Страница 4 из 5
Лежандр
-alex-
Когда твоя приора тысяч 350 пробегает - сравним.. supercool
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

для любителей аутентичности - путем покупки за 600 рублей на разборке рычажка от Прадика 90-го и замены его "болт он"


а при чём здесь аутентичность?
-alex-
Лежандр писал(а):

Когда твоя приора тысяч 350 пробегает - сравним.


Пока только 110 пробежала, но это же по-вашему и не машина ни разу, а хлам.. hehe
Лежандр
-alex-
110 без проблем способно пробежать почти всё, может кроме жигулей-классики.. supercool
Andrey163
Лежандр
У длинного тока 250 facepalm
-alex-
А где почитать про 350 ткм удлинителя на раве? Smile
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

Вова Длинный писал(а):

для любителей аутентичности - путем покупки за 600 рублей на разборке рычажка от Прадика 90-го и замены его "болт он"


а при чём здесь аутентичность?


Ну, например, я не хочу, что бы у меня посреди торпедо торчала левая крутилка регулировки паузы.

Добавлено спустя 56 секунд:

Andrey163 писал(а):

Лежандр
У длинного тока 250 facepalm


За 300 (по одометру) перевалило. Но там сотка скручена была. Так что за 400 пробег.
Andrey163
Так могши и накрутить, мало пролега, ипонец, кер продашь. Тем более муха не ипалась.
Ромег 2.0
покажи шелкову - поржем хоть bboyan
Вова Длинный
Andrey163
Я уже где-то писал и не раз. Когда я машину купил, на одометре было 160 тык. Когда я снял приборку, что бы поменять лампочки, я увидел записи, свидетельствующие о том, что сотка скручена.
Andrey163
Покажи лолу записи, мы расшифруем gpn
НАПИЛЬНИК
Andrey163 писал(а):

Покажи лолу записи, мы расшифруем gpn


rover
Дмитрий С-Пб писал(а):

rover писал(а):

Дмитрий С-Пб
Почем продаешь?


400



За 17 летнее авто? Да ты еб_нись. Больше 150 не стоит. facepalm
Лежандр
rover
facepalm

Хамите, парниша.. Именно так в хорошем состоянии оно и стоит, Ну может не 400, а 350. supercool А за 150 купи себе тазик.. Razz
alexandro70


https://auto.ru/sankt-peterburg/cars/honda/cr_v/2000-year/all/?beaten=1&customs_state=1&geo_id=2&geo_radius=200&image=true&sort_offers=price-ASC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1

Добавлено спустя 49 секунд:

Лежандр писал(а):

Именно так в хорошем состоянии оно и стоит, Ну может не 400, а 350.


Губу придется закатать Pardon
НАПИЛЬНИК
как ни крути кариес уже пошел скорее всего

Добавлено спустя 41 секунду:

хотя это все неправда.... cry
мы просто завидуем императорскому качеству dns4
Лежандр
НАПИЛЬНИК
Да. Вы просто завидуете... Razz pst

З.Ы. Я не завидую, у меня есть.. ROFL
alexandro70
Кстати,Димон,расписал бы по пунктам,что делал в машине,когда клапана регулировал,цепь менял или нет,интересно же
Дмитрий С-Пб
alexandro70 писал(а):



https://auto.ru/sankt-peterburg/cars/honda/cr_v/2000-year/all/?beaten=1&customs_state=1&geo_id=2&geo_radius=200&image=true&sort_offers=price-ASC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1

Добавлено спустя 49 секунд:

Лежандр писал(а):

Именно так в хорошем состоянии оно и стоит, Ну может не 400, а 350.


Губу придется закатать Pardon


Cаша - ты нарыл америкосов. Они на порядок дешевле котируются.
Смотреть надо европеек - это рас. А во вторых нормальных экземпляров оч. трудно найти. В своё время я весь Питер объездил и хрен там соответствует описанию в объявах. Пришлось ехать в Москоу...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

alexandro70 писал(а):

Кстати,Димон,расписал бы по пунктам,что делал в машине,когда клапана регулировал,цепь менял или нет,интересно же


Сейчас некогда. Я на работе. Pardon

ЗЫ Там не цепь nea
alexandro70
Дмитрий С-Пб писал(а):

Cаша - ты нарыл америкосов. Они на порядок дешевле котируются.
Смотреть надо европеек - это рас. А во вторых нормальных экземпляров оч. трудно найти. В своё время я весь Питер объездил и хрен там соответствует описанию в объявах. Пришлось ехать в Москоу...


Да я рынок показал по Питеру,то что есть,покажи объяву в 400 тыр..за 2000 год

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:

Дмитрий С-Пб писал(а):

Там не цепь


Ну и ремень когда менял,сколько вышло?
Лежандр
alexandro70
Если там стоит движок D16 так у него регламент по замене ремня - раз в 120 тык.. Регулировка клапанов - раз в 100 вроде бы supercool И ничего там ужасного, кроме цен на родные хондовские з/ч. Но полно неоригинала значительно дешевле. И движок этот простой и надежный как медный таз... Good
alexandro70
Лежандр
Главное узнать, если там стоит... supercool
Вова Длинный
Andrey163 писал(а):

Покажи лолу записи, мы расшифруем gpn


Чёт мне лень на 7-ми градусном морозе разбирать торпедо и снимать приборку. Потеплеет, напомни, сниму.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

alexandro70
На РАВ4 форуме есть две точки зрения. Одни считают, что равчика можно взять до 200 тыр с целым кузовом, а остальное самому привести в порядок за счёт контрактных запчастей. Другие предпочитают искать в отличном состоянии за 350-400 тыр. Я отношусь когда вторым.
Лежандр
alexandro70
Да думаю что он, в те годы его ставили и на Цивики, и на хрюнов и еще на туеву кучу моделей, наверное и на первые серванты тоже.. supercool
JENICH
дорого для таких годов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы