Страница 1 из 1
Vicsar
Зима однако. Зарядка должна идти по фэншую Wink
Померил на акумуляторе - 13,6в, клемма "+" генератора 14,4в.
В поисках украденных 0,8в нашел следующее

Это 1-й предохранитель генератора. 2-й побоялся трогать, но судя по картинке ему жить осталось недолго.

Подскажите каталожные номера колодок предохранителей или чем заменить. Ток 60А, так что базарный мусор не катит. Может что из ВАГа, хотя я не нашел мам на 8мм (ширина ножа предохранителя)

Никаких запахов / феерверков не было. Походу я езжу так давно. facepalm
т808
Vicsar писал(а):

Подскажите каталожные номера колодок предохранителей или чем заменить. Ток 60А, так что базарный мусор не катит. Может что из ВАГа


А если проверенную годами добрую "коробочку" от Волги/Газели приколхозить?
http://pasker.ru/photo_lib/11248.jpg
-Viewer-
Vicsar писал(а):

одскажите каталожные номера колодок предохранителей или чем заменить. Ток 60А, так что базарный мусор не катит. Может что из ВАГа, хотя я не нашел мам на 8мм (ширина ножа предохранителя)


Дороговаты они сейчас наверняка. Впрочем, вот:
1. Держатель 8A0937530

2. Клемма с проводом (4 штуки) 000979406
Vicsar
Нашел ещё AMP 962928-1. Но из России что-то заказать... будет дольше чем из Китая.

Заказал 000979406 , через 3-4 дня будут dns4

Разобрал блок предохранителей, вытащил клеммы почистил. Упругость вроде не потеряли. Собрал, проверил при полной нагрузке (ближний+дальний+обогрев задний+кондей) 10минут - преды холодные. Падение 0.2в. 0.1 на проводах гена - предохранители и 0.1 на участке от предов до "+" акамулятора.
-Viewer-
Vicsar
Предохранители тоже нормальные купи, а эту дрянь кетайскую выкини. Они сами по себе могут греться и плавить всё вокруг.
Vicsar
Предохранитель 60 А MAXI
N10251902
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы