Страница 7 из 8
Holz
Vassya писал(а):


Примитивно мыслишь, гражданин начальник


А по другому не учили.... "суслика видишь?"... 63
SB
Вова Длинный писал(а):

стать ботаном с посаженным зрением


Стать неботаном с посаженным сердцем намного предпочтительнее?


Вова Длинный писал(а):

заняться спортом, занять достойное место в молодежной среде


Вот уже не думаю, что популяризация 5-7-летними футболистами спорта исходила от телевизора, а не от их родителей, которые тратили кучу времени и денег на воспитание и тренеров.
Вова Длинный писал(а):

Вот пусть для Васи будет такая отдушина в виде "боления" на диване "за наших"


Это не отдушина, а тупая отговорка для бухания и тунеядства. Вот уж где хорошо это образ "поцреот-болельщика" показан, так это в сериале Кухня в виде шеф-повара. И закончилось там все ожидаемо - в больнице с инфарктом. Очень полезно, без базара.
Шульц
Вова Длинный писал(а):



Второй вариант: у тебя растет сын. У сына есть три пути: .



На самом деле у него только два путя будет...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=vmuc_9mRd2M
Zibnow
SB писал(а):

последний раз был там только на Форсаже в апреле 17-ого года. Хотя нет, вру - последней каплей был Чужой:завет в мае


SB писал(а):

это в сериале Кухня


В принципе этого достаточно, чтобы сформировать мнение о персонаже. Образ типичного быдла сформирован, сам из себя ничего не представляет, зато всем развесил ярлыки и облил грязью.
Вова Длинный писал(а):

Проблема твоя не в твоей примитивности, а в том, что ты ее не осознаешь.


+7
Darth
Никогда не понимал баскетбол. Равно как и бейсбол и прочие пендосские финики...

хоккей с шайбой наше все, хотя та же Канада hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Шульц

Good
Вова Длинный
х123ас
Я тоже баскетбол никогда не любил, но это не помешало мне заценить это кино supercool
Darth
Ну сняли - и сняли. Лет на 15 отстаем pst

https://www.youtube.com/watch?v=GjctJFuKy3Y
Vassya
х123ас писал(а):

Я тоже баскетбол никогда не любил, но это не помешало мне заценить это кино supercool


С какой минуты рыдал? supercool
Holz
Darth писал(а):

Ну сняли - и сняли


именно... Обычное дело, снять хорошее кино, ибо занимаются этим профи...
А не кричать об этом как о достижении.
Вова Длинный
х123ас
+100500! Good
SB
Zibnow писал(а):

В принципе этого достаточно, чтобы сформировать мнение о персонаже.


Кроме пространственных, якобы завуалированных высоким уровнем интеллекта, выводов нечего не напишешь? Так весело всегда читать эти неаргументированные "понятно" от всякого тупого говн@ 63 Именно такие дауны все время говорят про какой-нибудь высокодуховный смысл парашных фильмов, не в силах этот самый смысл выразить словами. ПТушники еб@ные)) Стараются быть как все, боясь сойти за дурака, чем и выдают себя с головой facepalm

Последний раз редактировалось: SB (06 Февраля 2018 23:22), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Вы заходите на канал, заходите, дизлайки там ставьте, и жалобы на контент по которому есть подозрения на нарушение авторских прав pst
Vassya
Holz писал(а):

Darth писал(а):

Ну сняли - и сняли


именно... Обычное дело, снять хорошее кино, ибо занимаются этим профи...
А не кричать об этом как о достижении.


Главное - не как снять, главное - о чем снять. supercool
Rainbuzzz
Ну и как обычно приправили красивый фильм про спорт михалковщиной- переврали реальные события и реальных персонажей чтобы измазать какашками советские времена. Люди вопреки Системе...
Не, ну это сейчас во всех фильмах типа "Союз-7". "Ледокол" и тд. Установка видимо на определенную порцию вторичного в фильме...
Holz
Vassya писал(а):

Holz писал(а):

Darth писал(а):

Ну сняли - и сняли


именно... Обычное дело, снять хорошее кино, ибо занимаются этим профи...
А не кричать об этом как о достижении.


Главное - не как снять, главное - о чем снять. supercool


Дадада... С этим-то как раз проблемы...
х123ас
Vassya писал(а):

х123ас писал(а):

Я тоже баскетбол никогда не любил, но это не помешало мне заценить это кино supercool


С какой минуты рыдал? supercool

Я уже писал, при том что мне очень понравился фильм (что бывает достаточно редко, не являюсь киноманом), я не понимаю с чего там рыдать вообще, и ессно не рыдал сам при просмотре. В зале тоже не видел чтоб рыдал кто то. Вот аплодисменты были в конце supercool
Vassya
х123ас писал(а):

Vassya писал(а):

х123ас писал(а):

Я тоже баскетбол никогда не любил, но это не помешало мне заценить это кино supercool


С какой минуты рыдал? supercool

Я уже писал, при том что мне очень понравился фильм (что бывает достаточно редко, не являюсь киноманом), я не понимаю с чего там рыдать вообще, и ессно не рыдал сам при просмотре. В зале тоже не видел чтоб рыдал кто то. Вот аплодисменты были в конце supercool


Мож невнимательно смотрел? Хруст попкорна мешал? Не в полной мере оценил? Губерниев - тот с 20й минуты, грит, как зарыдал, так до финальных титров остановится не мог Pardon
х123ас
Vassya писал(а):

Мож невнимательно смотрел? Хруст попкорна мешал? Не в полной мере оценил? Губерниев - тот с 20й минуты, грит, как зарыдал, так до финальных титров остановится не мог


Я фильм смотрел Wink На прогоны всякие пофиг (тем более Губерниева) - у нас же вечно с мерой проблемы.
Holz
х123ас писал(а):

у нас же вечно с мерой проблемы


фдесятку... о фильме простыми словами. Good
Vassya
х123ас писал(а):

Vassya писал(а):

Мож невнимательно смотрел? Хруст попкорна мешал? Не в полной мере оценил? Губерниев - тот с 20й минуты, грит, как зарыдал, так до финальных титров остановится не мог


Я фильм смотрел Wink На прогоны всякие пофиг (тем более Губерниева) - у нас же вечно с мерой проблемы.


Drinks or Beer
Александдр
Rainbuzzz писал(а):

Ну и как обычно приправили красивый фильм про спорт михалковщиной- переврали реальные события и реальных персонажей чтобы измазать какашками советские времена. Люди вопреки Системе...
Не, ну это сейчас во всех фильмах типа "Союз-7". "Ледокол" и тд. Установка видимо на определенную порцию вторичного в фильме...



Такая же мысль посетила при просмотрах.
Виктор-Вишня
че -торрент есть на нормальное качество? чет заняться некуем...глянуть бы.. supercool
kentavr
Виктор-Вишня писал(а):

че -торрент есть на нормальное качество? чет заняться некуем...глянуть бы..


Было тут раньше. Качнул 5-ти гиговый файл, качество норм.
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы