Страница 1 из 2
Art_16R
Но!
Застряли с симпатичной соседкой.

И потом она тоже захотела в туалет facepalm

Лифтёры могут и 3 часа идти.
CoolM
Art_16R
че застрял, спрашиваешь совета у лола. Без фото не ответим.

Добавлено спустя 31 секунду:

Art_16R
так то если стоит ссать не хочеться ну ты понял.
Art_16R
CoolM
Цитата:

КАЗАНЬ, 15 января 2018, 19:46 — REGNUM В лифтах, обесточенных в связи с масштабным отключением электроэнергии в Казани многоквартирных домов, застряли 177 человек. Соответствующее количество заявок поступило в аварийную лифтовую службу ЖКХ Приволжского района столицы Татарии.


СанёкСтавропольский
- Послушайте Холмс. Почему у нас звук разный, у меня громкий, у вас тихий
- Элементарно, Ватсон! Вы мне ссыте мне на ботинок, а я вам в карман.
Солярко
Ну если сильно припрёт, поссым с ней вместе.
V1T
Art_16R
ссы на улице перед подъездом, чтоб перестраховаться на всякий случай Good
Ludvig
Тут главное чтоб у соседки рот был.
Вова Длинный
Солярко писал(а):

поссым


V1T писал(а):

ссы


Ludvig писал(а):

Тут главное чтоб у соседки рот был.


ТС вроде как не уточнял, что хочется по маленькому... 63
Ludvig
Вова Длинный писал(а):

Солярко писал(а):

поссым


V1T писал(а):

ссы


Ludvig писал(а):

Тут главное чтоб у соседки рот был.


ТС вроде как не уточнял, что хочется по маленькому... 63


Это ничего не меняет, как и испражнения ТСа на форум.
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):


Ludvig писал(а):

Тут главное чтоб у соседки рот был.


ТС вроде как не уточнял, что хочется по маленькому... 63


Это что-то кардинально меняет? hehe
Meffex
Как говорил один пожилой знакомый: "Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь".
Серый110
Что уж тогда? Превратить ситуацию в феерический абсурд, вдуть соседке через чОрный вход. dns4
wasd
Art_16R
тут кто то отчитывался,что вместо того чтобы просто сать на пол.трахнул соседку,пока ждали лифтёров supercool
[Fred]
Я постремался надысь тему создавать, ждал когда Артурчик подгонит..
У мну такой вопрос:
В здании, где везде люди, мужику, тем не менее, иногда нужно выпустить газы. Уместно ли воспользоваться ситуацией когда едешь в лифте один? Все бы ничего, но не знаешь будет ли кто на этаже прибытия. Может никого или блонди сексапильная, коллеги и ключевой клиент-еврей. А в лифте кубатура, как известно, мелкая и вентилируется слабо.
fox_74
CoolM писал(а):


так то если стоит ссать не хочеться ну ты понял.



не не хочется, а не можется supercool
[Fred]
wasd писал(а):

Art_16R
тут кто то отчитывался,что вместо того чтобы просто сать на пол.трахнул соседку,пока ждали лифтёров supercool

папеломе и не мытой песте на кондом пофиг.
fox_74
[Fred] писал(а):

Я постремался надысь тему создавать, ждал когда Артурчик подгонит..
У мну такой вопрос:
В здании, где везде люди, мужику, тем не менее, иногда нужно выпустить газы. Уместно ли воспользоваться ситуацией когда едешь в лифте один? Все бы ничего, но не знаешь будет ли кто на этаже прибытия. Может никого или блонди сексапильная, коллеги и ключевой клиент-еврей. А в лифте кубатура, как известно, мелкая и вентилируется слабо.



а в туалет пройти не судьба?
Vassya
fox_74 писал(а):

[Fred] писал(а):

Я постремался надысь тему создавать, ждал когда Артурчик подгонит..
У мну такой вопрос:
В здании, где везде люди, мужику, тем не менее, иногда нужно выпустить газы. Уместно ли воспользоваться ситуацией когда едешь в лифте один? Все бы ничего, но не знаешь будет ли кто на этаже прибытия. Может никого или блонди сексапильная, коллеги и ключевой клиент-еврей. А в лифте кубатура, как известно, мелкая и вентилируется слабо.



а в туалет пройти не судьба?


Доехал до туалета, проперделся так что плитка трещала, выходишь - а тебе апплодируют. Блондинка сексапильная и коллеги. И ключевой клиент-еврей "браво!" кричит Smile
Кот Чеширский
Серый110 писал(а):

Что уж тогда? Превратить ситуацию в феерический абсурд, вдуть соседке через чОрный вход. dns4



И поссать туда??? facepalm Ты вообще представляешь что будет
Meffex
Кот Чеширский писал(а):

Серый110 писал(а):

Что уж тогда? Превратить ситуацию в феерический абсурд, вдуть соседке через чОрный вход. dns4



И поссать туда??? facepalm Ты вообще представляешь что будет


Очередная арт-хаусная пельменная тема facepalm
Тоха Купчинский
[Fred] писал(а):

В здании, где везде люди, мужику, тем не менее, иногда нужно выпустить газы. Уместно ли воспользоваться ситуацией когда едешь в лифте один? Все бы ничего, но не знаешь будет ли кто на этаже прибытия. Может никого или блонди сексапильная, коллеги и ключевой клиент-еврей. А в лифте кубатура, как известно, мелкая и вентилируется слабо.



Попадал в такую ситуацию, только не на работе, а дома, в лифте. Пока спускался, дал жару так, что волосы на ногах зашевелились. И тут двери открываются на первом этаже, а там соседка молодая красивая стоит. Поздоровался как ни в чем не бывало и пошел по своим делам, всем своим видом давая понять, что это не я. Ну и ничего, последствий не было Pardon
Vassya
Тоха Купчинский писал(а):

[Fred] писал(а):

В здании, где везде люди, мужику, тем не менее, иногда нужно выпустить газы. Уместно ли воспользоваться ситуацией когда едешь в лифте один? Все бы ничего, но не знаешь будет ли кто на этаже прибытия. Может никого или блонди сексапильная, коллеги и ключевой клиент-еврей. А в лифте кубатура, как известно, мелкая и вентилируется слабо.



Попадал в такую ситуацию, только не на работе, а дома, в лифте. Пока спускался, дал жару так, что волосы на ногах зашевелились. И тут двери открываются на первом этаже, а там соседка молодая красивая стоит. Поздоровался как ни в чем не бывало и пошел по своим делам, всем своим видом давая понять, что это не я. Ну и ничего, последствий не было Pardon


... а у самого пар сзади валит Smile
Тоха Купчинский
Vassya писал(а):

... а у самого пар сзади валит



Против природы не попрешь Pardon Можно подумать принцессы не пукают! Да они знаменитому тепловозу М62 фору дадут по мощности гудка hehe
fox_74
Vassya писал(а):

fox_74 писал(а):

[Fred] писал(а):

Я постремался надысь тему создавать, ждал когда Артурчик подгонит..
У мну такой вопрос:
В здании, где везде люди, мужику, тем не менее, иногда нужно выпустить газы. Уместно ли воспользоваться ситуацией когда едешь в лифте один? Все бы ничего, но не знаешь будет ли кто на этаже прибытия. Может никого или блонди сексапильная, коллеги и ключевой клиент-еврей. А в лифте кубатура, как известно, мелкая и вентилируется слабо.



а в туалет пройти не судьба?


Доехал до туалета, проперделся так что плитка трещала, выходишь - а тебе апплодируют. Блондинка сексапильная и коллеги. И ключевой клиент-еврей "браво!" кричит Smile



Читай тему Пельменя (она тут где то рядом) как снизить децибелы, дабы плитка не трещала lol1
Vassya
Тоха Купчинский писал(а):

Vassya писал(а):

... а у самого пар сзади валит



Против природы не попрешь Pardon Можно подумать принцессы не пукают! Да они знаменитому тепловозу М62 фору дадут по мощности гудка hehe


Ты соседке так и сказал? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы