Страница 6 из 176
Серго К.
G-Driver писал(а):

Skiff писал(а):


Ну в США и ЕС люди после школы уезжают в универ и уже не возвращаются жить в родительский дом.



В каком именно ЕС?
Итальяшки могут с мамой до 40 лет жить и ничего Pardon
И вообще у них Семья Smile



Почему именно итальяшки?
Типа, наши с мамой не живут до седых мудeй?
Если рос без отца, то не было образа поведения перед глазами - пацанчики вырастают сварливыми бабенками, а не мужиками.
G-Driver
Серго К. писал(а):


Почему именно итальяшки?



Потому что у всех разные традиции. У них такие и не считается чем-то таким зазорным bboyan
SEMG
Если честно, то модель поведения американцев лучше - направлено на самостоятельное развитие личности . выпнули - крутись как хочешь : бизнес и все такое. Макс, ты о себе подумай: жить тебе лет 30 ещё - надо же и тачку новую купить,и в путешествия с женой....
Limon
SEMG писал(а):

выпнули - крутись как хочешь


да, вот думаю может самого себя выпнуть и стать свободным как вот здесь
https://www.youtube.com/watch?v=b1Y93WWsPEk
walkera
SEMG писал(а):

А ьы не думаешь, что ребёнок, получив хату, может её легко проебсьи? Женится по молодости-разведется-прежней жене и ребёнку 2/3 отстегнет?


Ну, хату, которая в моей собственности, пролюбить тяжело.
Перец
walkera писал(а):


Ну, хату, которая в моей собственности, пролюбить тяжело.



так ты и не вечный Pardon
G-Driver
LOZZY писал(а):

ипотеку надо в европе брать.. supercool



зачем?
walkera
Перец писал(а):

так ты и не вечный


Так уже все равно будет...
Ну и лет 30 еще надеюсь протянуть.
SEMG
walkera
Так а зачем горбатиться до старости на квартиры для детей, если можно начать жить для себя раньше? У меня много ровесников- тем кому сейчас чуть за 30 , которые сами пробились в люди, без помощи родителей
walkera
SEMG писал(а):

walkera
Так а зачем горбатиться до старости на квартиры для детей, если можно начать жить для себя раньше? У меня много ровесников- тем кому сейчас чуть за 30 , которые сами пробились в люди, без помощи родителей


Я сам такой.
Но мои родители не могли мне купить квартиру, машину и тд.
А я могу и обеспечу детям поддержку на старте.
Илья В.
Цифра писал(а):

Илья В. писал(а):
для меня 75-85 за глаза, а нету их.

Да вроде полно. 75-85 м2 для трехи самый аккурат размер.



у нас если такие только в спальных районах на окраинах города, я туда даже из моего хруща в центре на поеду.
а пределах центральной части города, в нормальных домах метраж уже около 100 кварратов крутится.
алекс спб
Седня с тестем пиндел.10-15 ежемесячно может подкидыватть.пока работает.а он уже пенсионер.ну лет 3-5 может будет помогать
Перец
walkera писал(а):


Ну и лет 30 еще надеюсь протянуть.



https://www.youtube.com/watch?v=chN8Y86AuTg
kolhoznik
Vassya писал(а):

Жить надо сейчас! А так сдохнешь пока будешь копить на "все остальное, необходимое в жизни" тогда и покатаешься на мерседесе. Катафалке


прально, лучше в кредитах по уши, но с айфоном и на BMW, а дети потом расплатятся. supercool
G-Driver
LOZZY писал(а):

G-Driver писал(а):

LOZZY писал(а):

ипотеку надо в европе брать.. supercool



зачем?

там 1-1,5% supercool



Ога, на полжизни hehe

И че ты с ней делать будешь? Кроме как башлять куда-то бабки всю оставшуюся жизнь? facepalm
алекс спб
Вчера пиндел с механиком,с моим окладом.он 1.5 взял,на 15 лет.спустя 4 года осталось 700. Но у него семьи нет

Добавлено спустя 51 секунду:

блин,сигариллы уносят.как вы курите эту солому,сигареты из бумаги.щас пойду ещё вощьму
-alex-
алекс спб писал(а):

1.5 взял,на 15 лет.спустя 4 года осталось 700


Досрочно погашал?
Цифра
алекс спб писал(а):

Вчера пиндел с механиком,с моим окладом.он 1.5 взял,на 15 лет.спустя 4 года осталось 700. Но у него семьи нет


Слабо верится. Первые четыре года он бы только одни проценты платил и осталось бы там 1300-1400. Он поди родаковскую дачу продал, да досрочку сделал, а тебе заливает типа с оклада.
Adaptechnic™
Цифра писал(а):

алекс спб писал(а):

Вчера пиндел с механиком,с моим окладом.он 1.5 взял,на 15 лет.спустя 4 года осталось 700. Но у него семьи нет


Слабо верится. Первые четыре года он бы только одни проценты платил и осталось бы там 1300-1400. Он поди родаковскую дачу продал, да досрочку сделал, а тебе заливает типа с оклада.


Для этого 4 года надо было платить по 26470 руб. ежемесячно. Плюс рублей пятьсот страховка. 27 штук в мес.
Vlad B
SEMG писал(а):

Так а зачем горбатиться до старости на квартиры для детей, если можно начать жить для себя раньше? У меня много ровесников- тем кому сейчас чуть за 30 , которые сами пробились в люди, без помощи родителей



Ага, видели мы таких "сами пробились", там мамаша кем-то работает, там папаша корешу позвонил и всё срослось, а вон там дядька подмахнул в нужном месте подпись.

И везде кто "сам пробился" - 146% кидалы и черезголову прыгатели.
SEMG
Кому то тёща машину купила..
алекс спб
Взбодрю темку.ставил кто обратный клапан на туалет и ванну на слив? Мне принципиально,работает оно или нет

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Это тоже работать будет?
мертвая голова
Эххх вот бы мне доход 250 каждый месяц.... Мммм у мну был бы отряд любовниц, рабы и жил бы я как вельможа ! hehe hehe hehe
Блин, а кто то что то тянет с такими бабками изовсех сил. pst
BlackCorsair
мертвая голова
Это большая иллюзия. Кардинально при доходе 250 ничего бы у тебя не изменилось.
Vlad B
алекс спб писал(а):

Взбодрю темку.ставил кто обратный клапан на туалет и ванну на слив? Мне принципиально,работает оно или нет

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Это тоже работать будет?



Зачем? Ты уклоны не соблюдаешь при монтаже фанины?
Для остальных дел есть гидрозатвор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы