Страница 1 из 1
ZXspectrum
Где посоветуете недорого и качественно затонироваться?

зы. И где поставить звучный глушак. Не хочу сопло как у Мига, просто чуть-чуть звука. Ну нравиться просто!
den-r1979
Посмотри здесь: http://www.jwf.ru/spb/
И на скидки обрати внимание!!!!
Люся
Не слухай предыдущего товарища.:-(

На Маршалле, пр. М Жукова ,слева от рынка, бокс, где этим же Джонсоном тонируют-всего 500 рублей стекло. Как наши, так и ино.
А в среднем по городу от 750 руб.
Сосед там Пассатище затонировал, очень круто 8-) . И всего 500 руб. за стекло
den-r1979
Люся писал(а):

Не слухай предыдущего товарища.:-(

На Маршалле, пр. М Жукова ,слева от рынка, бокс, где этим же Джонсоном тонируют-всего 500 рублей стекло. Как наши, так и ино.
А в среднем по городу от 750 руб.
Сосед там Пассатище затонировал, очень круто 8-) . И всего 500 руб. за стекло



Если делать предварительную оплату, то скидка у них 25%. То.о получаем сумму на тонировку порядка 2400. У меня 099 - по 500 руб за стекло (2 передние + 2 задниие двери + заднее стекло + 2 задних боковых маленьких (считаем как за одно)) всего 5 * 500 = 2500

ТАК НА ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Люся
den-r1979 писал(а):


Если делать предварительную оплату, то скидка у них 25%. То.о получаем сумму на тонировку порядка 2400. У меня 099 - по 500 руб за стекло (2 передние + 2 задниие двери + заднее стекло + 2 задних боковых маленьких (считаем как за одно)) всего 5 * 500 = 2500

ТАК НА ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ!!!



Ну и славно Very Happy
А мне посоветовали на рынке передние боковые стекла менять перед тонировкой Sad - они царапанные от песка, грязи, которая под резинку попадает. Иначе смотреться не будет. Стекло боковое стоит 330 руб/штука новое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы