Страница 7 из 9
Серый110
pivinik писал(а):

если уж так интересно стало, то хоть книги Родзинского полистай про Сталина что ли Pardon


Это который сиплый пудель с Первого Анала? 63 63 63
Алексей 123
Nekto писал(а):

И, кстати, сравнивать высококачественную комедию с Г. из топика? wwow



Как ты определил что это Г?
Уже посмотрел? lol1

Суть вопроса не в том на сколько этот фильм хорош или плох, а в том, что публично нарушиется конституция РФ... законадательным типа органом.
pivinik
Серый110 писал(а):

pivinik писал(а):

если уж так интересно стало, то хоть книги Родзинского полистай про Сталина что ли Pardon


Это который сиплый пудель с Первого Анала? 63 63 63


На счёт анала не знаю, но пудель как бы да hehe но книжки интересные пишет - много любопытных моментов есть.. Покрайней мера про Сталина и Николая 2 и это уж более правдивие будет, чем америкосовское кино Pardon
Люрр
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

И, кстати, сравнивать высококачественную комедию с Г. из топика? wwow



Как ты определил что это Г?
Уже посмотрел? lol1

Суть вопроса не в том на сколько этот фильм хорош или плох, а в том, что публично нарушиется конституция РФ... законадательным типа органом.



Падавай в констииуционный суд! Слабо? Лучше выть и стонать как импотент?
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

И, кстати, сравнивать высококачественную комедию с Г. из топика? wwow



Как ты определил что это Г?
Уже посмотрел? lol1

Суть вопроса не в том на сколько этот фильм хорош или плох, а в том, что публично нарушиется конституция РФ... законадательным типа органом.


Какую статью нарушили? Почему отзыв прокатного удостоверения является нарушением Конституции?
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

И, кстати, сравнивать высококачественную комедию с Г. из топика? wwow



Как ты определил что это Г?
Уже посмотрел? lol1

Суть вопроса не в том на сколько этот фильм хорош или плох, а в том, что публично нарушиется конституция РФ... законадательным типа органом.


Какую статью нарушили? Почему отзыв прокатного удостоверения является нарушением Конституции?



Цензура согласно конституции у нас запрещена.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

И, кстати, сравнивать высококачественную комедию с Г. из топика? wwow



Как ты определил что это Г?
Уже посмотрел? lol1

Суть вопроса не в том на сколько этот фильм хорош или плох, а в том, что публично нарушиется конституция РФ... законадательным типа органом.


Какую статью нарушили? Почему отзыв прокатного удостоверения является нарушением Конституции?



Цензура согласно конституции у нас запрещена.


Цензура запрещена. А разрешение на прокат - это почему цензура?
Далее, например пропаганда экстремизма тоже запрещена, возможно ли запретить пропаганду, например ИГИЛ, без нарушения статьи Конституции?
Люрр
Хочу вжопе мира построить дом, но газпрем нарушает мои конституционные права! Не хотит 500км трубы тянуть мне за 500р!
Sany_Omsk
Люрр писал(а):

Хочу вжопе мира построить дом, но газпрем нарушает мои конституционные права! Не хотит 500км трубы тянуть мне за 500р!


Армэнка, и к чему тут сей опусный высер? 63
red_rata
Тем кто предпочитают самостоятельно копаться в говне чтобы определять его качество:
1. Как правило, это дети. Или взрослые люди задержавшиеся в развитии. Они конечно капризничают когда родители заставляют их мыть руки, кушать суп с хлебом и ограничивают потребление конфет.
2. Говноеды-гурманы конечно встречаются и среди взрослого населения. Обычно это ущербные люди, обиженные чем-то в детстве и кичащиеся самой возможностью копаться в говне. Они тратят на это весь досуг, естественно не развиваются и остаются на всю жизнь говнюками. Запретить им любимое занятие нельзя, но следует ограничить законодательно публичное копание в говне. Ведь оно воняет. Пусть делают это у себя на кухнях (закрытых клубах, тырнете). И даже следует изолировать их кухни от общей вентиляции. Пусть сами в себе переваривают и разлагают милое им зловоние.
3. Самое главное и самое сложное. Как не попасть на(в) г@$но?
Если не хватает воспитанного вкуса, жизненного опыта, знаний мировой культуры, классики... т.е. ограничен кругозор (у всех он, в той или иной степени, ограничен), лучше поберечься, не тратить на пустое время и нервы, а довериться профессионалам-критикам. Это их работа ковыряться в говне и
Цитата:

... различать
Где бог, где чёрт, где роза, где холера.
Где край добра, где злодеянья мера.
Где Божий перст, где Каина печать.

Не прислушиваться к мнению профессионалов могут позволить себе только бездельники проводящие свой досуг в праздности, ну и людишки по пунктам 1, 2.
4.
Sany_Omsk писал(а):

Vassya писал(а):

https://youtu.be/bUWJCMII-5o


Как обычно - маразм. facepalm
Старые мрази все никак не поймут, что со своим совком головного мозга, они просто смешны. facepalm
И к сожалению этот паноптикум за наш счет cry


Ты хто такой, чтобы позволять себе такие высказывания? Что ты сам в своей жизни создал? Чего добился? pmp
pivinik
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

И, кстати, сравнивать высококачественную комедию с Г. из топика? wwow



Как ты определил что это Г?
Уже посмотрел? lol1

Суть вопроса не в том на сколько этот фильм хорош или плох, а в том, что публично нарушиется конституция РФ... законадательным типа органом.


Какую статью нарушили? Почему отзыв прокатного удостоверения является нарушением Конституции?



Цензура согласно конституции у нас запрещена.



Да у нас вапче супер свобода и демократия 63

https://www.youtube.com/watch?v=_p7yBpjHv2I

Великое наследие октября 1917 августа 1991 hehe

ЗЫ. Вдогонку

https://www.youtube.com/watch?v=asugftW87yk
El Dron
red_rata писал(а):

Что ты сам в своей жизни создал? Чего добился?


эта пять
Мне мысль голову посетила - если наша страна в жопе, то как сделать рывок в будущее?
Ответ есть - это Прокуратура РФ! Только у этой организации эффективность 99,9% - все её дела, которые она делает и передаёт в суды - заканчиваются полной её победой.
Так вот, если такую эффективную организацию да запустить в сельхоз, металлургию, космонавтику, социалку, да что там говорить - на Марс запустить - вы представляете, как мы рванём в высь? Аж, дух захватывает... dns4
SDRIVER
Все правильно государство делает rlzz
У ватанов мозга нет, они не могут отличить хорошее от плохого. Юмор это или фильм претендующий на документальность.
Вата даже безопасное место остановки ТС выбрать самостоятельно не может, пришлось принудительно обязать жилеты цветные покупать.
Государство проявляет заботу. supercool rlzz
приорист
Nekto
SDRIVER писал(а):


Вата даже безопасное место остановки ТС выбрать самостоятельно не может, пришлось принудительно обязать жилеты цветные покупать.
Государство проявляет заботу. supercool rlzz


pst
Шо, в Ойропе сплошь ватаны живут?
Цитата:

Например, светоотражающие жилеты для каждого пассажира в машине обязательны в Италии, Франции, Словении, Венгрии, а с недавнего времени – и в Польше. В Словакии тоже желательно иметь по светоотражающему жилету на каждого пассажира. Причем жилеты должны лежать прямо в салоне, а не в багажнике.

За отсутствие светоотражающих жилетов штрафуют в Австрии и Германии. Например, в Австрии обязательно иметь в машине хотя бы один жилет для водителя, для остальных пассажиров жилеты лишь рекомендованы. Но если пассажиры захотят выйти из машины на дороге, то каждый из них должен обязательно надеть светоотражающий жилет. Такие же правила действуют в Болгарии и Эстонии: светоотражающий жилет в этих странах в обязательном порядке нужен для каждого, кто выходит из машины на дороге (это касается и мотоциклистов).

В отличие от Чехии носить светоотражающие жилеты в некоторых европейских странах предписывают правила дорожного движения. Так, в Финляндии при плохой видимости жилеты обязательны и для пешеходов: как светоотражающие фликеры в Чехии и других странах.

SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):


Вата даже безопасное место остановки ТС выбрать самостоятельно не может, пришлось принудительно обязать жилеты цветные покупать.
Государство проявляет заботу. supercool rlzz


pst
Шо, в Ойропе сплошь ватаны живут?
Цитата:

Например, светоотражающие жилеты для каждого пассажира в машине обязательны в Италии, Франции, Словении, Венгрии, а с недавнего времени – и в Польше. В Словакии тоже желательно иметь по светоотражающему жилету на каждого пассажира. Причем жилеты должны лежать прямо в салоне, а не в багажнике.

За отсутствие светоотражающих жилетов штрафуют в Австрии и Германии. Например, в Австрии обязательно иметь в машине хотя бы один жилет для водителя, для остальных пассажиров жилеты лишь рекомендованы. Но если пассажиры захотят выйти из машины на дороге, то каждый из них должен обязательно надеть светоотражающий жилет. Такие же правила действуют в Болгарии и Эстонии: светоотражающий жилет в этих странах в обязательном порядке нужен для каждого, кто выходит из машины на дороге (это касается и мотоциклистов).

В отличие от Чехии носить светоотражающие жилеты в некоторых европейских странах предписывают правила дорожного движения. Так, в Финляндии при плохой видимости жилеты обязательны и для пешеходов: как светоотражающие фликеры в Чехии и других странах.

в ейуропе живут сплошь гейропейцы
приорист
SDRIVER писал(а):


Государство проявляет заботу. supercool rlzz


Нужно увеличить пополнение бюджета штрафами, чтобы каждого холопа можно было за что-то оштрафовать gpn
Илья В.
red_rata писал(а):

а довериться профессионалам-критикам. Это их работа ковыряться в говне и



профессионал критик это михалков??? снявший гораздо мерзкое г@$но в виде утомленных солнцем??
или Драпеко?? которая просто дичь несет?
red_rata
Илья В. В той ссылке для меня профессионал безусловный только Бортко В.В.
Но я же писал: "Прислушиваться..." Это вовсе не значит - внимать и следовать.
С Драпеко, чего взять? Баба...! По Михалкову согласен. У меня такое же мнение. Но вот это его высказывание:
Цитата:

Я вывел формулу русского человека. Вот она: русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.

мне нравится. Good 63
брат шумы
Nekto писал(а):

Цензура запрещена. А разрешение на прокат - это почему цензура?
Далее, например пропаганда экстремизма тоже запрещена, возможно ли запретить пропаганду, например ИГИЛ, без нарушения статьи Конституции?


facepalm
Цитата:

Цензу́ра (лат. censura) — контроль власти за содержанием и распространением информации, печатной продукции, музыкальных и сценических произведений, произведений изобразительного искусства, кино и фото произведений, передач радио и телевидения, веб-сайтов и порталов, в некоторых случаях также частной переписки, с целью ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых этой властью вредными или нежелательными
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/76664

Илья В.
red_rata писал(а):

Илья В. В той ссылке для меня профессионал безусловный только Бортко В.В.



а для меня нет. как тогда быть?
кто решать то должен за других?? кто эти избранные?
Nekto
брат шумы писал(а):

Nekto писал(а):

Цензура запрещена. А разрешение на прокат - это почему цензура?
Далее, например пропаганда экстремизма тоже запрещена, возможно ли запретить пропаганду, например ИГИЛ, без нарушения статьи Конституции?


facepalm
Цитата:

Цензу́ра (лат. censura) — контроль власти за содержанием и распространением информации, печатной продукции, музыкальных и сценических произведений, произведений изобразительного искусства, кино и фото произведений, передач радио и телевидения, веб-сайтов и порталов, в некоторых случаях также частной переписки, с целью ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых этой властью вредными или нежелательными
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/76664


Ну и? Значит нет стран без цензуры, я правильно понимаю?
Условно - признание RT иностранным агентом - цензура, запрет пропаганды ИГИЛ - цензура, закрытие "Синего кита" - цензура... Итыды supercool
брат шумы
Nekto писал(а):

Ну и? Значит нет стран без цензуры, я правильно понимаю?
Условно - признание RT иностранным агентом - цензура, запрет пропаганды ИГИЛ - цензура, закрытие "Синего кита" - цензура... Итыды


ты путаешь тёплое с мягким .смерть сталина -это художественный фильм,который по каким-то критериям(озвучили бы их что ли) не подошёл нашим чиновникам.можно вспомнить фильмы,которые не выпустили в прокат в советском союзе
Цитата:

Запрещённые игровые кинофильмы СССР
https://ru.wikipedia.org/wiki/Запрещённые_игровые_кинофильмы_СССР



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Цитата:

Страницы в категории «Цензура в советском кинематографе»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Цензура_в_советском_кинематографе

Серый110
Nekto писал(а):


Ну и? Значит нет стран без цензуры, я правильно понимаю?


Ух как пригорает у ватничков, что-то с этим фильмом не так. hehe hehe А не преадлогали ли там поставить говорящей головой двойника? pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы