Страница 1 из 1
Dream
Здравствуйте.
У меня возник вопрос. Имею JVC KS-FX640R с возможностью подключения CD-Changer"а и MP3 плеер. Мне бы очень хотелось подключить мой плеер к автомагнитоле, как это можно сделать?
Магнитолу я снимал, но на задней крышке НИЧЕГО не понял, где там вообще какой либо вход (кто из них)? На плеере имею только обычный выход наушников. Если бы я знал как то я бы спаял провод. Помогите пожалуйста.
ЕЖ
А с чего ты взял что это реально ???
vitaminC
Лично у меня старенькая магнитола FIRST (паленая - перепаленая, за 200р купил , пока поюзать) - так вот - там прямо на передней панели есть дырка для CD-чейнджера (обычный JACK) - взял провод JACK - TO - JACK и соединил плеер с магнитолой - все работает (тока вот почему-то мой iRiver-IMP350 не хочет включаться при таком соединении с пульта (приходится на корпусе кнопку нажать) - зато потом все работает, все переключается........
НО - мой тебе совет - забей на эту идею - купи лучше MP3-магнитолу - а от плеера - куча проводов, неудобно жутко, да и помехи от адаптера в прикуриватель появляются при включении (правда потом исчезают Very Happy )
Dream
Вобщем я купил касету из которой выходит шнур. Воткнул касету в мафон, штекер в плеер и всё путём. Качество как у хорошо записаной касеты. В принципе я доволен.
А насчёт магнитолы MP3, я не куплю такую, т.к. украсть могут, да и плеер я себе пол года назад купил за 6000р. (машины то тогда не было). Жалко мне его дарить кому то, или продовать за копейки, пусть ещё поработает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы