Страница 8 из 9
Nekto
брат шумы писал(а):

Nekto писал(а):

Ну и? Значит нет стран без цензуры, я правильно понимаю?
Условно - признание RT иностранным агентом - цензура, запрет пропаганды ИГИЛ - цензура, закрытие "Синего кита" - цензура... Итыды


ты путаешь тёплое с мягким .смерть сталина -это художественный фильм,который по каким-то критериям(озвучили бы их что ли) не подошёл нашим чиновникам.можно вспомнить фильмы,которые не выпустили в прокат в советском союзе


Запрет в массовом прокате не значит запрета просмотра. Просто приравняли фильм, например, к порнухе, но запретить тебе просмотр - не запрещали.
Серый110
Nekto, а вот такой вопрос. Какой более безобразный фильм: Утомлённые Солнцем: Предстояние и Цитадель, или Смерть Сталина?
Darth
Серый110 писал(а):

Nekto, а вот такой вопрос. Какой более безобразный фильм: Утомлённые Солнцем: Предстояние и Цитадель, или Смерть Сталина?



63 Good
брат шумы
Nekto писал(а):

Запрет в массовом прокате не значит запрета просмотра. Просто приравняли фильм, например, к порнухе, но запретить тебе просмотр - не запрещали.


кто-нибудь может объяснить по каким критериям запретили в прокат фильм "смерть сталина"?вот ты лично можешь ?
зыж с игил и порнухой всё ясно,более-менее критерии есть
Nekto
брат шумы писал(а):

Nekto писал(а):

Запрет в массовом прокате не значит запрета просмотра. Просто приравняли фильм, например, к порнухе, но запретить тебе просмотр - не запрещали.


кто-нибудь может объяснить по каким критериям запретили в прокат фильм "смерть сталина"?вот ты лично можешь ?
зыж с игил и порнухой всё ясно,более-менее критерии есть


Ну я лично не запрещал. Пока не увижу, не узнаю. Скорее всего эксперты нашли какой-нибудь экстремизм.
Цитата:

Прокат фильма "Смерть Сталина" временно приостановлен для проверки на экстремизм


С другой стороны, нафиг Г. пускать в массовый прокат? В чем смысл? Мне лично и трейлера хватило понять, что это редкостное Г.
"Прогрессивная илита" на закрытых показах посмотрит и посмакует. Большинству истории про нашу историю из говноисточников государство массово показывать не заинтересовано. Ни одна страна не любит когда про их историю трешак снимают иностранцы и потом прокатывают у них.
Можно казуистикой заниматься, но в любой обычсной стране работает логика "лить помои на свою историю имеем право только мы сами".
supercool
Серый110
Nekto писал(а):

С другой стороны, нафиг Г. пускать в массовый прокат? В чем смысл? Мне лично и трейлера хватило понять, что это редкостное Г.
"Прогрессивная илита" на закрытых показах посмотрит и посмакует. Большинству истории про нашу историю из говноисточников государство массово показывать не заинтересовано. Ни одна страна не любит когда про их историю трешак снимают иностранцы и потом прокатывают у них.
Можно казуистикой заниматься, но в любой обычсной стране работает логика "лить помои на свою историю имеем право только мы сами".


Серый110 писал(а):

Nekto, а вот такой вопрос. Какой более безобразный фильм: Утомлённые Солнцем: Предстояние и Цитадель, или Смерть Сталина?


supercool supercool
Nekto
Серый110 писал(а):

Nekto, а вот такой вопрос. Какой более безобразный фильм: Утомлённые Солнцем: Предстояние и Цитадель, или Смерть Сталина?


Предлагаешь мне стать экспертом в сортах Г.? pst
Серый110
Давай-давай, выкручивайся, педрилко. hehe hehe
Sany_Omsk
Вата атакуЭ hehe
ИМХО, пока старое поколение родившихся и живших в СССР не уйдёт, ничего в России не изменится. facepalm supercool

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (27 Января 2018 21:23), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Nekto писал(а):

Ну я лично не запрещал. Пока не увижу, не узнаю. Скорее всего эксперты нашли какой-нибудь экстремизм.


это поклонская эксперт?
Nekto
брат шумы писал(а):

Nekto писал(а):

Ну я лично не запрещал. Пока не увижу, не узнаю. Скорее всего эксперты нашли какой-нибудь экстремизм.


это поклонская эксперт?


Ну опять же дословно
Цитата:

Первый зампред думского комитета по культуре Елена Драпеко заявила, что Минкультуры РФ временно отозвало прокатное удостоверение у фильма «Смерть Сталина», чтобы проверить картину на экстремизм.

Кто и что говорил о «Смерти Сталина». Цитаты По ее словам, если при проведении дополнительной экспертизы не будет доказано, что в фильме есть элементы экстремизма, то картину покажут в кинотеатрах.
«Сейчас проверят, и если там не обнаружат того, на что мы указываем (это же экспертная оценка), то через какое-то время, может быть, и вернут прокатное удостоверение», - приводит ТАСС слова Драпеко.


Как я понимаю, Поклонская к минкульту отношения никакого не имеет. Да и вообще она больше по Николаю 2 экспертирует. hehe
Ее "экпертиза" тока кассу достаточно слабой "Матильде" сделать смогла, но до запрета не дошло.
Серый110
Nekto,

Серый110 писал(а):

Nekto, а вот такой вопрос. Какой более безобразный фильм: Утомлённые Солнцем: Предстояние и Цитадель, или Смерть Сталина?

брат шумы
Nekto писал(а):

Первый зампред думского комитета по культуре Елена Драпеко заявила, что Минкультуры РФ временно отозвало прокатное удостоверение у фильма «Смерть Сталина», чтобы проверить картину на экстремизм.


ты в курсе,что детская книжка незнайка на луне-экстремисткая литература?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Nekto
а знаешь определение "'экстремизм"?
приорист
брат шумы писал(а):

Nekto писал(а):

Первый зампред думского комитета по культуре Елена Драпеко заявила, что Минкультуры РФ временно отозвало прокатное удостоверение у фильма «Смерть Сталина», чтобы проверить картину на экстремизм.


ты в курсе,что детская книжка незнайка на луне-экстремисткая литература?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Nekto

ты в курсе определения "'экстремизм"?


В мультфильме Чиполлино сплошной экстремизм
Серый110
приорист писал(а):

В мультфильме Чиполлино сплошной экстремизм


А "Деревянные солдаты Урфина Джюса", реали нынешнего дня. hehe
Nekto
брат шумы писал(а):

Nekto писал(а):

Первый зампред думского комитета по культуре Елена Драпеко заявила, что Минкультуры РФ временно отозвало прокатное удостоверение у фильма «Смерть Сталина», чтобы проверить картину на экстремизм.


ты в курсе,что детская книжка незнайка на луне-экстремисткая литература?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Nekto
а знаешь определение "'экстремизм"?


Неа, я ничего не знаю! pst
А "Незнайка на Луне" не запрещена, стало быть ты брешешь. И мне пофиг кто про экстремизм "Незнайки" когда то вбросил. hehe
брат шумы
Nekto писал(а):

Неа, я ничего не знаю!
А "Незнайка на Луне" не запрещена, стало быть ты брешешь. И мне пофиг кто про экстремизм "Незнайки" когда то вбросил.


facepalm
Цитата:

Краснодарского блогера едва не признали экстремистом за цитату из «Незнайки на Луне»
Полиция считает, что фраза героя детской книжки разжигает рознь
https://www.kp.ru/daily/26742/3770355/

Nekto
брат шумы писал(а):

Nekto писал(а):

Неа, я ничего не знаю!
А "Незнайка на Луне" не запрещена, стало быть ты брешешь. И мне пофиг кто про экстремизм "Незнайки" когда то вбросил.


facepalm
Цитата:

Краснодарского блогера едва не признали экстремистом за цитату из «Незнайки на Луне»
Полиция считает, что фраза героя детской книжки разжигает рознь
https://www.kp.ru/daily/26742/3770355/


pst
"Едва не признали", ага! pst
брат шумы
Nekto писал(а):

"Едва не признали", ага!


facepalm там налицо все признаки разжигание розни к сотрудникам полиции.
хотелось бы увидеть всё же критерии экстремизма bboyan
Серый110
брат шумы писал(а):

хотелось бы увидеть всё же критерии экстремизма


А ещё больше хотелось бы узнать от Некты, что он думает об Цитадели Михалкова. hehe hehe

Добавлено спустя 34 секунды:

Nekto, выходи, подлый трус. hehe
Nekto
брат шумы писал(а):

Nekto писал(а):

"Едва не признали", ага!


facepalm там налицо все признаки разжигание розни к сотрудникам полиции.
хотелось бы увидеть всё же критерии экстремизма bboyan


Ну хотелось бы - запроси.
Или сходи на показ, там, говорят в каком то кинотеатре крутят его вовсю. hehe
Серый110
Nekto - сцыкло. Пись-пись под себя. hehe
Nekto писал(а):

Или сходи на показ, там, говорят в каком то кинотеатре крутят его вовсю.


В московский кинотеатр "Пионер" пришли люди в штатском и запретили просмотры кина и продажу билетов. На сам кинотеатр завели дело по статье "Эктремизм"... facepalm
Интересно получается - когда Наебулина в 2014-м году валила курс рубля, то к ней никто из людей в штатском не приходил. Видимо, так надо, Ему самому... Как это - соснуть член путину... вкусно или где? Pardon
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

пока старое поколение родившихся и живших в СССР не уйдёт, ничего в России не изменится.


гони давай своих родичей на тот свет...из за них же, на них, свет клином сошёлся?...или уже тавой...прогнал?
Номерной
Уже появились торренты в говнокачестве.

Дождусь хорошей записи. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы