Страница 5 из 9
Holz
BlackCorsair писал(а):

Боюсь что ты этого уже не увидишь.черви сожрут


Да ты не бойся, а то помрёшь еще от сердечного приступа... hehe
А видеть мне тебя нужды нет. Я это просто знаю. gpn
[Fred]
свинина воняет реально. даже баранина с её запахом не такая противная. и у свинины мясо сладковатое. проблема только в том, что если от неё отказаться, то остаётся только дорогая говядина и индюшатина. куритсу тоже не ем.
hakim11
Ем только так. Запеченое в духовке в маринаде, рулька... шашлычок. мммм
Limon
[Fred] писал(а):

остаётся только дорогая говядина


а говядина скажешь не воняет?
СанёкСтавропольский
Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

остаётся только дорогая говядина


а говядина скажешь не воняет?


Скажу, что мираторговские говяжьи стейки не воняют, при любой степени прожарки Pardon
Солярко
[Fred] писал(а):

свинина воняет реально


Очень хороший знакомый работает директором племенного хозяйства это на юге, выводят разные породы свиней, так вот давал он два поросёнка на выращивание, порода мясная, там их много, есть беконные породы там на велосипед похожи, жирка сантиметр не более, а вот эта из мясных пород, выросла как медведь, такая же на вид бурая и мяса очень много, жира мало, короче вообще ништяк, но вот запах заметно поболее чем обычная свинина я ел, а мои более привередливые родственники, сказали больше эту породу не брать, вот привыкли порода крупная белая её и берем. Я уже писал там и гибриды были, которые с диким кабаном скрещеные, вот там нормальное мясо, красное просто как говядина.
х123ас
[Fred] писал(а):

свинина воняет реально. даже баранина с её запахом не такая противная. и у свинины мясо сладковатое. проблема только в том, что если от неё отказаться, то остаётся только дорогая говядина и индюшатина. куритсу тоже не ем.

Хуже баранины нет ничего, вообще не понимаю чего люди за ней трясутся. Свинина нормальная тема, ничего там не воняет. Если конечно не жарить сало facepalm Но сало это отдельная тема, я его сам не ем. А вот мясо свинины, это тема Good
DerDen
Кому воняет свинина могут жрать кротов и ежей Good
Солярко
Баранина тоже бывает практически без запаха. А бывает, что аж собачатиной несёт. По морфологии препод показывал кости, собаки и барана, показывал как отличить, так вот не специалисту в шашлыке это будет сделать очень трудно.
DerDen
Солярко писал(а):

Баранина тоже бывает практически без запаха. А бывает, что аж собачатиной несёт. По морфологии препод показывал кости, собаки и барана, показывал как отличить, так вот не специалисту в шашлыке это будет сделать очень трудно.


Так на лапе кусок кожи с шерстью жи оставляют, как у кроля
Mihalych78
люблю свиные стейки и рульку Good
hakim11
Про баранину-сколько раз ел столько раз не понимал что народ от неё тащится. Жесткое мясо
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Про баранину-сколько раз ел столько раз не понимал что народ от неё тащится. Жесткое мясо



надо молодой барашка кушать
старый барашка может быть жестким от стресса что его пастухи шпили-вили
Солярко
DerDen писал(а):

Так на лапе кусок кожи с шерстью жи оставляют, как у кроля


Да я про шашлык, хотя есть мнение, что собачатина даже полезна. Но это наверное не из помойных блоховозов.
DerDen
Солярко писал(а):

DerDen писал(а):

Так на лапе кусок кожи с шерстью жи оставляют, как у кроля


Да я про шашлык, хотя есть мнение, что собачатина даже полезна. Но это наверное не из помойных блоховозов.


Мы на шашлык берем полбарана на ферме, вонючие не попадались
hakim11
Mihalych78 писал(а):

hakim11 писал(а):

Про баранину-сколько раз ел столько раз не понимал что народ от неё тащится. Жесткое мясо



надо молодой барашка кушать
старый барашка может быть жестким от стресса что его пастухи шпили-вили



Не знай.. разные в разных местах и явно хорошие по оценкам знакомых. Не понимаю и всё тут.. суховатое мясо
СанёкСтавропольский
х123ас писал(а):

Хуже баранины нет ничего, вообще не понимаю чего люди за ней трясутся.


Лучше баранины нет ничего gpn Но! Только первые два часа после забоя. После, будет, что хуже баранины нет ничего Razz

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

DerDen писал(а):

Кому воняет свинина могут жрать кротов и ежей Good

А тебе ваще мясо жрать низзя, никакое, даже ежей, тем более ради греха чревоугодия. Ибо грех это lol1
DerDen
СанёкСтавропольский писал(а):

А тебе ваще мясо жрать низзя, никакое, даже ежей, тем более ради греха чревоугодия. Ибо грех это


Ты wудак?

Добавлено спустя 48 секунд:

Хотя о чем я, риторический вопрос
Mihalych78
hakim11
Цитата:

Не понимаю и всё тут.. суховатое мясо



курдюк не срезай весь
СанёкСтавропольский
DerDen писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

А тебе ваще мясо жрать низзя, никакое, даже ежей, тем более ради греха чревоугодия. Ибо грех это


Ты wудак?

Добавлено спустя 48 секунд:

Хотя о чем я, риторический вопрос


Цитата:

«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу» (Быт. 1:29, 31).
«Режущий вола — то же, что убивающий человека» (Исайя 66:3).
«Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом». (Притчи 23:20).


Богохульник! read Evil or Very Mad Креста на тебе нет! pmp

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Mihalych78 писал(а):

hakim11

Цитата:

Не понимаю и всё тут.. суховатое мясо



курдюк не срезай весь


Ты курдючного барана найди ещё. Да и цена у него будет не меньше,чем за телёнка. А потом зарежь не позднее, чем за пару часов до готовки. Да ещё и в масквабаде hehe Хотя... в москве уже возможно есть специальные места для разделки баранов Razz
DerDen
Пенек ставропольский, это ветхий завет, найди в новом что нибудь подобное Wink
СанёкСтавропольский
DerDen писал(а):

Пенек ставропольский, это ветхий завет, найди в новом что нибудь подобное Wink


А в новом немного по другому. В новом разрешение на мясо только определённых животных Pardon
Ой! Чёйта? Библия противоречит сама себе? wwow Не, такого не может быть 63

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Но чтобы быть уверенным, что не грешишь, надо выдерживать ВСЕ запреты библии. Тогда и царствие тебе будет даровано gpn
DerDen
Куль с тобой отсталым спорить, если ты в предмете спора не волочешь, проще сразу на пнхъ отправить Pardon
СанёкСтавропольский
DerDen писал(а):

Куль с тобой отсталым спорить, если ты в предмете спора не волочешь, проще сразу на пнхъ отправить Pardon


Good Bravo Bravo В мемориз! gpn
DerDen
А ты думал я тебя ща просвещать начну? 63
Бисер не мечу Pardon кстаи в тему о свинине 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы