Страница 5 из 5
Вова Длинный
Ленивец
А колодки не менял. Прада я допи...делся, похоже, что задние "на подходе". В общем, в субботку проехался, слышу, где-то скрежечет. Показалось, что сзади. Нужно будет как только потеплеет, скинуть барабаны(за 6+ лет ни разу этого не делал) глянуть, что там.

Ленивец
Помпа меняется при замене ГРМ, сальник масляного насоса тоже. ГРМ меняется каждые 100 тык пробега. Подушку двигателя поменял, как только купил машину. заменил потому, что менял масляный поддон (был замят прежним хозяином). Поскольку там было дофига чего снято, что бы поддезть (защита, лыжа, еще что-то), мне предложили махнуть подушку, ну я и согласился. Если бы не махнул, по сей день ездил бы со старой.
Стойки и подушки стабилизатора, это расходники. Лампочки как бы тоже (причем постоянно горят наши лампочки, которые от "десятки" подходят на Тойоту).
Из неожиданного и неприятного был генератор. Умер на ровном месте. Все остальное было или плановое, или сигнализировало о предстоящем ремонте задолго до...
Из дорогого была замена прокладки ГБЦ. Но, с учетом того, что к этому была приурочена замена ГРМ, то вышло терпимо. Самое дорогое оказалось, это кузовня (недавно жена бочину протянула).
Лежандр
JENICH писал(а):

дорого для таких годов.



Там рулит уже не год выпуска, а состояние конкретного экземпляра... Кому это дорого - вперед за грантой в эти деньги, она новая или почти. supercool
Вова Длинный
Ленивец
А про колодки чем тебе не правда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы