Страница 2 из 3
дмитрийй
Женя писал(а):

дмитрийй писал(а):

озвучь временные рамки


http://tass.ru/info/2081863 supercool

я то в курсе hehe это ты без гугля не помнишь т.к. тя ещё не было когда не лишали за пьянку
veter
дмитрийй писал(а):

чем измеряли скорость?


"Феном" из за столба стрельнули. Даже в мыслях не было отпираться.
дмитрийй
veter писал(а):

дмитрийй писал(а):

чем измеряли скорость?


"Феном" из за столба стрельнули. Даже в мыслях не было отпираться.

марка "фена"?
Женя
дмитрийй писал(а):

я то в курсе это ты без гугля не помнишь т.к. тя ещё не было когда не лишали за пьянку


Если б не помнил, не написал бы изначально про это. У тебя очень тонкий юмор pst
дмитрийй
Женя писал(а):

У тебя очень тонкий юмор


какой есь supercool
Tony999io
дмитрийй писал(а):

veter писал(а):

дмитрийй писал(а):

чем измеряли скорость?


"Феном" из за столба стрельнули. Даже в мыслях не было отпираться.

марка "фена"?




я вот даже не нашел какие были
помню в 90е они у них на постояне были включены
и цифры были красные как на сов калькуляторах.

а еще помню какое то время незначительные штрафы можно было гаишнику оплатить
и он крошечеую синию квитанцию выдавал

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

пс спрошу у тебя как у пользователя 10ки
как картинки вставлять
в 7ке было правой кнопкой свойства и скопировать адрес





а в 10ке такого нет

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Extreme
Если количество ментов на дорогах не уаеличится то ничо страшного, у меня за тот год пара штрафов за тонер и пара с камер Pardon
А сплошную и красный я нарушал очень много раз hehe
Красный считай ваще каждый день с работы pst
дмитрийй
Tony999io писал(а):

пс спрошу у тебя как у пользователя 10ки
как картинки вставлять
в 7ке было правой кнопкой свойства и скопировать адрес

а в 10ке такого нет

через яндекс браузер(я на нем) всё точно так же вставляется, наводишь на картинку, ПКМ, свойства, копировать адрес

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Tony999io писал(а):



эти талоны были как касса взаимопомощи, деньги пропь потратишь, потом бухгалтерия с получки выщитывает hehe
Tony999io
в те времена когда не было сб онлайн
а надо было шуровать в сберкассу
стоять очередь и писать квитанцию с гиганским кол-вом нулей
это было удобно
Tony999io
в те времена когда не было сб онлайн
а надо было шуровать в сберкассу
стоять очередь и писать квитанцию с гиганским кол-вом нулей
это было удобно
Tony999io
в те времена когда не было сб онлайн
а надо было шуровать в сберкассу
стоять очередь и писать квитанцию с гиганским кол-вом нулей
это было удобно
Tony999io
в те времена когда не было сб онлайн
а надо было шуровать в сберкассу
стоять очередь и писать квитанцию с гиганским кол-вом нулей
это было удобно
Vlad B
Новый термин - "Хохляцкое эхо". pst
rover
Alexandr008 писал(а):

OldFeld писал(а):

Ну лишат Прав половину водителей России и что дальше? Лишатся денег от ТО, от Сраховок и т.п.
Идиёты..


Так ужесточают не для того что бы лишать, а что б не нарушали.
Или что надо придумать что б не нарушали? Руки отрубать? 63

Добавлено спустя 33 секунды:

Перец писал(а):

а ты не нарушай


+1 Pardon


Сейчас за каждым пешеходным гаишники сидят, и снимают видео. Даже если пешеход далеко был, и ты проехал правильно, то они делают кадр, когда пешеход за твоей спиной, а ты метров за 10-30 от перехода уехал. И этого хватает для штрафа. Спасает регистратор только.

Так что и не захочешь, а нарушишь.
Kulagin
У меня до июня висит за повторный проезд на красный лишение, но там был спорный момент, если бы знал, что лишение светит в течение года за повторное, то протокол не подписывал и написал бы, что не согласен, но мне мусор только про штраф вещал 1000 р., а про повторное сказал, только после того, как я все подписал.
rover
Kulagin
У нас тоже это была распространенная практика. Ловить на желтый и вменять проезд на красный. А потом предлагать выписать штраф за поворот под знак. Мол тебе же все равно за что платить, а у нас план горит hehe Я автоматом предупреждаю, что буду писать несогласие + видео с двух камер регистратора. Они сразу добреют и желают на будущее не встречаться, иначе мне мол "плохо будет". Я подмигиваю, что мол еще неизвестно, кому будет, и расходимся

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Кстати сейчас проезд на красный фиксируют камеры, которые висят над перекрестками и смотрят стоп-линию. Алгоритм светофора обычно такой - после зеленого мигает одну секунду желтый, и потом сразу красный. Так что перед стоп-линией оттормаживаться приходится в пол.

А после красного желтый горит подольше, до 4 секунд, я специально засекал на некоторых перекрестках, но не менее двух. И нетерпеливые рвутся на желтый. Как результат - штраф. Отбой фиксации нарушения идет после замыкания на зеленый. Знаю от одного из установщиков этих камер
х123ас
OldFeld писал(а):


Ну лишат Прав половину водителей России и что дальше? Лишатся денег от ТО, от Сраховок и т.п.


Да никто не лишится ничего. Ну только водители денег))) Просто ГАИ продавливает решения для своего заработка "на месте", вот и всё.
Kulagin
rover писал(а):

Kulagin
У нас тоже это была распространенная практика. Ловить на желтый и вменять проезд на красный. А потом предлагать выписать штраф за поворот под знак. Мол тебе же все равно за что платить, а у нас план горит hehe Я автоматом предупреждаю, что буду писать несогласие + видео с двух камер регистратора. Они сразу добреют и желают на будущее не встречаться, иначе мне мол "плохо будет". Я подмигиваю, что мол еще неизвестно, кому будет, и расходимся

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Кстати сейчас проезд на красный фиксируют камеры, которые висят над перекрестками и смотрят стоп-линию. Алгоритм светофора обычно такой - после зеленого мигает одну секунду желтый, и потом сразу красный. Так что перед стоп-линией оттормаживаться приходится в пол.

А после красного желтый горит подольше, до 4 секунд, я специально засекал на некоторых перекрестках, но не менее двух. И нетерпеливые рвутся на желтый. Как результат - штраф. Отбой фиксации нарушения идет после замыкания на зеленый. Знаю от одного из установщиков этих камер

В моем случае этот клоун вообще писал на айфон, когда он мне им тыкать начал, то я ответил, что даже смотреть не буду, потому что это фуфло, а я тут каждый день езжу и прекрасно знаю, как они за углом стоят и лохов разводят и ехал я на мигающий зеленый, регик в машине есть, на что мне задали вопрос - с чего бы я такой агрессивный)))), ну а я смалодушничал, настроение хорошее было, ответил, ладно, тебе надо выписывай, мне лень тебе что-то доказывать. Он-то сразу не сказал, что и как, только что штраф 1000, а если сразу оплатишь, то вообще 500, потом только про лишение сказал, если повторное будет за год.
Кстати, первый раз посидел в гаишной машине, там столько камер и датчиков, что хз, как и кто решится им в ней на лапу предлагать.
rover
Сейчас вообще на штрафах хорошо поднялись они. Каждое приложение в интернете наперебой предлагает штрафы заплатить. Такая кормушка, что все в доле. Поставил камеру, и считай джекпот пожизненный. Какие налоги нафиг, когда на штрафах бабло сливает только не ленивый
орф
Стаж 12 лет, езжу правда немного но каждый день в год 15-18 т км. За все это время штрафовали раз 15 за превышение в основном. Если камеры на м4 считать может чуть бобольше. Никогда не разводили вов сех случаях был виноват. Ну может только раз состав н тот прописали. Ну и Ясен пень нарушаю систематически, стоп линия превышения и прочая фигня несущественная, сплошную соблюдаю всегда. Если контроль останется на том же уровне, ничего страшного не случиться.
Да и забыл сказать гайцы последний раз тормозили года три назад. Совсем не нарушать в нашей стране к сожалению невозможно, то светофор ветками зарос, то знак поставят гденить на газоне за тротуаром. Про разметку ваще молчу.
air50
Меня за последние годы штрафовали за :
1.Проезд на красный свет(которого не было).
2.Не пропуск пешехода(которого не было).
3.Езду по обочине(которой не было).
Попытка оспорить заведомую клевету ДПСНиков в Суде,окончилась ничем,т.к.судьи и ДПСНики-это одна шайка-лейка.
Исходя из этого своего опыта,считаю,что при ТАКОЙ судебной практике ,прав лишат СТОЛЬКО водителей,сколько прикажут сверху.
И никакая "правильная езда" вам не поможет.
Единственное на что вы можете надеяться,это на то,что ДПСНик в этом году решит оклеветать не вас,а вашего соседа по дороге.Smile
Ну и авторегистраторами надо автомобиль обвешать со всех сторон.
Vassya
брат шумы писал(а):

Zibnow писал(а):

Сколько подстав со знаками, или со сплошной на абсолютно ровной и прямой дороге и т.д.


это я так попал,где знак 40 на абсолютно прямой дороге ,где 100 можно спокойно ехать и пешеходов ни одного нету.зато есть генеральские дачи с одной стороны.мне там намеряли 53 км,когда было штраф за превышение на 10км


Тебе 53, а мне помнится в такой же ситуации 107 намерили. Пустая дорога, 4 полосы в каждую сторону. И знак 40, оставшийся от ремонта. как меня увидели, так аж двое на мотоциклах в погоню рванули Smile я сначала не понял, чё за х*р со мной поравнялся и рукой машет Smile Потом смотрю - ба, это ж дпс!
OldFeld
air50 писал(а):

Исходя из этого своего опыта,считаю,что при ТАКОЙ судебной практике ,прав лишат СТОЛЬКО водителей,сколько прикажут сверху.



Мне это напоминает "антиалкогольную компанию" при Горбачёве. У страны бюджет трещит, нефть резко подешевела, а он именно в это самое время решил с "пьянством бороться". В итоге страна потеряла ещё четверть бюджета, если не больше facepalm
Ну придушат автовладельцев, в итоге Автосалоны потеряют клиентов, СТО потеряют клиентов, бензозаправки, автозапчасти, да ВСЕ кто кормится на околоавтомобильной "теме", все резко обеднеют. Государство лишится Налогов.. ну не идиЁты они, а? Shocked
air50
OldFeld писал(а):

ну не идиЁты они, а? Shocked



Нет,они не идиоты.
Для того,чтобы в этом убедиться,достаточно посмотреть цифры на их счетах в банках.
Они либо искренние враги народа,либо сознательные вредители.
OldFeld
air50 писал(а):

либо сознательные вредители



особенно производители Жигулей ROFL
http://www.interfax.ru/russia/595374
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы