Страница 3 из 9

купите ли вы ваз ?

  • да[ 48 ]57%
  • нет[ 35 ]42%
Всего голосов: 83
Цифра
Gravesen писал(а):

Он у тебя лично жрал масло или энтернетов начитатлся?


Интернетов начитался. Это как-то отменяет факт? Или может у тебя лично нежрущий 1,8 от ваза имеется?

Gravesen писал(а):

TSI тоже жрут масло и ничего берут, солярки первые скакали по кюветом ничего брали и дальше берут.


Замечательно. Оправдывать косяк тем, что у кого-то может еще хуже.

Последний раз редактировалось: Цифра (12 Января 2018 13:27), всего редактировалось 1 раз
мим
Rainbuzzz писал(а):

- ВАЗ - это уже РЕНО, его конструктора и технологии (новые модели, старые модели вазовские конечно пока еще выпускают). Вазовских инженеров допускают только ручки приделывать)).


это тебя бабушка у подъезда рассказала? или в автобусе услышал?
pklyonov
Gravesen писал(а):

Купить то ума много не надо

кто сказал?
в детсадовском курсе экономики дядя Фёдор разжёвывал для особо одарённых: чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное.
вы чего продавать-то будете? деньги как зарабатываете? что производите?
или почку за десятку толкнуть и как раз 600 рублей будет на тойоту?
Gravesen
Цифра писал(а):

Gravesen писал(а):

Он у тебя лично жрал масло или энтернетов начитатлся?


Интернетов начитался. Это как-то отменяет факт? Или может у тебя лично нежрущий 1,8 от ваза имеется?


У меня не имеется поэтому и не пишу чушь. А так ты в пауля превращаешься (без обид).
Лежандр
Нет. Потому что никогда. Таракан у меня - считаю что ваз неспособен сделать надежную долговечную машину и никогда в обозримом будущем не будет способен. За недорого. А задорого я бэушную японию лучше возьму. Razz

З.Ы Это не ваз качество поднял, это немцы и корейцы уронили... facepalm pst

З.З.Ы Считаю неправомерным новое с новым сравнивать. Я б сравнивал - что можно взять за одинаковые деньги. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Января 2018 13:32), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
мим писал(а):

Rainbuzzz писал(а):

- ВАЗ - это уже РЕНО, его конструктора и технологии (новые модели, старые модели вазовские конечно пока еще выпускают). Вазовских инженеров допускают только ручки приделывать)).


это тебя бабушка у подъезда рассказала? или в автобусе услышал?



Цитата:

ноябре 2009 года Кристиан Эстев, генеральный директор Renault в России заявил, что по предложениям французской стороны, на ОАО «АвтоВАЗ» планируется организовать производство автомобилей марок Renault, Nissan и Lada на базе единой платформы В0 (платформа Logan), а также оставить производство своих автомашин класса ultra low cost (возможно, на базе «Калины»).


да всё так и получилось bboyan
Цифра
Gravesen писал(а):

У меня не имеется поэтому и не пишу чушь.


От того, что ты глаза и уши закрыл проблема не исчезла.
мим
Цифра писал(а):


Замечательно. Оправдывать косяк тем, что у кого-то может еще хуже.


там было не оправдание косяка, а то, что одному шильдику это прощается как конструктивная особенность, а другому автоматом вешается ярлык "косяк".
если следишь за интернетом, там было точно перечислено по доработкам, которые сделали на 1.8, чтобы снизить расход масла.
у меня есть возможность взять универсал веста с 1.8, но я хочу дождаться возможности взять кросс. по расходу расскажу.
сейчас за 2 года на 1.6 АМТ вообще никаких проблем не было, но он еще предсерийный, надо сдавать.
hakim11
мим писал(а):

Цифра писал(а):


Замечательно. Оправдывать косяк тем, что у кого-то может еще хуже.


там было не оправдание косяка, а то, что одному шильдику это прощается как конструктивная особенность, а другому автоматом вешается ярлык "косяк".
если следишь за интернетом, там было точно перечислено по доработкам, которые сделали на 1.8, чтобы снизить расход масла.
у меня есть возможность взять универсал веста с 1.8, но я хочу дождаться возможности взять кросс. по расходу расскажу.
сейчас за 2 года на 1.6 АМТ вообще никаких проблем не было, но он еще предсерийный, надо сдавать.



почитайте как усираются журналисты про то что наконецто убрали ручку перед штурманом у патриота и сравните сколько ручек в паджерах и крузерах на тестдрайвах 63
viper31
Ну вот видите и 1.8 не жрет уже, и с роботом проблем нет. че наговариваете?
Ромег 2.0
мим писал(а):

у меня есть возможность взять универсал веста с 1.8, но я хочу дождаться возможности взять кросс.





это новый тренд в рф - все блоггеры и даже журналисты АР "покупают" весты 63


вот интересно скока в такой нехитрый маркетинг автоваз бабла вложил? supercool
мим
Art_16R писал(а):

да всё так и получилось


Веста не на платформе B0, это факт, но некоторым проще жить в шаблонах.
За 2017 год только 30% производства было на B0 и половина из них для Рено и Ниссан.
всё остальное - наши платформы.
ЗЫ: не порви пукан...
Цифра
мим писал(а):

там было не оправдание косяка, а то, что одному шильдику это прощается как конструктивная особенность, а другому автоматом вешается ярлык "косяк".


Я считаю, что ВАГа это точно такой же косяк. Но там хоть сложные моторы (это не оправдание ни разу), но у вас то обычный атмосферник.
мим
Ромег 2.0 писал(а):

мим писал(а):

у меня есть возможность взять универсал веста с 1.8, но я хочу дождаться возможности взять кросс.





это новый тренд в рф - все блоггеры и даже журналисты АР "покупают" весты 63


вот интересно скока в такой нехитрый маркетинг автоваз бабла вложил? supercool


наши рекламщики и маркетологи даже мечтать не могут о бюджетах рекламщиков ФВ Групп рус и корейцев в России bboyan
LambadA
hakim11 писал(а):

LambadA
давай сравнивать сравнимое..

прям по конкретнымм пунктам

и мы говорим о новых машинах а не о б.у. и правым рулем



Что сравнимое? Я сравниваю стоимость. Новая шнива 700+ стоит. ЛК200 с доставкой будет стоить столько же. Он в б/у состоянии гораздо лучше новой шнивы. На этом аукционе просто нет машин старше 2007 года, так бы я лучше лк100 взял тысяч за 200 и горя бы не знал.
hakim11
LambadA
сравниваем новый-новый
и да, учитываем пошлины
надеюсь не надо напоминать что у нас машины стоят дешевле чем вгейропе?
если б.у. то можем найти вариант за 3 копейки и тут и что??
Иван Карданов
мим писал(а):


да его чот ваще разрывает....
по сабжу:
+17% к продажам прошлого года в России.
первое место, отрыв от второго места в 1.7 раза.
самая высокая доля на рынке РФ за последние 6 лет - каждая 5 новая машина. 4 модели из ТОП 10.
+31% продажи за рубежом.
ЗЫ срите дальше....
ЗЗЫ жирный тролль из татарстаны и автоинженер-неудачник из Таганрога при помощи корейцев всего мира считают, что это ни о чем, конечно же, но им наверное простительно, у них наверняка же какие-то скрытые ниипические достижения (даже без корейцев)....



А зачем в новой Весте кнопки стеклоподъемников такие неипически тугие? Чтоб пальцы качать? И почему в нищебродской комплектухе с роботом на БК нет часов? facepalm
hakim11
Иван Карданов писал(а):

мим писал(а):


да его чот ваще разрывает....
по сабжу:
+17% к продажам прошлого года в России.
первое место, отрыв от второго места в 1.7 раза.
самая высокая доля на рынке РФ за последние 6 лет - каждая 5 новая машина. 4 модели из ТОП 10.
+31% продажи за рубежом.
ЗЫ срите дальше....
ЗЗЫ жирный тролль из татарстаны и автоинженер-неудачник из Таганрога при помощи корейцев всего мира считают, что это ни о чем, конечно же, но им наверное простительно, у них наверняка же какие-то скрытые ниипические достижения (даже без корейцев)....



А зачем в новой Весте кнопки стеклоподъемников такие неипически тугие? Чтоб пальцы качать? И почему в нищебродской комплектухе с роботом на БК нет часов? facepalm



предлагаю сравнить с продукцией конкурентов... 63
viper31
Иван Карданов писал(а):

И почему в нищебродской комплектухе с роботом на БК нет часов? facepalm


Счастливые часов не наблюдают.
мим
Иван Карданов писал(а):

И почему в нищебродской комплектухе с роботом на БК нет часов?


уверен? они на панели. там одна и та же она. выставить надо, либо часы, либо температуру за бортом и т.д.
hakim11
мим
они в общем то 50\50 правильно дрочат на часики с вакуумным дисплеем посреди панели и которые видят все в салоне..
Иван Карданов
hakim11 писал(а):


предлагаю сравнить с продукцией конкурентов... 63



Юмора не понял. Реально таких тугих кнопок ни в одной машине не встречал.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мим писал(а):


уверен? они на панели. там одна и та же она. выставить надо, либо часы, либо температуру за бортом и т.д.


Температура есть, расход есть, часов нет.
Ludvig
Иван Карданов писал(а):

hakim11 писал(а):


предлагаю сравнить с продукцией конкурентов... 63



Юмора не понял. Реально таких тугих кнопок ни в одной машине не встречал.


Вы бы жену так выбирали 63
мим
Иван Карданов писал(а):

Реально таких тугих кнопок ни в одной машине не встречал.


честно говоря, не обратил внимания. пользуюсь очень редко, правда, стеклоподьемником.
Ромег 2.0
мим писал(а):

пользуюсь очень редко




ну естесьна, так то на корпоративном QX70 рассекаешь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы