Страница 5 из 176
Adaptechnic™
walkera писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

В спальных районах, но на бэмэвэ ха5... и тому подобное.


А чего плохого в бмв?
Если посчитать, особенно, сколько времени в машине проводишь каждый день.


Инвестировать надо в здоровье, детей, образование и недвижимость. А не в понты.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Есть у всего некая граница, когда минимум переходит в оптимум, а оптимум - в понты.
Vassya
BlackCorsair писал(а):

walkera писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

В спальных районах, но на бэмэвэ ха5... и тому подобное.


А чего плохого в бмв?
Если посчитать, особенно, сколько времени в машине проводишь каждый день.



ничего плохого.
Когда есть все остальное ,необходимое в жизни.


Жить надо сейчас! А так сдохнешь пока будешь копить на "все остальное, необходимое в жизни" тогда и покатаешься на мерседесе. Катафалке Pardon
BlackCorsair
Adaptechnic™ писал(а):

walkera писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

В спальных районах, но на бэмэвэ ха5... и тому подобное.


А чего плохого в бмв?
Если посчитать, особенно, сколько времени в машине проводишь каждый день.


Инвестировать надо в здоровье, детей, образование и недвижимость. А не в понты.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Есть у всего некая граница, когда минимум переходит в оптимум, а оптимум - в понты.


Good
walkera
Adaptechnic™ писал(а):

Инвестировать надо в здоровье, детей, образование и недвижимость. А не в понты.


Зачем в недвижимость? Мне например большая квартира не нужна в принципе. Детям по однухе я куплю. И смысл больших квадратов?
BlackCorsair
Vassya писал(а):

BlackCorsair писал(а):

walkera писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

В спальных районах, но на бэмэвэ ха5... и тому подобное.


А чего плохого в бмв?
Если посчитать, особенно, сколько времени в машине проводишь каждый день.



ничего плохого.
Когда есть все остальное ,необходимое в жизни.


Жить надо сейчас! А так сдохнешь пока будешь копить на "все остальное, необходимое в жизни" тогда и покатаешься на мерседесе. Катафалке Pardon



такой тоже момент конечно присутствует.
Ну нужно стараться добиться гармонии во всем bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

walkera писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Инвестировать надо в здоровье, детей, образование и недвижимость. А не в понты.


Зачем в недвижимость? Мне например большая квартира не нужна в принципе. Детям по однухе я куплю. И смысл больших квадратов?



если тебе и твоим детям достаточно этого, значит эту проблему ты уже решил, поздравляем.
Можно переходить к другому предмету инвестирования.
может быть и к бмв.
walkera
Adaptechnic™ писал(а):

Есть у всего некая граница, когда минимум переходит в оптимум, а оптимум - в понты.


Это бред. Кто эти границы устанавливает? И для чего?
Adaptechnic™
walkera писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Есть у всего некая граница, когда минимум переходит в оптимум, а оптимум - в понты.


Это бред. Кто эти границы устанавливает? И для чего?


Тот случай, когда ответ сложнее вопроса, а так как задающий вообще задаёт подобный вопрос, то ответ на него он в принципе не способен понять.
Уже не раз приводились случаи, когда чувак ради сиюминутной выгоды игнорировал то, что эта сиюминутность приводит к ещё большим потерям буквально завтра. И таким объясняй, не объясняй... Ну не способны осознать.
Так и тут. Ну живите как хотите, главное чтобы ваши свободы заканчивались там, где начинаются свободы других.
Акуна матата, амиго
SEMG
Есть такое мнение, что детям не надо покупать квартиры/машины. Типа сами должны заработать на них, и потом ценить своё имущество. А если на халяву достаётся, то легко и пропадает
Vassya
SEMG писал(а):

Есть такое мнение, что детям не надо покупать квартиры/машины. Типа сами должны заработать на них, и потом ценить своё имущество. А если на халяву достаётся, то легко и пропадает


Самоуспокоение нищебродов supercool
Цифра
dmabr писал(а):

Да даже полляма на человека будут зарабатывать и так же ныть что не хватает и впритык.


Человек так устроен, что он всегда чем-то недоволен.
Adaptechnic™
Желаю всем недовольным оставаться недовольными hehe
walkera
SEMG писал(а):

Есть такое мнение, что детям не надо покупать квартиры/машины. Типа сами должны заработать на них, и потом ценить своё имущество. А если на халяву достаётся, то легко и пропадает


Странное мнение. Дети должны на шее долго сидеть???
18 лет - ключи от квартиры и пока. Звоните маме )))
Skiff
walkera
Ну в США и ЕС люди после школы уезжают в универ и уже не возвращаются жить в родительский дом. Снимают комнату на шестерых, но не возвращаются.

А у нас по четыре поколения в одной хрущевке, потому что родители не выгоняют детей во взрослую жизнь.
Цифра
Я считаю, что если есть возможность, то детям надо помочь. Просто я полжизни жилищные проблемы решал, во многом себе отказывая и не хочется такого своим детям. Но так же считаю, что даже при наличии возможности 1-комн достаточно, а дальше уже крутись как хочешь - меняй, продавай, покупай больше, лучше.
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

walkera
Ну в США и ЕС люди после школы уезжают в универ и уже не возвращаются жить в родительский дом. Снимают комнату на шестерых, но не возвращаются.


Ну вот потому у них через одного либо петарас, либо гей. И лесбы.
А у нас здоровое общество

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Саипли уже. Сиотришь смотришь кинишки, и что ни день, то однин хороший актёр кого то по молодости выипсти успел, однополого, то вообще по жизни пед.
Блевать охота
Vassya
Adaptechnic™ писал(а):

Skiff писал(а):

walkera
Ну в США и ЕС люди после школы уезжают в универ и уже не возвращаются жить в родительский дом. Снимают комнату на шестерых, но не возвращаются.


Ну вот потому у них через одного либо петарас, либо гей. И лесбы.
А у нас здоровое общество

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Саипли уже. Сиотришь смотришь кинишки, и что ни день, то однин хороший актёр кого то по молодости выипсти успел, однополого, то вообще по жизни пед.
Блевать охота


Движение вверх смотри. Там никто никого не ипал. Если только америкашек. Но это не зашквар, а линия партии. supercool
дмитрийй
Vassya писал(а):

линия партии.


а может шов?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

линия партии.


а может шов?


Какой еще шов? Ты хочешь сказать, что линия партии дриснула треснула?
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

линия партии.


а может шов?


Какой еще шов? Ты хочешь сказать, что линия партии дриснула треснула?

сфинктер ослаб Pardon
Vassya
ТС вообще за ипотеку спрашивал, а вы развели тут про сфинктеры питаров facepalm
G-Driver
Skiff писал(а):


Ну в США и ЕС люди после школы уезжают в универ и уже не возвращаются жить в родительский дом.



В каком именно ЕС?
Итальяшки могут с мамой до 40 лет жить и ничего Pardon
И вообще у них Семья Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

ТС вообще за ипотеку спрашивал, а вы развели тут про сфинктеры питаров facepalm

нам это ближе hehe
Илья В.
Vlad B писал(а):

120тыр на человека, это трешка в центре Питера и элитная школа для детей, машина GLS для тебя и дены.



pst pst pst

Самый дешевый GLS стоит 46 таких зарплат pst

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

walkera писал(а):

Зачем в недвижимость? Мне например большая квартира не нужна в принципе. Детям по однухе я куплю. И смысл больших квадратов?




+100 заепали этими размерами
вот смотрю шас трешки, так в нормальных домах он начинаются от 90-95 в среднем около 100 квадратов.
Вот нафиг столько не надо!!! для меня 75-85 за глаза, а нету их.
SEMG
Цифра
А ьы не думаешь, что ребёнок, получив хату, может её легко проебсьи? Женится по молодости-разведется-прежней жене и ребёнку 2/3 отстегнет? А то что ты мучался полжизни - это ты такой проблемный. Народ вон в съёмных хатах живёт, но на элитные садики деньги кидает.
Цифра
SEMG писал(а):

Цифра
А ьы не думаешь, что ребёнок, получив хату, может её легко проебсьи? Женится по молодости-разведется-прежней жене и ребёнку 2/3 отстегнет? А то что ты мучался полжизни - это ты такой проблемный.


Такой вариант возможен. Может вообще получится, что ты попу рвал, материальную базу создавал, а ребенок вырос и папку на три буквы посылает - гарантий нет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Илья В. писал(а):

для меня 75-85 за глаза, а нету их.


Да вроде полно. 75-85 м2 для трехи самый аккурат размер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы