Страница 1 из 1
PAMPAS
Ну вот и получил номера, повторно. А ведь не видел машины почти четыре года, практически похоронил. Нашлась, моя десятка! Поздравляли и удивлялись этому событию все. Как будто выиграл в лотерею главный приз. Самое главное, что хотелось бы пожелать для всех читающих эти строки - страхуйтесь от угона. Никакая самая умная п/угонка не спасет лучше этого простого средства. Будете спать спокойно.
ДимаСПб21102
PAMPAS писал(а):

Ну вот и получил номера, повторно. А ведь не видел машины почти четыре года, практически похоронил. Нашлась, моя десятка! Поздравляли и удивлялись этому событию все. Как будто выиграл в лотерею главный приз. Самое главное, что хотелось бы пожелать для всех читающих эти строки - страхуйтесь от угона. Никакая самая умная п/угонка не спасет лучше этого простого средства. Будете спать спокойно.

Как за четыре года изменилась машина?
PAMPAS
Да, кстати, речь идет о ВАЗ21102. Не помолодела Smile. А в целом, очень и очень достойно, хотя прибавилось к моим 10 еще 100 т.км. Немного побились песком пороги, но это поправимо (точнее, уже устранено). Кузов выглядит вполне достойно, хотя на рамке ветрового стекла краска протерта до грунта и дальше. Стала шустрее, чем была. Более того, когда гнал обратно, из Москвы, то показалось, что едет ничуть не хуже 16кл (правда, может у меня такой экземпляр 16кл). После этого события, сравнивая состояние до и после, сильно зауважал ВАЗ. Причем, именно десятки.
Люся
А куда ее продали, в какой регион?
Не будет ли проблем с прошлым хозяином, которому ее извините "впарили"?
PAMPAS
В Подмосковье.
Насчет проблем - не знаю, время покажет.
Proffik1
PAMPAS писал(а):

Ну вот и получил номера, повторно. А ведь не видел машины почти четыре года, практически похоронил. Нашлась, моя десятка! Поздравляли и удивлялись этому событию все. Как будто выиграл в лотерею главный приз. Самое главное, что хотелось бы пожелать для всех читающих эти строки - страхуйтесь от угона. Никакая самая умная п/угонка не спасет лучше этого простого средства. Будете спать спокойно.


ПОЗДРАВЛЯЮ!Насчет последних слов имею возразить.Согласен,никакая умнейшая охрана не спасет от угона.Смысл умнейшей охраны внятно и четко оповестить хозяина авто о происходящем и дать ему время отреагировать,заблокировав жизненно важные системы двигателя и органы управления.Всёёёё!У машины 4 колеса на месте и весит она не как танк-естественно,угнать(вернее-уволочь) можно и при орущей сирене и заблокированном двигателе,особенно,если хозяин не "эрегирует" :-D И никакая страховая компания полностью не возместит ущерб от угона,а большинство страховщиков попытаются и от выплаты соскочить.И средство это не такое уж простое и совсем не дешевое.А самый спокойный сон у тех,кто машины не имеет.Вспомни песенку из кф "Ирония судьбы.Еще раз мои поздравления.
Очень хочется знать,что у тебя из охраны стояло.Думаю-мнооооогое прояснится!!!
МВ2112
PAMPAS писал(а):

Ну вот и получил номера, повторно. А ведь не видел машины почти четыре года, практически похоронил. Нашлась, моя десятка! Поздравляли и удивлялись этому событию все. Как будто выиграл в лотерею главный приз. Самое главное, что хотелось бы пожелать для всех читающих эти строки - страхуйтесь от угона. Никакая самая умная п/угонка не спасет лучше этого простого средства. Будете спать спокойно.



Очень смахивает на рекламу, страховых, правда без конкретики.
Взгляните профиль то пустой.
MNF
МВ2112 писал(а):

Очень смахивает на рекламу, страховых, правда без конкретики.
Взгляните профиль то пустой.


Реклама, не реклама - это каждый сам решит. Мне вот возместили после угона. Конечно не полная стоимость, но и это хорошо. Не скажу где, так как не реклама 8).
PAMPAS
Короче, дело было так. На машине стояла сигнализация APS (номер не помню, не так важно), ставил сам, т.к. профессия и интересы располагают, рвала цепь б/насоса. Активирован встроенный иммобилайзер. Крючок на руль - весь такой очень железный. Замок на педали, тоже массивная штука. Вообщем, сходу, на улице не возьмешь. Стояла р/охрана гаража (типа пейджера, чтобы добивал до дома, в случае срабатывания), вот только не автономная.
Думал я тогда, что лучше чем страховать, пущу эти деньги на различные противоугонки и честно говоря, верил в свои силы. Напрасно.
С последним (р/охрана) вышла промашка - отключили свет в гаражном кооперативе, у нас в 2000 как раз была борьба с неплательщиками.
Все мои ухишрения были обойдены очень просто - утянули на веревке.

Все-таки, хочу еще заметить, что машину пасли, сначала хотели взять с улицы - не получилось, затем стали присматриваться куда и когда ставлю. Правда, сам я этого ничего не видел, узнал потом.

p.s.Профиль заполнил, спасибо. Насчет рекламы СК - напрасные слова, это, как правильно замечено, каждый сам для себя решает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы