Страница 8 из 9
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Кста, кидайте рецепты по маринаду. Я много лет делаю только мясо, лук, лавровый лист. В ростове в армянской шашлычной такой рецепт дали.


Уксус Smile



Во-во, в шашлык! 63

Впрочем, русские и изобретённые в Китае пельмени умудряются с уксусом жрать за обе щёки. bbbee
DerDen
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Кста, кидайте рецепты по маринаду. Я много лет делаю только мясо, лук, лавровый лист. В ростове в армянской шашлычной такой рецепт дали.


Уксус Smile



Уасся, уксус себе на конец вылей, в мясо его нельзя ни в коем случае lol1
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Кста, кидайте рецепты по маринаду. Я много лет делаю только мясо, лук, лавровый лист. В ростове в армянской шашлычной такой рецепт дали.


Уксус Smile



Во-во, в шашлык! 63


Если достаточно выдержать мясо в уксусе, то пресловутая русская свинья начинает напоминать украинскую Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Если достаточно выдержать мясо в уксусе, то пресловутая русская свинья начинает напоминать украинскую Smile



В таком случае разумно будет достаточно выдержать в уксусе всю Россию. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Если достаточно выдержать мясо в уксусе, то пресловутая русская свинья начинает напоминать украинскую Smile



В таком случае разумно будет достаточно выдержать в уксусе всю Россию. Smile


Достаточно замариновать относительно небольшую ее часть. Главное - хорошенько выдержать в маринаде.
Уксус можно заменить формалином
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Если достаточно выдержать мясо в уксусе, то пресловутая русская свинья начинает напоминать украинскую Smile



В таком случае разумно будет достаточно выдержать в уксусе всю Россию. Smile


Достаточно замариновать относительно небольшую ее часть. Главное - хорошенько выдержать в маринаде.
Уксус можно заменить формалином



Не имею возражений. Drinks or Beer
Mihalych78
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Если достаточно выдержать мясо в уксусе, то пресловутая русская свинья начинает напоминать украинскую Smile



В таком случае разумно будет достаточно выдержать в уксусе всю Россию. Smile


Достаточно замариновать относительно небольшую ее часть. Главное - хорошенько выдержать в маринаде.
Уксус можно заменить формалином



Гаррисовн ремокмендовал жидкость для бальзамирования покойников
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Если достаточно выдержать мясо в уксусе, то пресловутая русская свинья начинает напоминать украинскую Smile



В таком случае разумно будет достаточно выдержать в уксусе всю Россию. Smile


Достаточно замариновать относительно небольшую ее часть. Главное - хорошенько выдержать в маринаде.
Уксус можно заменить формалином



Гаррисовн ремокмендовал жидкость для бальзамирования покойников


Формалин Smile
Mihalych78
нет. что-то вкусное
Патрикевна
DerDen писал(а):

Кста, кидайте рецепты по маринаду. Я много лет делаю только мясо, лук, лавровый лист.


Good иногда добавки использую :
Лимон . Или гранатовый сок .Или минеральную воду
Бермадей
я на минеральной воде ессентуки 4 люблю аладики жарить. gpn
Mihalych78
Бермадей писал(а):

я на минеральной воде ессентуки 4 люблю аладики жарить. gpn



отечественная ми нассали?
приорист
Цитата:

"Ты то, что ты ешь"
Гиппократ


таки свинья ест всякое г@$но, отбросы и дажэ трупы, если ты ешь свинью значит ты г@$но
Бермадей
Mihalych78 писал(а):

Бермадей писал(а):

я на минеральной воде ессентуки 4 люблю аладики жарить. gpn



отечественная ми нассали?


Было это в далёком 1998 году, ко мне в гости приехали товарищи с Мащквээ, тогда она ещё была просто Москвой. Стоим на крылечке, курим, пацанчик москвич потягивает носом воздух - "Аааахх... сероводородом как пахнет! У вас тут прям здесь минеральные источники бьют?" (город же у нас Минеральные Воды) Я говорю, мол, бьют... но не совсем минеральные. Это городская каналка по улице хреначит... Pardon
tvist
Вот начал есть соленое сало, когда лежал в больнице с ковидом и легкие начали раздышиваться и потребляемый кислород начал потихонечку снижать от 5 литров в минуту до 2 за две недели...
Вот жаль, что не знал про кипяток, а так бы попросил, чтоб привезли термос и пил бы его горячим с утра до позднего вечера и просыпаясь ночью.
Патрикевна
приорист писал(а):

таки свинья ест всякое г@$но, отбросы и дажэ трупы, если ты ешь свинью значит ты г@$но


бред свинячий
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

приорист писал(а):

таки свинья ест всякое г@$но, отбросы и дажэ трупы, если ты ешь свинью значит ты г@$но


бред свинячий



вообще такое дело есть
но не в нашей прекрасной стране. где свиньи едят только отборный комбикорм
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

вообще такое дело есть


Это если дикий кабан .В лесу . А на ферме - где тебе свинья падаль найдет?
DerDen
Что вы реагируете на этого мутака, поехавшего Pardon
приорист
Патрикевна писал(а):


бред свинячий


Цитата:

"И приплыли в страну Гадаринскую, лежащую против Галилеи.

Когда же вышел Он на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах. Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня. Ибо [Иисус] повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни.

Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, - потому что много бесов вошло в него. И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну. Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и [бесы] просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.

Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.

Пастухи, видя происшедшее, побежали и рассказали в городе и в селениях. И вышли видеть происшедшее; и, придя к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисуса, одетого и в здравом уме; и ужаснулись. Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся.

И просил Его весь народ Гадаринской окрестности удалиться от них, потому что они объяты были великим страхом. Он вошел в лодку и возвратился. Человек же, из которого вышли бесы, просил Его, чтобы быть с Ним. Но Иисус отпустил его, сказав: возвратись в дом твой и расскажи, что сотворил тебе Бог. Он пошел и проповедывал по всему городу, что сотворил ему Иисус" (Лук.8:26-39).


таки ветхий завет это православная книга, значит православным тожэ запрещно свинину кушать

Цитата:

Религиозные нормы
В иудаизме (Лев. 11:7) и исламе есть свинину запрещено. Также свинину не едят прихожане христианских церквей, соблюдающих нормы Ветхого завета (например, адвентисты седьмого дня[61][62]) и представители течений «духовного христианства»: молокане[63], духоборы[64], хлысты[65], субботники[


Цитата:

Левит Глава 112 Мак 6, 18
7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас;
8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас.

Olegan-TLT
Вчера не свинину брал на шашлык. Баранину и рыбу. Баранина- часть ноги, где беру по 370 за кг отдали (конец дня, так 450), хорошая баранина. Но костей все равно много.
На 650 чтоль рублей, на три шампура вышло и пара кусков на кости на решетку.



Рыба форель без головы - по 800 руб за кг. Две рыбы на 2400 руб. Одну пожарили на гриле.


Вкусная и баранина и рыба была. Бараний шашлый правда если сразу не съест, на второй день из холодильника совсем не то уже.

Короче кто бы чего ни говорил, свинина на шашлык это все таки беспроигрышный вариант. Рыба и баранина надоедят быстрее.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Шейка свинина между 350 и 450 за кг у нас стоит (в зависимости от дня, магазина, на кости без кости).
mikal
Баранину надо ногу брать и запекать в духовке, никакой шашлык и рядом не лежал, если правильно сделано Good
Бермадей
вот вы бараны. Шашлык с барашки признаЮ только "пистолетики", всё остальное просто мсяо
Vassya
mikal писал(а):

Баранину надо ногу брать и запекать в духовке, никакой шашлык и рядом не лежал, если правильно сделано Good


+1
Я на огне запекаю, в фольге Good
СанёкСтавропольский
приорист писал(а):


таки ветхий завет это православная книга, значит православным тожэ запрещно свинину кушать


ненене. Дыркинк, как главный ПГМнутый фсия ЛОЛа, сказал, что если в Новом завете запрета нет, то запрет в Ветхом завете не работает gpn Типа Новый завет главнее Ветхого и, что в новом не запрещено, то разрешено Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы