Страница 39 из 176
Ковбой Джо
странный вопрос зачем людям семья, дети и комфортное жилье для своей семьи.

Я думал что ответы на эти вопросы подсознательно закладываются в человеке еще с детства, плоды эволюции, так сказать. Ибо сколько тысяч лет человечество живет - вот трлько так и живут.

У тебя какой то свой путь? Ты меньшинство какое-то?
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


ну хз, может у тебя реально какой то клубный дом в центре Москвы с хатой метров 150 и подземным паркингом, не знаю.



Меньше знаешь - крепче спишь bboyan
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Если итак жжопа уже трещит


у нас вся страна живет от зп до зп. И что теперь, повеситься всем?

А в Штатах не так?

Теперь надо асем коллективно застрелиться кто в месяц не откоадывает под подушку в баксах минимум 4/5 своего дохода для того чтобы...ну просто откладывает, чтоб потом кто-то нашел и пропил

Добавлено спустя 57 секунд:

G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


ну хз, может у тебя реально какой то клубный дом в центре Москвы с хатой метров 150 и подземным паркингом, не знаю.



Меньше знаешь - крепче спишь bboyan



ты бот?

Ответь - напиши цифрами ответ семнадцпть умножить на три
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

и копить баксы ?



Да, именно. 6-7 лямов уже не такая большая сумма в баксах как 10 лет назад, а будет еще меньше bboyan
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и копить баксы ?



Да, именно. 6-7 лямов уже не такая большая сумма в баксах как 10 лет назад, а будет еще меньше bboyan



нет уж спасибо.

У меня жизнь одна, и я лучше потрачу ее на своих любимых детей и жену в хорошей квартире-районе чем просрать всю жизнь в пустоту, но зато с бессмысленой идеей фикс -накопить условно 100 куе просто чтоб было, чтоб потом после твоей смерти их банк себе забрал через год (или через сколько?)
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

на жизнь в месяц мы тратим тыр 150


Ковбой Джо писал(а):

траты у меня в месяц 150 тысяч


Зачем устраиваться в Макдак при таких возможностях?
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

на жизнь в месяц мы тратим тыр 150


Ковбой Джо писал(а):

траты у меня в месяц 150 тысяч


Зачем устраиваться в Макдак при таких возможностях?



лол не надо прргуливать, гугли все мои сообщения - там есть ответы
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


У меня жизнь одна, и я лучше потрачу ее на своих любимых детей и жену в хорошей квартире-районе чем просрать всю жизнь в пустоту,



У тебя она что вся жизнь - 2 года как у рыбки гуппи чтоль? hehe

При таких тратах - доход что-то около 200К должен быть, т.е. вся твоя иботека - это 1 годовой доход. за 2-3 года спокойно копится. А тут на 30 лет взял, чудны дела твои... Pardon
aai
G-Driver писал(а):

При таких тратах - доход что-то около 200К должен быть, т.е. вся твоя иботека - это 1 годовой доход. за 2-3 года спокойно копится. А тут на 30 лет взял, чудны дела твои... Pardon

Т.е. платеж по ипотеке в 40-50тр - это ах...ть! А 3 года по, без малого, 70тр ежемесячно откладывать, это - легко? Чудеса.
pklyonov
G-Driver писал(а):

знакомые, кто брал так до сих пор и платят, никто не выпутался еще

Мы уже три закрыли, года через 3-4 за четвёртой пойдём.
G-Driver
aai писал(а):

Т.е. платеж по ипотеке в 40-50тр - это ах...ть!



На протяжении пол-жизни? Конечно, акуеешь hehe

Ну а 2-3 года и потерпеть можно, если уж так свербит, но не на порядок же больше Pardon
aai
G-Driver писал(а):

aai писал(а):

Т.е. платеж по ипотеке в 40-50тр - это ах...ть!



На протяжении пол-жизни? Конечно, акуеешь hehe

Ну а 2-3 года и потерпеть можно, если уж так свербит, но не на порядок же больше Pardon

Сравнивать надо подобное с подобным. 2.4 на 10 лет - 35тр ежемесячный платеж. За 3 года скопить те же 2,4 - 68тр ежемесячно.
CoolM
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

на жизнь в месяц мы тратим тыр 150


Ковбой Джо писал(а):

траты у меня в месяц 150 тысяч


Зачем устраиваться в Макдак при таких возможностях?



лол не надо прргуливать, гугли все мои сообщения - там есть ответы


Львиная доля еботека поди, вторая икорка
Vassya
CoolM писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

на жизнь в месяц мы тратим тыр 150


Ковбой Джо писал(а):

траты у меня в месяц 150 тысяч


Зачем устраиваться в Макдак при таких возможностях?



лол не надо прргуливать, гугли все мои сообщения - там есть ответы


Львиная доля еботека поди, вторая икорка


Ковбой Джо писал(а):


у меня сейчас платеж 19 тыр, внесем мат капитал - будет допустим 16 твр.


Поэтому и непонятно. Ипотека - 10-15 процентов от суммы месячных расходов. На кой болт при этом работа в макдаке за двадцатку? Трать 130 в месяц и не надо заблеванные о́чки драить Pardon
G-Driver
aai писал(а):

2.4 на 10 лет - 35тр ежемесячный платеж. За 3 года скопить те же 2,4 - 68тр ежемесячно.



10 лет башлять по 35? Да я б офигел от одного осознания переплаты.

А тут 68 - зато все твои и копить не долго bboyan
pklyonov
G-Driver писал(а):

все твои и копить не долго

Ну вот мы купили за 8.8 в Митине тут трёху в 2018, сейчас такая же примерно стоит 10.8. И какой смысл копить? В баксах копить есть шанс джекпот сорвать, а можно и на конвертациях потерять. С 18-го года вроде курс не скакал.
Ковбой Джо
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Апреля 2021 14:48), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
dmabr
Ковбой Джо
Вы имбицилы тупорылые- куле вы лезете в спор, о котором нихрена не в курсе с чего он начался и как развивался?
Жить/ не жить... 13 лет кует
Пролистай назад и пойми о чем спор, а потом уже лезь с аргументацией
Ковбой Джо
Виктор-Вишня
да мне кажеься имбицил тут кто-то другой, тот кто сказал про стоимость квартиры, а дальще свою мысль развить не можетю Никого не узнаешь ?
Виктор-Вишня
G-Driver
Почему ты считаешь что все кто берут ибатеку гасят ее только в соответствии с графиком?
У меня сейчас 4 я Ипотека
Smile
Первую я брал на 10 лет- погасил за пол года
Вторую брал на 12 лет- погасил за 14 месяцев
Потом была на 15 лет - погасилась за год
Сейчас на 12 лет
Прошёл год и один месяц- большую часть уже погасил...
Просто когда ибатека растянута на долгое время то платёж получается маленький и в случае каких кризисов он не такой напряжный
У меня сейчас платёж 16 тыс
Появятся деньги - вкину- ещё уменьшу платёж... и на итог переплата небольшая получается совсем Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ковбой Джо
Если ты про меня, то я тебе четко с аргументами ответил Pardon
Если ты про кого-то другого, то не знаю о ком ты
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

все твои и копить не долго

Ну вот мы купили за 8.8 в Митине тут трёху в 2018, сейчас такая же примерно стоит 10.8. И какой смысл копить? В баксах копить есть шанс джекпот сорвать, а можно и на конвертациях потерять. С 18-го года вроде курс не скакал.



Вроде? А когда он с 63 на 82 переставился ты где был? спал? hehe

Да куле тут втирать, все умные люди давно посчитали:

https://www.irn.ru/gd/?class=all&type=1&period=5&grnum=1&currency=2&select=currency

где тут че растет-то?
Болтается около 2.5 уже лет 5 bboyan

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Виктор-Вишня

Ну и нахрена ты ее вообще брал при таких раскладах? Охота было проценты башлять? Отдал бы лучше детям на благотворительность bboyan
Виктор-Вишня
G-Driver
1 нужная Хата уйдёт и будешь потом с деньгами а нужной хаты нет Pardon
И это одно из главных условий
2- поступление денег в фантиках и ибатека в фантиках
А цены на все растут( если в фантиках считать)
Если в баксы переводить может и имеет смысл копить в баксах- но как-то муторно..
А в фантиках ну потерял 100 штук за год.. так и цены в фантиках другими стали на все Pardon
Опятьже приход денег не всегда четко стабилен из месяца в месяц...
Бывает густо, а бывает пару месяцев не особо либо в отпуск слетать итп...
алекс спб
тут теперь в ближайшие лет 5 минимум каждая собака по 3 раза в день будет мне напомнить что 'а, ла, ты ж в макдаке работаешь'.
А правда что в макдаке сортиры зубными щетками чистят? pst
pklyonov
G-Driver писал(а):

Вроде? А когда он с 63 на 82 переставился ты где был? спал?

Ну вот я и говорю: если инсайдер, то можно сорвать джекпот, если нет, то потеряешь на конвертации.
В августе 18-го курс был примерно 68, сейчас 71. О чём тут говорить? Ипотека надёжнее и гораздо выгоднее в данной ситуации.
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

Вышел туда ради интереса и потому что реально не хватало тыщ 20, возник 'кассовый разрыв' в семейном бюджете. Сейчас хватает



То есть ты так заеп окружающих, что никто не ссудил отельному лолегарху сраную двадцатку на месяц? Ни родня, ни друзья? Хотя с последними по-ходу проблемы.
Хотя зная предысторию, я б тоже не дал ни копейки bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):


Опятьже приход денег не всегда четко стабилен из месяца в месяц...
Бывает густо, а бывает пару месяцев не особо либо в отпуск слетать итп...



ТО есть ты не знаешь, будут у тебя вообще бабки в будущем или нет? Охренеть hehe

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

pklyonov писал(а):

Ну вот я и говорю: если инсайдер, то можно сорвать джекпот, если нет, то потеряешь на конвертации.
В августе 18-го курс был примерно 68, сейчас 71. О чём тут говорить? Ипотека надёжнее и гораздо выгоднее в данной ситуации.



Какой еще джекпот? Есть экономические причины почему оно будет идти дальше как идет. Так что на длительном периоде ты по-любому в выигрыше с сильной валютой. А про квартиры - да также никто не знал, что че-то там подорожает, а могли и подешеветь. Это повезло просто на коротком периоде Pardon

Выгода тут только у банка, причем каждый месяц, а в чем выгода в лишних метрах я до сих пор ума не приложу.
Ты стал более лучше одеваться, питаться, кушать больше фруктов и овощей? Слетал на море, обновил авто там? По-моему так наооборот. Этож все несопоставимо дешевле по цене с метрами, а пользы и выгоды для индивидума как намного больше.

Вон на Илью В. посмотри

bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы