вопросс к ипотечникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:19
Я б больше чем 500к не брал, будем щас менять квартиру - постараюсь всю разницу накопить.
#27:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:23
Victkh писал(а):

Я б больше чем 500к не брал, будем щас менять квартиру - постараюсь всю разницу накопить.


Victkh писал(а):

Авто: A6Q C5 2.7T мкпп6 + Кия стыд 2.0 жены


хмммм.....

#28:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:35
Ken13 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

При доходе на 4х в 250тыс, у меня друзья ели тянут. Ежемесячный платеж 50к



мне даже сложно представить, куда в месяц можно проёпывать 200 тыс.руб. да еще из последних сил hehe



Фитнес для телки - 40тыр/месяц.
Косметолог и СПА - 50тыр/месяц.
Жратва не в блевочке, а в хорошем кафе - 450руб/обед х 22дня х 2 =20000руб.
Школа детям и их кружки = 15-20тыр.
Квартплата в нормальном ЖК для трешки - 12000руб.
Пожрать в дом = 40тыр.
Одежда - 20-40тыр/месяц.
Отдых и поездки - 25-30тыр/месяц.

Вопросы у мещан остались? Или "будете копить"? ROFL

#29:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:41
ROFL
это называется в песце и макияже на трамвае до метро hehe

#30: Re: вопросс к ипотечникам Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:45
алекс спб писал(а):

разница есть,лям или полтора брать?
19 или 26 ежемесячно-есть разница?
доход 60-70,2 детей,жена грозится на работу выйти
свою хатку сдавать буду,ну 14 приплывать будет
10лет рабства,больше не хочется

чета ссыкотно полтора брать pst



Брать 1,5.
Лям возьмешь, значит скроишь на жилье. Со временем опять захочешь поменять. А переезд денег стоит.
Как грится - скупой платит дважды.

#31:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:50
Adaptechnic™ писал(а):

ROFL
это называется в песце и макияже на трамвае до метро hehe



Чувак, в мацкве в песце и макияже на метро до Кремля быстрее, чем от клопино до софийской. ROFL

#32:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:52
Ken13 писал(а):

BlackCorsair писал(а):

При доходе на 4х в 250тыс, у меня друзья ели тянут. Ежемесячный платеж 50к



мне даже сложно представить, куда в месяц можно проёпывать 200 тыс.руб. да еще из последних сил hehe


Квартплата с током и нетом 14
Кружки, доп занятия, ин.яз +садик 60
Бензин 15
Продукты 48
Кафе/кино/музеи 10
Ремонт и то ведра 6
Одежда около 3 в мес
Няня не полный раб день 25.
Отложить на отдых 10-15 тыс рублей в месяц
Маникюр-педикюр /лекарства +- 5 к по обстановке
Ипатека 50.
+ параллельно откладывается на ремонт в ипотечной квартире, (правда выходит это уже совсем с трудом и не систематически.
Еще в идеале откладывать на смену машины по чуть-чуть, чтобы потом не лезть в кредиты и прочее когда придет пора менять.
Плюс еще желательно хоть что то откладывать в качестве подушки безопасности. Но с таким доходом это малореально.
Это на самом деле сейчас обычные деньги.времена нефти по 130 и доллара по 28 прошли.
Пора просыпаться.
От 350 тыс на семью сейчас еще более-менее.

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (29 Января 2018 01:53), всего редактировалось 1 раз

#33: Re: вопросс к ипотечникам Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:52
Алексей 123 писал(а):

алекс спб писал(а):

разница есть,лям или полтора брать?
19 или 26 ежемесячно-есть разница?
доход 60-70,2 детей,жена грозится на работу выйти
свою хатку сдавать буду,ну 14 приплывать будет
10лет рабства,больше не хочется

чета ссыкотно полтора брать pst



Брать 1,5.
Лям возьмешь, значит скроишь на жилье. Со временем опять захочешь поменять. А переезд денег стоит.
Как грится - скупой платит дважды.



Тут возникает второй момент, за разницу в метрах можно подумать и о другом районе, вот у меня живой пример, 2-ка 4, а 3-ка уже 5лямов, а за 5 можно и в Питере на котловане поискать, год "как вы любите" у тещи перекантоваться, Солярис выручит 63

#34:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:52
Vlad B писал(а):

чем от клопино


тебя выепали в колпино?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Одежда около 3 в мес


Vlad B писал(а):

Одежда - 20-40тыр/месяц.


видать в лохмотьях с помойки ходят твои знакомые. Ты бы им помог что ли?

#35:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:56
[quote="Adaptechnic™ ]видать в лохмотьях с помойки ходят твои знакомые. Ты бы им помог, что ли?[/quote]
Ну дешевую одежду берут- в кари ,твоё , селио и прочее дно.

#36:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:58
BlackCorsair писал(а):

Ну дешевую одежду берут- в кари ,твоё , селио и прочее дно.


тебе не западло с этими мещанами общаться? Владек вот куда породистей наверняка, он знает как жить

#37:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:59
Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B писал(а):

чем от клопино


тебя выепали в колпино?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Одежда около 3 в мес


Vlad B писал(а):

Одежда - 20-40тыр/месяц.


видать в лохмотьях с помойки ходят твои знакомые. Ты бы им помог что ли?



Чо ты ёрзаешь как гнойный клоп, Клопино всегда после Царя было колонией-поселением, контингент соответствующий, и новые Кресты у тебя там к стати.
Уепанский раён, сколько был - реально угнетало. supercool

#38:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 01:59
точно, выепали. Ну ничо, наверное уже стянулось очко
#39:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 02:02
Adaptechnic™ писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Ну дешевую одежду берут- в кари ,твоё , селио и прочее дно.


тебе не западло с этими мещанами общаться? Владек вот куда породистей наверняка, он знает как жить


Давно дружим, еще с 2002 года. Хорошие люди, но сейчас им очень тяжело, время непростое.
Я бы при доходе ниже 120 тыс на человека даже не думал бы детей заводить, не говоря уж про ипотеку

#40:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 02:07
Good
а ещё лучше на законодательном уровне это закрепить - нет 120 косарей на человека - детей не имеешь права заводить. А рабочих с соседних южных республик можно нагнать, да и плодятся они споро.. rlzz

#41:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 02:07
BlackCorsair писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Ну дешевую одежду берут- в кари ,твоё , селио и прочее дно.


тебе не западло с этими мещанами общаться? Владек вот куда породистей наверняка, он знает как жить


Давно дружим, еще с 2002 года. Хорошие люди, но сейчас им очень тяжело, время непростое.
Я бы при доходе ниже 120 тыс на человека даже не думал бы детей заводить, не говоря уж про ипотеку



Ты чо йопнуля? 120тыр на человека, это трешка в центре Питера и элитная школа для детей, машина GLS для тебя и дены. lol1

#42:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 02:09
Vlad B
ну вот видишь, ты мещанин по меркам корсара. Даже имея 110 на человека. Тяжело быть нищетосом cry

#43:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 02:09
Adaptechnic™ писал(а):

точно, выепали. Ну ничо, наверное уже стянулось очко


Ты некролог свой неправильно начинаешь, начни с ярких впечатлений в армчнской бане, а то читать уныло. 63

#44:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 02:10
Adaptechnic™ писал(а):

Good
а ещё лучше на законодательном уровне это закрепить - нет 120 косарей на человека - детей не имеешь права заводить. А рабочих с соседних южных республик можно нагнать, да и плодятся они споро.. rlzz


В африке пупуасы тоже плодятся, а в озере лягушки ип..тся, в результате головастики Razz
Ребенок это ответствееность, ему надо дать все самое качественное, а не лишь бы сделать. lol1

#45:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 02:11
Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B
ну вот видишь, ты мещанин по меркам корсара. Даже имея 110 на человека. Тяжело быть нищетосом cry


Ты со своими 67тыр вообще бомжара колпинская. 63

#46:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 02:11
Vlad B
как же ты скучен и не оригинален. Унылый. Не собеседник вощем.

#47:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 02:19
Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B
как же ты скучен и не оригинален. Унылый. Не собеседник вощем.



Я аналитеГ, таких как ты анализирую и даю им схему работы чтоб не заговняли проект. supercool

#48:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 05:02
BlackCorsair писал(а):

Хорошие люди, но сейчас им очень тяжело, время непростое.


вчера смотрел, но не до конца, фильм "бюро человечества"...как раз про ваши базары hehe

#49:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 08:49
дмитрийй
Drinks or Beer Drinks or Beer заценю

#50:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 08:55
Adaptechnic™ писал(а):

дмитрийй
Drinks or Beer Drinks or Beer заценю

кейдж уже не кейдж...кино нулевое имхо




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 176
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU