Страница 6 из 9
СанёкСтавропольский
DerDen писал(а):

А ты думал я тебя ща просвещать начну?


Меня? Просвещать? В теологическом споре?? wwow
63 pst Ай, спасибо, повеселил Good
Да и действительно, зачем оно мне Pardon Ну стало бы на одного атеиста больше, твой духовник на меня зуб заимел бы. Не, нахрен, ... nea тебе и так хорошо supercool
[Fred]
Limon писал(а):

[Fred] писал(а):

остаётся только дорогая говядина


а говядина скажешь не воняет?

если телятина, то вообще нет. и готовится не долго. а в первое просто незаменима.
х123ас
СанёкСтавропольский писал(а):

Лучше баранины нет ничего Но! Только первые два часа после забоя. После, будет, что хуже баранины нет ничего


Сколько я слышал таких разговоров... То надо уметь готовить, то нужно очень свежее мясо, то ещё что то там... Ещё и вонища от него. Да нафиг оно такое нужно? Свинину хоть размороженную, хоть свежую, купил, корейку, порезал, пожарил, съел, и всё отлично, без каких либо заморочек, приготовить может кто угодно и всё равно будет вкусно.
Было дело, я пробовал шашлык из баранины, который был неплох. И мне там лекцию целую прочитали, как его готовили. Чуть не сказал "нахер оно нужно? Из свинины было бы в разы проще, и уж точно не хуже", но вовремя тормознул, не стал человека огорчать...
FHR
Мусульмане свинину не едят и яшины вроде
hakim11
FHR писал(а):

Мусульмане свинину не едят и яшины вроде



Да ладно. за милую душу.
Не все конечно... Но многие
СанёкСтавропольский
FHR писал(а):

Мусульмане свинину не едят и яшины вроде


Сам видел. Лепёшки с салом, тока в путь. В доме, под крышей, Аллах не видит. Pardon Мне так объяснили hehe
hakim11
СанёкСтавропольский писал(а):

FHR писал(а):

Мусульмане свинину не едят и яшины вроде


Сам видел. Лепёшки с салом, тока в путь. В доме, под крышей, Аллах не видит. Pardon Мне так объяснили hehe



Сало в чистом виде, колбаску с шпиком..Только в путь. Как говорила моя даваника "Ой, не знаю. Мелко написано. Очень вкусно."
приорист
СанёкСтавропольский писал(а):

FHR писал(а):

Мусульмане свинину не едят и яшины вроде


Сам видел. Лепёшки с салом, тока в путь. В доме, под крышей, Аллах не видит. Pardon Мне так объяснили hehe


вроде когда жрать больше нечего то можно или по незнанию аллах простит
masta
FHR писал(а):

Мусульмане свинину не едят


Это тебе шпехари твоих баб сказали? hehe
hakim11
приорист писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

FHR писал(а):

Мусульмане свинину не едят и яшины вроде


Сам видел. Лепёшки с салом, тока в путь. В доме, под крышей, Аллах не видит. Pardon Мне так объяснили hehe


вроде когда жрать больше нечего то можно или по незнанию аллах простит



63 63 в здравом уме с новогоднего стола..мммммм

но! не все...
Кот Чеширский
Перец писал(а):

Свинину не ем



Почему?

JENICH писал(а):

с сыном навернули сковородку свинины



Жареная? Вещь!!!!
Серый110 писал(а):

Барашек вонючий



Приправы маловато было.

Я разок собаку готовил, боксера. в 98.
Патрикевна
СанёкСтавропольский писал(а):

Лучше баранины нет ничего Но! Только первые два часа после забоя. После, будет, что хуже баранины нет ничего


свежая конечно лучше .Но через 3-5 7 часов тоже вещь.Брехня всё про 2часа
masta
Патрикевна писал(а):


.Но через 3-5 7 часов


Т.е. шпепсель даже столько терпеть умудряется? hehe
Бермадей
Нащимь свинину кущать таки можьно, если завесить на кухне занавэсочки. Об этом знает любой щлемазл жежь.
hakim11
Это вы ещё не видели как истинные мусульмане( !!! не все чтобы не разжигать!) водку пьют... hehe а вроде харам
masta
hakim11 писал(а):

Это вы ещё не видели как истинные мусульмане( !!! не все чтобы не разжигать!) водку пьют... hehe а вроде харам


А как они выкручиваются, когда нет курдючного жира под рукой, а есть только кусочек свиного сала... 63
Патрикевна
masta писал(а):

Т.е. шпепсель даже столько терпеть умудряется?


Были на сплаве на Ахтубе . Баранчик на своих четырёх к нам пришел ( привели точнее). Свежее некуда .
Всего сразу съесть не смогли . Pardon Доедали после
СанёкСтавропольский
hakim11 писал(а):

Это вы ещё не видели как истинные мусульмане( !!! не все чтобы не разжигать!) водку пьют... hehe а вроде харам


Водка не харам. Магомед вино запретил, про водку ничего он не говорил. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Патрикевна писал(а):

Свежее некуда .
Всего сразу съесть не смогли .


Не, после двух часов уже не то, хотя тоже вкусно.

Патрикевна писал(а):

Доедали после


Листьями лопуха сырое мясо хоть накрыли ?
Kuba
Жир бараний во рту застывает .
Дерьмо еще то .
Либо рот должен быть луженный.
bbbee
Илья В.
х123ас писал(а):

Сколько я слышал таких разговоров... То надо уметь готовить, то нужно очень свежее мясо, то ещё что то там... Ещё и вонища от него. Да нафиг оно такое нужно? Свинину хоть размороженную, хоть свежую, купил, корейку, порезал, пожарил, съел, и всё отлично, без каких либо заморочек, приготовить может кто угодно и всё равно будет вкусно.
Было дело, я пробовал шашлык из баранины, который был неплох. И мне там лекцию целую прочитали, как его готовили. Чуть не сказал "нахер оно нужно? Из свинины было бы в разы проще, и уж точно не хуже", но вовремя тормознул, не стал человека огорчать...



Свинина шляпа, на последнем месте вообще.
Сначала говядина стейки, потом баранина, только правильно приготовленная на доморощенными поварами, потом утка, потом кролик, а далее уже курятина, индейка свинина.
СанёкСтавропольский
Kuba писал(а):

Жир бараний во рту застывает .
Дерьмо еще то .
Либо рот должен быть луженный.
bbbee


А ты зачем его в холодном виде кушаешь? wwow
Ты ещё холодный хаш попробуй facepalm
Kuba
СанёкСтавропольский писал(а):

Kuba писал(а):

Жир бараний во рту застывает .
Дерьмо еще то .
Либо рот должен быть луженный.
bbbee


А ты зачем его в холодном виде кушаешь? wwow
Ты ещё холодный хаш попробуй facepalm


почему холодный??
Я что должен баранину прямо с костра кушать?
Я ж говорю рот должен быть луженный.
А если мясо чуть остыло на столе то капец полный.
DerDen
Чикса, а у тебя луженый рот? А глотка глубокая? Smile
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Это вы ещё не видели как истинные мусульмане( !!! не все чтобы не разжигать!) водку пьют... hehe а вроде харам


я все видел. Это еще когда мы с корефаном и его отцом поехали в село в Татарстан к их деду, мы тогда еще пацанами были. Дед ортодоксальный типа, бабай. Посиделка. И взрослые мужики выходили на улицу, чтобы таки жахнуть не на глазах у деда. Заходили закусывали дома.
Но это исключение так то. По обычному татары и пьют. А также кушают белого барана Smile)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Для сведения - в Китае чем дороже блюдо, тем оно жирнее и будет там свинина. Лопают ее только в путь. Ну попало так, был в кафехах где не было нормального перевода менюхи, брали на ощупь и то, что подороже и то, что с морепродуктами (на море океане там были). Ну и оказывается, что самые дорогие морепродукты там - они со всякими свиными поджарками, салом. Я честно говоря не знал. Прикиньте креветки, обжаренные в большом количестве сала Smile) В одном кафе был перевод кривой -"обратное мясо". Это сало оказывается.
DerDen
Olegan-TLT
Да, в шанхае сладкое печеное сало подз@йобывало прилично, а ща соскучился cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы