил, она кричала: "Уходи, месаес!" и закрывалась шторой. А ведь ее двухлетнюю этому никто не учил. Но подсознательно она все равно все правильно понимала.
Ромег 2.0
Патрикевна писал(а):

я , выходя замуж, не умела ничего.




как впрочем и после 30 лет совместной жизни pst
Mord_vin
hakim11 писал(а):

все такие продуманы..офигеть


а кули ты хотел supercool
Meffex писал(а):

если кто-то в туалете есть, туда больше никто не ломится - и всё


да причем тут сортир? lol1 эта картинка отражает то, что дети ходят за мамой по пятам, везде. И не более Pardon
Не нужно утрировать facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

ТС, а жена жрать готовит? вкусно?

а то мож вообще и так даже:
Цитата:

Вкусно ем тайком от мужа
Зарплаты у нас одинаковы, а сейчас приходится экономить. Поэтому я покупаю вкусное тайно от него и ем, а ему простую еду. К примеру купила ему селёдки, а себе стейк сёмги и до его прихода съела. Мне этого стейка за глаза, а ему три надо. Или черешни в обед купила и съела сама, тк ему надо сразу много. Конфеты дорогие он ест как семечки а я 1-2. Считаю это нормально, почему я должна себя ущемлять и содержать мужчину? на себя я полностью зарабатываю.


facepalm facepalm
Meffex
Mord_vin писал(а):

да причем тут сортир? эта картинка отражает то, что дети ходят за мамой по пятам, везде. И не более


При том, что нарисован именно сортир. Не кухня, не кровать, не балкон - сортир.
Ромег 2.0
Mord_vin писал(а):

Вкусно ем тайком от мужа

Зарплаты у нас одинаковы, а сейчас приходится экономить. Поэтому я покупаю вкусное тайно от него и ем, а ему простую еду. К примеру купила ему селёдки, а себе стейк сёмги и до его прихода съела. Мне этого стейка за глаза, а ему три надо. Или черешни в обед купила и съела сама, тк ему надо сразу много. Конфеты дорогие он ест как семечки а я 1-2. Считаю это нормально, почему я должна себя ущемлять и содержать мужчину? на себя я полностью зарабатываю.




pst pst pst а остатки видимо в окно pst
Mord_vin
Meffex писал(а):

При том, что нарисован именно сортир.


вряд ли можно понять что дети ходят за мамой по пятам если нарисовать под жопой не сортир а кровать, или ты так не считаешь? hehe
Vassya
Meffex писал(а):

Вова Длинный писал(а):

У вас что, маленьких детей не было?


Я просто ввел табу: если кто-то в туалете есть, туда нбольше никто не ломится - и всё. Хоть война началась - ниипёт. Да и Миффа, когда была еще мини, сидела на горшке в комнате у окна. Если кто-то заходил, она кричала: "Уходи, месаес!" и закрывалась шторой. А ведь ее двухлетнюю этому никто не учил. Но подсознательно она все равно все правильно понимала.


Во! Мой племянник также делал. Только он изначально горшок за штору относил и там садился ROFL
Meffex
Mord_vin писал(а):

или ты так не считаешь?


Не считаю. И выше дважды обосновал почему.
И Vassya только что подтвердил, что я не один такой
Mord_vin
Meffex писал(а):

Не считаю. И выше дважды обосновал почему.


хорошо хорошо
Meffex
[Fred]
так никто не ответил, как быть если дитё гиперактивное?
Перец
[Fred] писал(а):

так никто не ответил, как быть если дитё гиперактивное?



Ромег 2.0
валериана в табах али спиртовой настойке bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы