Страница 3 из 9
Slavny
Denis писал(а):

потом ещё вопрос: как ему продавали страховку без водительского. либо он реально имел право управления, либо страховка левая.


можно застраховать без ограничения круга лиц допущенных к управлению.
dmabr
Denis писал(а):

потом ещё вопрос: как ему продавали страховку без водительского. либо он реально имел право управления, либо страховка левая.


Так вписали временные. Либо во временных указан номер постоянных прав. Страховку же не менты выдают, страховым по барабану что вписывать, они права не проверяют.
Slavny
dmabr писал(а):

Slavny писал(а):

видео же гайцы говорят, что у него права закончили своё действие в 2017 году


В 2007 году его права закончились! А выданы были они в 97 году!


в 07 ? ну может я перепутал, смотреть заново не буду facepalm
Tony999io
Denis писал(а):


короче там собран весь абсурд, какой может быть.



лично я увидел абсурд только в муд*ке регике
dmabr
Denis писал(а):

я вообще не отдупляю, на кой ляд было устраивать качели с эвакуацией. оставили на месте, и пусть уже хозяин и родственники думают как машину переместить или охранять.

короче там собран весь абсурд, какой может быть.


Так рассуждают те кто законов не знает. Не понимаешь- нехрен комментировать. В случае отстранения от управления предусмотрена эвакуация по закону. Пьяного поймали- эвакуация, без документов, лишенный прав- эвакуация. Если есть кого посадить за руль- тогда не эвакуируют, но он должен быть вписан в страховку.
Denis
Slavny
гайцы, когда проверяли страховку сказали о том, что кроме водителя никто не вписан, машину эвакуируют.
dmabr
Slavny писал(а):


в 07 ? ну может я перепутал, смотреть заново не буду facepalm


Да, там мент говорит- права выданы были в 97 году, в 2007 срок действия закончился. facepalm
Slavny
Denis
ну появится продолжение истории, посмотрим.
dmabr
Apos†ol писал(а):

я вот про ключи не понял...с какого буя они ключи требуют то? facepalm


Там эвакуатор тросом затягивает. Машину на нейтралку поставить надо если автомат, рулить кто-то должен, так что ключ по любому нужен. Все по закону было.
Denis
Tony999io писал(а):


лично я увидел абсурд только в муд*ке регике


да хрен с ним с региком. по какой причине оформление ведет один гаец, а второй лезет со своими советами, не дает прочитать материалы и т.д.
протокол читать не дают, говорят о том, что ему всё разъяснили. что за писец?
если бы сделали всё по закону - не вопрос. но устроили цирк.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

dmabr писал(а):

Там эвакуатор тросом затягивает. Машину на нейтралку поставить надо если автомат, рулить кто-то должен, так что ключ по любому нужен. Все по закону было.


да какая разница чем он его затягивет. пригласите водителя для помощи. ключ как не крути - является вещью водителя. и если у него его изымают, обязаны оформить. по другому это ограбление.
то что должны эвакуировать при отсутствии ву - да. но зачем?
водитель привел свои доводы вполне адекватно. то что гайцы не знают как поступать в такой ситуации - проблема гайцов.
чел ездит по этой времянке с 2007 года, и я думаю, если бы он был не прав то его уже давно бы нагнули.
но то что происходило там реально показывает то, что гайцы решили показать что можно за любой проступок нагнуть человека как им вздумается.
я думаю, эту гоп компанию уволят нахрен.
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

дмитрийй писал(а):

надо выяснить кто тут упитаннее




ты подтянешься хоть раз, зощитник всего живого и автомобильного? facepalm

разик точно hehe
Ромег 2.0
дмитрийй писал(а):

разик точно





если пару сумок с колбасками поднимешь, то в гаи годен pst
dmabr
Denis писал(а):

если бы сделали всё по закону - не вопрос. но устроили цирк.


Цирк это хозяин машины устроил с товарищем. Я вот машину уже продал вот ему, вот 500 рублей на- придурки. facepalm это так сбивают пешехода, машину бросают, а потом- а я я ее продал 5 минут назад незнакомому гражданину на перекрёстке или у меня ее угнали! facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Denis писал(а):

какая разница чем он его затягивет. пригласите водителя для помощи. ключ как не крути - является вещью водителя.


Водител ОТСТРАНЁН от управления! Он не имеет права садиться за руль! У него нет права управления! Мало ли чья это вещь, может машина на пятилетнюю девочку оформлена-ее посадить за руль? facepalm
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

о в гаи годен


в доблестное ГАИ, инспектора ДПС проходят медицинскую комиссию по первой группе предназначения( еси тебе это о чём то говорит)
Ромег 2.0
ну в ногинске сегодня стоял гайчик весом килограмм в 200, о чем это говорит? pst
Denis
dmabr писал(а):

Цирк это хозяин машины устроил с товарищем


да это уже мало интересующий фактор. я не оправдываю регика. это отдельная песня. имел он право или нет хз. разбираться влом. это должны точно знать гайцы и пояснить это всё ему понятно и развернуто. а не мычать как коровы. отобрать паспорт, уйти куда-то с ним. и т.д.

а по поводу продажи машины только что. это не законно? если законно, то почему бы и нет.

а что там и кто делает после сбивания пешехода, вообще не относится к данной теме. если всё учитывать, можно ещё вспомнить, что мусора бухих и торчков отпускают пачками за бабки, а они потом людей давят.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

dmabr писал(а):

Водител ОТСТРАНЁН от управления! Он не имеет права садиться за руль! У него нет права управления!


на каком основании он отстранен? у него есть временное разрешение. согласно приведенным в видео ссылкам, он по этой времянке мог ездить бесконечно. скорее всего имеется недочет в законах. он видимо носит единичный характер. но тем не менее - если гайцы не знают законов, это никак не должно отражаться на участниках дорожного движения.
толстый гаец заявил, что водитель обязаны выполнять все его требования. и если он не законны, то в последующем обжаловать.
нахрен такой олень на дороге? у него завтра настроение херовое будет, и он начнет беспредельничать, считая что он полностью прав.
Apos†ol
dmabr писал(а):

Apos†ol писал(а):

я вот про ключи не понял...с какого буя они ключи требуют то? facepalm


Там эвакуатор тросом затягивает. Машину на нейтралку поставить надо если автомат, рулить кто-то должен, так что ключ по любому нужен. Все по закону было.



По какому такому закону??? Где там прописано передать ключи гайцам??? facepalm

Добавлено спустя 53 секунды:

Как по твоему эвакуируют машины, когда они стоят в запрещенном месте без ключа? facepalm
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

ну в ногинске сегодня стоял гайчик весом килограмм в 200, о чем это говорит? pst

я чуть не договорил...при первом( с гражданки) поступлении на службу, ну а потом были разные нюансы с переводами
Ромег 2.0
дмитрийй писал(а):

я чуть не договорил...при первом( с гражданки) поступлении на службу, ну а потом были разные нюансы с переводами



че сказать то хотел в итоге? pst
dmabr
Denis
Это он так думает, что он может ездить бесконечно, это вы так думаете что ему не объяснили, где ему объяснили он вырезал. Он дурачка тупого включил- телефона у меня нет, а сам в руках его держит, ст. 51 конституции ему разъясни- а кто такие близкие? Да какая хрен разница, кто такие близкие, тут речь не про близких идёт. Где работаешь не скажу- ст. 51 (не свидетельствовать против себя). А причём тут это, он в ИГИЛ что ли работает? Короче чувак решил что он самый умный и может гаишников строить. Возможно он их так и строил 10 лет. А гаишники боятся связываться на камеру. Мало ли превышение и тут же с работы выпрут. А один не побоялся, толстомордый. За что ему респект и уважуха. Водитель показательно в нарушает- его сейчас показательно накажут. dns4
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

дмитрийй писал(а):

я чуть не договорил...при первом( с гражданки) поступлении на службу, ну а потом были разные нюансы с переводами



че сказать то хотел в итоге? pst

понял, я не туда попал
Ромег 2.0
dmabr писал(а):

За что ему респект и уважуха




никакого респекта. bboyan а глубокий и уничтожающий остракизм bboyan
Denis
dmabr писал(а):

А один не побоялся, толстомордый


да уволят его нафиг. он же тупой.
Серый110
Ромег 2.0 писал(а):

дмитрийй писал(а):

я чуть не договорил...при первом( с гражданки) поступлении на службу, ну а потом были разные нюансы с переводами



че сказать то хотел в итоге? pst


В Ногинске гайцы хорошо питаются, не? hehe hehe

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Denis писал(а):

dmabr писал(а):

А один не побоялся, толстомордый


да уволят его нафиг. он же тупой.


Их не увольняют.

https://youtu.be/HskIbyR8Opk
Hjman
Denis
Права выдаются на 10 лет, потом надо менять. Я так понял, у него закончились выданные в 2007 году и где-то просранные права, вот его и нагнули за это, так как и времянка получается закончилась. Кто ему мешал за 10 лет получить новые права, кроме желе в голове, история умалчивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы