Страница 6 из 9
Номерной
дмитрийй писал(а):

я думал тама что то историческое



Уверен как раз там и была подобная возня пауков в кремлевской банке, пока Йося нежился в личных испражнениях.
дмитрийй
Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

я думал тама что то историческое



Уверен как раз там и была подобная возня пауков в кремлевской банке, пока Йося нежился в личных испражнениях.

я давно читал книжки наших евреев про это
Nekto
дмитрийй писал(а):

Nekto писал(а):

Интересно было бы понаблюдать за реакцией.


кули наблюдать...разве не видно?


А шо, было такое? wwow
дмитрийй
Nekto писал(а):

дмитрийй писал(а):

Nekto писал(а):

Интересно было бы понаблюдать за реакцией.


кули наблюдать...разве не видно?


А шо, было такое? wwow

а эта тема?
Nekto
дмитрийй писал(а):

Nekto писал(а):

дмитрийй писал(а):

Nekto писал(а):

Интересно было бы понаблюдать за реакцией.


кули наблюдать...разве не видно?


А шо, было такое? wwow

а эта тема?


А которые тут англикосы или пиндосы? hehe
дмитрийй
Nekto
кроме нас с тобой, да ещё номерной...остальные все
Nekto
дмитрийй писал(а):

Nekto
кроме нас с тобой, да ещё номерной...остальные все


cnz TAZ forever! bibika
Пора валить?! dns4
Илья В.
Номерной писал(а):

Серый110 писал(а):
Утомлённые солнцем: Цитадель?

угораздило посмотреть.
лютый пиз..ц.



редкостное дерьмо кстати, вот его точно надо было запретить.
Серый110
Илья В. писал(а):

Номерной писал(а):

Серый110 писал(а):
Утомлённые солнцем: Цитадель?

угораздило посмотреть.
лютый пиз..ц.



редкостное дерьмо кстати, вот его точно надо было запретить.


Как так? Оно же снято на государственные деньги.
Санёг
Че тут, у ваты подгарает ?
Чем больше человек ватник, тем ниже у него уровень развития, и это все коррелирует с уровнем доходов, из личных наблюдений dns4
Nekto
Санёг писал(а):

Че тут, у ваты подгарает ?
Чем больше человек ватник, тем ниже у него уровень развития, и это все коррелирует с уровнем доходов, из личных наблюдений dns4


В зеркало наблюдаешь? hehe
Vassya
Nekto писал(а):

pivinik писал(а):

Nekto писал(а):

Интересно, а есть примеры, когда иностранный фильм, изображавший в тупом виде историю страны проката, массово покащывали, например, в США или в Англии?


Пару страниц назад я уже задавал подобный вопрос)) я сомневаюсь, что бы в Германии про Гитлера бы подобное в прокат запустили Pardon


Мне интересно именно про цитадели демократии.
Ну там массовый прокат в Великобритании и США комедии про смерть принцессы Дианы или там мюзикл про убийство Кеннеди или Линкольна. Причем снятого в Китае, России или Иране каком-нибудь.
Интересно было бы понаблюдать за реакцией. supercool


Кстати, в качестве симметричного ответа, Минкульту надо заказать комедию про Кеннеди, скажем, Феде Бондарчуку! gpn
Nekto
Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

pivinik писал(а):

Nekto писал(а):

Интересно, а есть примеры, когда иностранный фильм, изображавший в тупом виде историю страны проката, массово покащывали, например, в США или в Англии?


Пару страниц назад я уже задавал подобный вопрос)) я сомневаюсь, что бы в Германии про Гитлера бы подобное в прокат запустили Pardon


Мне интересно именно про цитадели демократии.
Ну там массовый прокат в Великобритании и США комедии про смерть принцессы Дианы или там мюзикл про убийство Кеннеди или Линкольна. Причем снятого в Китае, России или Иране каком-нибудь.
Интересно было бы понаблюдать за реакцией. supercool


Кстати, в качестве симметричного ответа, Минкульту надо заказать комедию про Кеннеди, скажем, Феде Бондарчуку! gpn


А шо, “Смерть Сталина” все таки ихние неполживые госорганы заказали? hehe
Vassya
Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

pivinik писал(а):

Nekto писал(а):

Интересно, а есть примеры, когда иностранный фильм, изображавший в тупом виде историю страны проката, массово покащывали, например, в США или в Англии?


Пару страниц назад я уже задавал подобный вопрос)) я сомневаюсь, что бы в Германии про Гитлера бы подобное в прокат запустили Pardon


Мне интересно именно про цитадели демократии.
Ну там массовый прокат в Великобритании и США комедии про смерть принцессы Дианы или там мюзикл про убийство Кеннеди или Линкольна. Причем снятого в Китае, России или Иране каком-нибудь.
Интересно было бы понаблюдать за реакцией. supercool


Кстати, в качестве симметричного ответа, Минкульту надо заказать комедию про Кеннеди, скажем, Феде Бондарчуку! gpn


А шо, “Смерть Сталина” все таки ихние неполживые госорганы заказали? hehe


Кроме госдепа до такой подлости никто бы не додумался!
Darth
мда, идиотам логика не писана

госдеп.. это точно везде госдеп...


Цитата:

В петле (фильм, 2009) Фильм, снятый в псевдодокументальной манере, сатирически обыгрывает приёмы современной англо-американской политики. Все начинается с фразы о войне министра Саймона Фостера, неудачно оброненной в одной из радиопередач. Мгновенно запускается целый каскад событий по обе стороны океана, имеющий целью развязывание войны на Ближнем Востоке. При этом зачастую определяющее значение имеют случайные факторы, такие как разглашение секретной информации низшими чинами или случайно попавший в руки документ.


«Ви́це-президе́нт» (англ. Veep) — американский комедийный сериал с Джулией Луи-Дрейфус в главной роли. Премьера шоу состоялась 22 апреля 2012 года на кабельном телеканале HBO[1].
Цитата:

Вице-президент (телесериал)



Цитата:

Гуща событий «Гуща событий» (англ. The Thick of It) — британский сатирический телесериал, снятый в стиле мокьюментари, высмеивающий работу чиновников современного британского правительства. Сериал транслировался на каналах BBC Four и BBC Two на протяжении четырёх сезонов с 19 мая 2005 года по 27 октября 2012 года[1][2]. В 2009 году на его основе был выпущен фильм спин-офф «В петле». Консультатнтом фильма был известный журналист Мартин Сиксмит.



может, проще немного погуглить и подумать? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

а.. еще.. снять - то бишь отобрать прокатное можно только если в картине демонстрируется нечто, нарушающее законы "РФ"

какой закон "РФ" нарушает данный фильм? pst
Nekto
Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

pivinik писал(а):

Nekto писал(а):

Интересно, а есть примеры, когда иностранный фильм, изображавший в тупом виде историю страны проката, массово покащывали, например, в США или в Англии?


Пару страниц назад я уже задавал подобный вопрос)) я сомневаюсь, что бы в Германии про Гитлера бы подобное в прокат запустили Pardon


Мне интересно именно про цитадели демократии.
Ну там массовый прокат в Великобритании и США комедии про смерть принцессы Дианы или там мюзикл про убийство Кеннеди или Линкольна. Причем снятого в Китае, России или Иране каком-нибудь.
Интересно было бы понаблюдать за реакцией. supercool


Кстати, в качестве симметричного ответа, Минкульту надо заказать комедию про Кеннеди, скажем, Феде Бондарчуку! gpn


А шо, “Смерть Сталина” все таки ихние неполживые госорганы заказали? hehe


Кроме госдепа до такой подлости никто бы не додумался!


Как можно так клеветать на цитадель демократии и образец полного невмешательства во внутренние дела других стран? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Darth писал(а):

мда, идиотам логика не писана

госдеп.. это точно везде госдеп...


Цитата:

В петле (фильм, 2009) Фильм, снятый в псевдодокументальной манере, сатирически обыгрывает приёмы современной англо-американской политики. Все начинается с фразы о войне министра Саймона Фостера, неудачно оброненной в одной из радиопередач. Мгновенно запускается целый каскад событий по обе стороны океана, имеющий целью развязывание войны на Ближнем Востоке. При этом зачастую определяющее значение имеют случайные факторы, такие как разглашение секретной информации низшими чинами или случайно попавший в руки документ.


«Ви́це-президе́нт» (англ. Veep) — американский комедийный сериал с Джулией Луи-Дрейфус в главной роли. Премьера шоу состоялась 22 апреля 2012 года на кабельном телеканале HBO[1].
Цитата:

Вице-президент (телесериал)



Цитата:

Гуща событий «Гуща событий» (англ. The Thick of It) — британский сатирический телесериал, снятый в стиле мокьюментари, высмеивающий работу чиновников современного британского правительства. Сериал транслировался на каналах BBC Four и BBC Two на протяжении четырёх сезонов с 19 мая 2005 года по 27 октября 2012 года[1][2]. В 2009 году на его основе был выпущен фильм спин-офф «В петле». Консультатнтом фильма был известный журналист Мартин Сиксмит.



может, проще немного погуглить и подумать? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

а.. еще.. снять - то бишь отобрать прокатное можно только если в картине демонстрируется нечто, нарушающее законы "РФ"

какой закон "РФ" нарушает данный фильм? pst


Да мы сами про.себя уже тоже кучу всякого наснимали и показали. Надо пример чтоб фильм был иностранным и глумился над английскими или американскими историческими деятелями.
Vassya
Darth писал(а):


а.. еще.. снять - то бишь отобрать прокатное можно только если в картине демонстрируется нечто, нарушающее законы "РФ"

какой закон "РФ" нарушает данный фильм? pst


ФЗ "О скрепах" supercool
Darth
Nekto писал(а):

Надо пример чтоб фильм был иностранным и глумился над английскими или американскими историческими деятелями.



я процитировал работы этого режиссера bboyan


Vassya писал(а):

ФЗ "О скрепах"



63 facepalm

Цитата:

Смехобоязнь — яркая примета авторитаризма и долгого отрицательного отбора на начальственные посты, где все меньше ярких людей, умеющих посмеяться над собой. Не случайно сатирические программы исчезли в России как жанр, некогда блестящий КВН стал больше похож на сборище придворных шутов, «Камеди-клаб» давно не поднимается выше шуток «ниже пояса», а Петросян с его скетчами про тещ и невесток живее всех живых.

Даже фраза из классического фильма «Тот самый Мюнхгаузен» — «Серьезное лицо — еще не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица…» — сегодня кажется чуть ли не крамолой, стоит только посмотреть на лица что наших депутатов, что минкультовских общественников. Мне кажется, будь их воля, они бы и фильм «Иван Васильевич меняет профессию» запретили — не время смеяться над грозным царем, которому в России XXI века ставят памятники. Да и как может нелепый алкоголик Бунша хоть час, но руководить государством? Сама мысль об этом оскорбительна!



Good
El Dron
Глянул трейлер, забавный стеб сраных англичан, в большей мере над своими буржуйскими стереотипами, ИМХО.
Запретили по остаточному принципу- всяким санкциям, ПАСЕ, ООН, ОБСЕ, МОКам, ВАДАм, еtc, ответить нечем, ну хоть комедию с проката снимем..
Клоуны анальные facepalm
Darth
El Dron писал(а):

ответить нечем, ну хоть комедию с проката снимем..



дык это факт .. Pardon
приорист
Sany_Omsk писал(а):


Подозреваю, что одна из целей запрета - не допустить, в преддверии выборов, негативных ассоциаций с нынешним "генсеком". facepalm


Он не генсек. Император lol1
Nekto
Darth писал(а):

Nekto писал(а):

Надо пример чтоб фильм был иностранным и глумился над английскими или американскими историческими деятелями.



я процитировал работы этого режиссера bboyan


Он что, для них иностранцем был? И снимал на иностранной студии?
Цитата:

Создатель
Армандо Ианнуччи

В ролях
Джулия Луи-Дрейфус
Анна Кламски

Тони Хейл
Рейд Скотт
Тимоти Саймонс
Мэтт Уолш
Кевин Данн
Гэри Коул
Сэм Ричардсон
Композитор
Руперт Грегсон-Уильямс
Кристофер Уиллис

Страна
США

Оригинальный язык
английский


И, кстати, сравнивать высококачественную комедию с Г. из топика? wwow
Цитата:


Вице-президент (телесериал)
...
Первоначально проект разрабатывался для телеканала ABC в сезоне 2007—2008 под названием The Thick of It, а главную роль играл Джон Майкл Хиггинс[3]. Пилотный эпизод был снят весной 2007 года, однако так и не получил зелёный свет на дальнейшее производство[4][5]. После того как ABC отказался от шоу, HBO, Showtime и NBC выразили заинтересованность к проекту[6]. В конечном счете HBO купил шоу и начал его разработку в конце 2009 года[7]. На главную роль была приглашена Джулия Луи-Дрейфус и в апреле 2011 года канал заказал съемки первого сезона из восьми эпизодов[8].

Пилотный эпизод получил преимущественно благоприятные отзывы от телевизионных критиков[9], и 30 апреля 2012 года, спустя неделю после премьеры, HBO продлил сериал на второй сезон[10]. На 64-й церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в трех категориях на соискание наград: «Лучший комедийный сериал», «Лучшая актриса в комедийном телесериале» (Джулия Луи-Дрейфус) и «Лучший кастинг в комедийном сериале»[11]. Джулия Луи-Дрейфус выиграла «Эмми» за свою роль в сериале[12].


Были там сериалы для продвижения Клинтон, все понятно. supercool
https://www.youtube.com/watch?v=bMXBvTPCq2E
У нас кстати "Одна за всех" тоже "мисс Перезидент" играла. Вполне смешно было.
И не вижу почему то в амерских сериалах глумления про смерть Кеннеди, с чего бы это? dns4
pivinik
Nekto писал(а):

Darth писал(а):

Nekto писал(а):

Надо пример чтоб фильм был иностранным и глумился над английскими или американскими историческими деятелями.



я процитировал работы этого режиссера bboyan


Он что, для них иностранцем был? И снимал на иностранной студии?
Цитата:

Создатель
Армандо Ианнуччи

В ролях
Джулия Луи-Дрейфус
Анна Кламски

Тони Хейл
Рейд Скотт
Тимоти Саймонс
Мэтт Уолш
Кевин Данн
Гэри Коул
Сэм Ричардсон
Композитор
Руперт Грегсон-Уильямс
Кристофер Уиллис

Страна
США

Оригинальный язык
английский


И, кстати, сравнивать высококачественную комедию с Г. из топика? wwow
Цитата:


Вице-президент (телесериал)
...
Первоначально проект разрабатывался для телеканала ABC в сезоне 2007—2008 под названием The Thick of It, а главную роль играл Джон Майкл Хиггинс[3]. Пилотный эпизод был снят весной 2007 года, однако так и не получил зелёный свет на дальнейшее производство[4][5]. После того как ABC отказался от шоу, HBO, Showtime и NBC выразили заинтересованность к проекту[6]. В конечном счете HBO купил шоу и начал его разработку в конце 2009 года[7]. На главную роль была приглашена Джулия Луи-Дрейфус и в апреле 2011 года канал заказал съемки первого сезона из восьми эпизодов[8].

Пилотный эпизод получил преимущественно благоприятные отзывы от телевизионных критиков[9], и 30 апреля 2012 года, спустя неделю после премьеры, HBO продлил сериал на второй сезон[10]. На 64-й церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в трех категориях на соискание наград: «Лучший комедийный сериал», «Лучшая актриса в комедийном телесериале» (Джулия Луи-Дрейфус) и «Лучший кастинг в комедийном сериале»[11]. Джулия Луи-Дрейфус выиграла «Эмми» за свою роль в сериале[12].


Были там сериалы для продвижения Клинтон, все понятно. supercool
https://www.youtube.com/watch?v=bMXBvTPCq2E
У нас кстати "Одна за всех" тоже "мисс Перезидент" играла. Вполне смешно было.
И не вижу почему то в амерских сериалах глумления про смерть Кеннеди, с чего бы это? dns4



Good надо нашим отснять и улицу в Москве, где посольство США переименовать в улицу Ли Харви Освальда ROFL
Чапай
Цитата:

Ася
71 год, преподаватель
«Это потрясающий фильм! Это блестящая художественная работа, очень глубокая в социальном смысле. Это не комедия, конечно. Но фильм вполне можно назвать трагикомедией. Возможно, за рубежом на это смотрят по-другому, и там фильм воспринимается как комедия, хотя мне такое трудно представить. Все же в фильме представлена настоящая трагедия, трагедия страны. В зале почти не смеялись. Молодежь попыталась посмеяться в одном месте, и все. Герои фильма действительно смешны, но они и страшны. Это настолько страшно, настолько чудовищно, что люди не могут уже смеяться. И смотрят в страшном молчании.

Этот фильм запретили за правду, думаю, его не дадут показывать вообще. Там все правда. Меня абсолютно ничего не задело и не оскорбило. Я знаю всю эту историю, хотя думаю, что до конца мы не знаем ее до сих пор. Этот фильм просто очень правдивый, сделан с огромной художественной чуткостью и тактом. Сейчас сын Хрущева, Сергей Хрущев, возмущается. Но понятно, это его отец. Хотя обидного там ничего нет, он политик и показан лучше, чем остальные. Мне казалось, что его роль была несколько другой, чем показано в фильме, но в общем это правда. И есть ощущение судьбы, которая в конце концов выбрала его.

Я воспринимаю Сталина как чудовище. Это человек, который начал с так называемых «эксов» — добывал деньги разбойными нападениями. Он с тех пор не изменился — такая у него натура. Конечно, нельзя сказать, что он один виноват, все же вокруг было очень много людей. Он был чудовищно аморальным человеком. К концу жизни он стал еще и параноиком. Конечно, все окружение было счастливо увидеть его мертвым.

Нынешняя власть не может себя отделить от Сталина. Поэтому чиновники и считают, что фильм бросает тень на нашу страну. В каком-то смысле это так, но надо что-то делать. Надо сказать правду, чтобы двигаться дальше. Я считаю, что «Смерть Сталина» надо показывать всюду — по телевидению, в массовых медиа.

Ненормально, что Министерство культуры запрещает фильм, это цензура. Но знаете, в нашем мире нет ничего четко черного и четко белого. Бывают фильмы, в которых действительно есть экстремизм, призывы к убийству. Но здесь ничего такого нет, только художественная правда».


https://daily.afisha.ru/cinema/7999-v-zale-pochti-ne-smeyalis-zriteli-posle-pokaza-zapreschennogo-filma-smert-stalina/

Pardon Ворье всегда против правды, потому что все нынешнее их властвование построено на тотальной лжи
pivinik
Чапай писал(а):

Цитата:

Ася
71 год, преподаватель
«Это потрясающий фильм! Это блестящая художественная работа, очень глубокая в социальном смысле. Это не комедия, конечно. Но фильм вполне можно назвать трагикомедией. Возможно, за рубежом на это смотрят по-другому, и там фильм воспринимается как комедия, хотя мне такое трудно представить. Все же в фильме представлена настоящая трагедия, трагедия страны. В зале почти не смеялись. Молодежь попыталась посмеяться в одном месте, и все. Герои фильма действительно смешны, но они и страшны. Это настолько страшно, настолько чудовищно, что люди не могут уже смеяться. И смотрят в страшном молчании.

Этот фильм запретили за правду, думаю, его не дадут показывать вообще. Там все правда. Меня абсолютно ничего не задело и не оскорбило. Я знаю всю эту историю, хотя думаю, что до конца мы не знаем ее до сих пор. Этот фильм просто очень правдивый, сделан с огромной художественной чуткостью и тактом. Сейчас сын Хрущева, Сергей Хрущев, возмущается. Но понятно, это его отец. Хотя обидного там ничего нет, он политик и показан лучше, чем остальные. Мне казалось, что его роль была несколько другой, чем показано в фильме, но в общем это правда. И есть ощущение судьбы, которая в конце концов выбрала его.

Я воспринимаю Сталина как чудовище. Это человек, который начал с так называемых «эксов» — добывал деньги разбойными нападениями. Он с тех пор не изменился — такая у него натура. Конечно, нельзя сказать, что он один виноват, все же вокруг было очень много людей. Он был чудовищно аморальным человеком. К концу жизни он стал еще и параноиком. Конечно, все окружение было счастливо увидеть его мертвым.

Нынешняя власть не может себя отделить от Сталина. Поэтому чиновники и считают, что фильм бросает тень на нашу страну. В каком-то смысле это так, но надо что-то делать. Надо сказать правду, чтобы двигаться дальше. Я считаю, что «Смерть Сталина» надо показывать всюду — по телевидению, в массовых медиа.

Ненормально, что Министерство культуры запрещает фильм, это цензура. Но знаете, в нашем мире нет ничего четко черного и четко белого. Бывают фильмы, в которых действительно есть экстремизм, призывы к убийству. Но здесь ничего такого нет, только художественная правда».


https://daily.afisha.ru/cinema/7999-v-zale-pochti-ne-smeyalis-zriteli-posle-pokaza-zapreschennogo-filma-smert-stalina/

Pardon Ворье всегда против правды, потому что все нынешнее их властвование построено на тотальной лжи



Чапай, правду не по тупому американскому кино изучать надо Pardon если уж так интересно стало, то хоть книги Родзинского полистай про Сталина что ли Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы