Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Активист Константин Алтухов перегородил въезд на стройку "Газелью", которая стоит там и сейчас. В машине есть свет, тепло, умывальник и спальное место - на площадке постоянно дежурят местные жители. По словам Алтухова, перед Новым годом представитель застройщика Алексей Белозеров предложил выкупить "Газель" за вознаграждение в "несколько раз выше рыночной стоимости" машины. Активист записал разговор и выложил в YouTube.

Выдержки из довольно откровенной беседы широко разошлись по интернету, особенно заявление Белозерова о том, что до выборов бить противников стройки нельзя. "Понимаете, да, вот мне либо людей убивать, либо купить. У меня нет других путей. Но нельзя сейчас бить никого. <...> Сейчас начались выборы, исходя из этого, милиция сказала: покуда выборы, мы разгонять не можем. После выборов - легко, а вот до выборов нельзя. ОМОН не впрягается, Росгвардия не впрягается - вот и вся история", - заявил собеседник Алтухова из видео. В связи с этим противники стройки записали у стен Кремля видеообращение к президенту РФ, задав вопрос, что с ними будет после выборов.



https://www.youtube.com/watch?v=cNEL5xvQoF0&feature=youtu.be

Цитата:

Противники скандальной стройки на месте детских площадок несут круглосуточные дежурства на стройке

Палаточный городок появился у стройки "учительского дома" на Кравченко 16. Как сообщает Facebook-сообщество"Московский активист", жители, протестующие против точечной застройки на месте их детской и спортивной площадок, решили нести круглосуточные дежурства.

"После недавней публикации разговора застройщика с активистом Алтуховым, мы поняли, что собянинские чиновники не собираются нам помогать - ведь, со слов застройщика, им "занесли". Поэтому теперь мы дежурим прямо у стройки, у места, где застройщик приготовился осуществить незаконную разгрузку через дырку в заборе. Нам не холодно: у нас есть чай, спальники и на нашей стороне правда", - цитируются в сообществе слова местных жителей.

Активное противостояние жителей улицы Кравченко с представителями застройщика развернулось в сентябре 2017 года. Охранники стройки избивали протестующих. Для борьбы с несогласными привозились и специально нанятые люди


https://msk.newsru.com/article/16jan2018/kravch_sutki.html

pst facepalm
LambadA
Ничего страшного, Путин в марте придёт, порядок наведёт!
Чапай
LambadA
pst

читайте коменты под видео
Чапай писал(а):

LambadA
pst

читайте коменты под видео



Цитата:

КТО ХОЧЕТ ВЫГОДНО И СРОЧНО ПРОДАТЬ СВОЮ МАШИНКУ - ПРИГОНЯЙТЕ НА КРАВЧЕНКО 16.

63 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы