Страница 5 из 9

купите ли вы ваз ?

  • да[ 48 ]57%
  • нет[ 35 ]42%
Всего голосов: 83
Ромег 2.0
SEMG писал(а):

Ты как к боярину обращаешься, холоп замкадный?




у меня московская регистрация, так что могу pst

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

мим писал(а):

Про остальное, ты точно про Весту? А то я ведь на ней каждый день два года езжу...




т.е. сиденья аля бабушкин диван это акуенно удобно? робот ходит 200 тыр без ремонта? паралона толщиной в два пальца в области передней панели и лобаша нет? лампочки не горят как это всегда было и есть на вазах? автомата у твоего концерна нет? вся ходовка весты не реношная? 1.8 не жрет масло? рулевое и тормоза не ужасны?
SEMG
Ромег 2.0
Вот честно тока без прикрас - что лучше равонР4 или веста? В стоимости одинаковы.
hakim11
сиденья аля бабушкин диван это акуенно удобно?

да
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

т.е. сиденья аля бабушкин диван это акуенно удобно? паралона толщиной в два пальца в области передней панели и лобаша нет? лампочки не горят как это всегда было и есть на вазах? автомата у твоего концерна нет? вся ходовка весты не реношная? рулевое и тормоза не ужасны?


ёп ети...как я на этой ккуйне езжу facepalm
Ромег 2.0
SEMG писал(а):

Вот честно тока без прикрас - что лучше равонР4 или веста? В стоимости одинаковы.




если смотреть и любоваться - то веста, если работать и ездить - равон Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

дмитрийй писал(а):

ёп ети...как я на этой ккуйне езжу




я тебе напомню ты гаец, первые лет 50 своей жизни на шахе откатал, отсюда искривление позвоночника, сколиоз и анурэз, поэтому конечно веста для тебя лимузин Pardon

Добавлено спустя 49 секунд:

hakim11 писал(а):

сиденья аля бабушкин диван это акуенно удобно?



да




ну для жирножопых возможно pst
SEMG
Ромег 2.0
Ты же жирножопый, в тебе 150 кг.
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

первые лет 50 своей жизни на шахе откатал


первый мой автомобиль был ваз 2108 куплен в приснопамятном 1989 годе, новым...ну а патрульки разные были начиная с "урала"м67
Ромег 2.0
SEMG

Неее я мясной....у меня бицуля 54 см gpn
брат шумы
современные вазовские модели нет-не куплю
Ludvig
купите ли вы ваз ?

А нахрена его покупать, если он уже куплен?
Владельцы иномарок обсуждают эту проблему в своем профильном.
Andrey163
Ромег 2.0
А что в равоне кроме шильдика узбекское? pst
Olegan-TLT
Я вполне куплю, если в таком ценовом сегменте авто будет нужен. Веста- хорошая машина:)) Вот была у меня Приора за почти 400 и в то же время Опель Астра за 560 - так Приора дрова дровами, честно. А Веста она вообще и не Приора, ну и по цене нормально.
мим
Татарин этот пришибок конченый. Он тут в куче тем такую хрень порет. Комплексы или что - я не знаю. Но это есть.
Новайс
Vazl писал(а):

Ответил да ,но с оговорками


Я тоже. Оговорка такая - если денех хватит.

А не хватит - я и так на Приорке гордо рассекаю Good , плюя на предрассудки
некроиномаркофилов

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

мим писал(а):

Ромег 2.0
Это не платформа В0, тот кто это говорит, профан или попка-дурак, повторяющий за профаном.
Про остальное, ты точно про Весту? А то я ведь на ней каждый день два года езжу...


У тебя, Мим, буржуйские замашки, прям.
Если не на Мерсе, то на Весте ездишь.
Небось скоро на СВ Кросс оранжевую пересядешь?

Smile
мим
Новайс писал(а):

У тебя, Мим, буржуйские замашки, прям.
Если не на Мерсе, то на Весте ездишь.
Небось скоро на СВ Кросс оранжевую пересядешь?


на мерсе и не ездил никогда.
на кросс надеюсь скоро пересяду. сейчас предлагают универсал 1.8 на ручке, но я хочу кросс на роботе подождать.
я на таком на треке гонял.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

т.е. сиденья аля бабушкин диван это акуенно удобно? робот ходит 200 тыр без ремонта? паралона толщиной в два пальца в области передней панели и лобаша нет? лампочки не горят как это всегда было и есть на вазах? автомата у твоего концерна нет? вся ходовка весты не реношная? 1.8 не жрет масло? рулевое и тормоза не ужасны?


я на равоне не ездил, мне сравнивать не с чем.
в семье есть 6 летний аутбэк и веста. тормоза мне у весты больше нравятся. я не сижу весь день в машине, поэтому наверное к сиденьям вопросов нет. лампочки пока не менял. 200 тыс наверное не дождусь, чтоб проверить. рулевое мне нравится (опять же у аутбэка отличная управляемость и есть с чем сравнить). автомат есть на гранте и калине.
от рено у весты задняя балка и то с модификациями.
мим
LOZZY
Гат ты пингва lol1
neclassik
мим писал(а):

Всегда пользуюсь ручником на весте, за два года ничего не вытянулось



Так потому что импортное всё,а не твое криворукое производство. hehe
SEMG
У мима тачка из первой партии, когда Бу дрючил поставщиков. Ну а щас всем похер на качество - и так купят.
Восьмеркин
зубилу в идеале с малым пробегом в родной краске до 100 тыр,
приору аналогично и до 200 тыр...всё что больше-переплата gpn
Восьмеркин
LOZZY писал(а):

Восьмеркин писал(а):

убилу в идеале с малым пробегом в родной краске до 100 тыр,
приору аналогично и до 200 тыр...всё что больше-переплата gpn


нищих дебилов не спрашивали 63


нищету ты по каким критериям определяешь?
мим
SEMG писал(а):

У мима тачка из первой партии, когда Бу дрючил поставщиков. Ну а щас всем похер на качество - и так купят.


Статистика говорит об обратном...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

LOZZY писал(а):

SEMG писал(а):

Ну а щас всем похер на качество - и так купят.


где такие нехорошие люди то??? киа дешевле стоит.. supercool


В декабре их на 1700 человек было больше, чем купивших Рио. Ссылка ранее была.
Цифра
мим
Игорь, а ты сам 600+ своих кровных за свою продукцию выложишь, если служебку отберут?
мим
Цифра писал(а):

мим
Игорь, а ты сам 600+ своих кровных за свою продукцию выложишь, если служебку отберут?


Если буду выбирать в этом диапазоне - однозначно да.
TRAКTOR
Хотелось бы конечно взять Весту СВ. Но где-бы найти 800тыс....
Даже на работе предлагали ссуду. Но потом отдавать половину зп 3 года вообще не вариант facepalm
Уже смотрел и на гранту лифтбек. Взял бы её после 9ки.сейчас уже нет. Да и не стоит она своих денег
мим
TRAКTOR писал(а):

Хотелось бы конечно взять Весту СВ. Но где-бы найти 800тыс....
Даже на работе предлагали ссуду. Но потом отдавать половину зп 3 года вообще не вариант facepalm
Уже смотрел и на гранту лифтбек. Взял бы её после 9ки.сейчас уже нет. Да и не стоит она своих денег


Лифтбэк с этого года переводят из Ижевска в Тольятти, Ижевск будет 100% работать на Весту.
SEMG
Цифра
Такой большой а в сказки веришь. Мим то напишет за весту - ибо надо же ваз рекламировать, как представителю завода, чож не написать- обещать не значит жениться.
Хрен мим возьмёт свои поделки за свои кровные. Небось в 11 году не гранту взял а флюенс. И жене не приору, а аутбэк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы