Страница 1 из 2
antipinoman
STAS152005
Зачем тебе? Цыску на такой на юг возить не комильфо будет... supercool
viper31
Зачем она нужна?
antipinoman
Красивая, брутальная и главное - рейлинги на крыше четкие Good и резина мудовая, по москвовской области прикольно ездить по всяким заброшкам во главе банды квадроциклистов Good
802
antipinoman писал(а):

по москвовской области прикольно ездить по всяким заброшкам во главе банды квадроциклистов



В одном дружественном квадроклубе у одного богатого дядьки слуга ездил на ниве куда ему скажут и подвозил музыку, мангал, бухло, иногда приходилось эту ниву долго ждать - во главе квадров она точно не способна ехать hehe
Яков_Лещ
СААБ там, рядом, ещё ничего. Good
aleks@@
antipinoman писал(а):

о главе банды квадроциклистов


802 писал(а):

квадроклубе у одного богатого дядьки слуга ездил на ниве куда ему скажут и подвозил музыку, мангал, бухло,


hehe только так
antipinoman
802
Smile
Это нива у него была не той системы Smile Яков_Лещ
Сааб уже скончался от старости.
STAS152005
Ну ежели он еще редуктора поставит на нее то..
https://www.youtube.com/watch?v=FIfgCPu8c3k
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):

Зачем тебе? Цыску на такой на юг возить не комильфо будет... supercool


Зачем на йух? Он её на пляж белого моря повезёт. Для туда самый нормальный транспорт gpn
viper31
antipinoman писал(а):

Красивая, брутальная и главное - рейлинги на крыше четкие Good и резина мудовая, по москвовской области прикольно ездить по всяким заброшкам во главе банды квадроциклистов Good


Какая брутальность в маленькой оранжевой машинке?
Багажника нет, дверей нет.
antipinoman
viper31
Шарм в ней есть. Именно в этой. Хорошо сделана, не знаю - с завода, или в ателье, но сделано гут!
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Сааб уже скончался от старости.



Жаль, у моего соседа такой в идеале. Smile
Limon
Знакомое место. Не могу вспомнить улицу где я видел это синее здание facepalm
Ky3bmin
antipinoman писал(а):

viper31
или в ателье, но сделано гут!


Ви шо таки не следите за новинками нашего Автоваза? Таки ж енто 4х4 Бронто - заводской тюнинх: колесья, решетка, рейлинги, от 727 к. руб.
Серго К.
Ky3bmin писал(а):

antipinoman писал(а):

viper31
или в ателье, но сделано гут!


Ви шо таки не следите за новинками нашего Автоваза? Таки ж енто 4х4 Бронто - заводской тюнинх: колесья, решетка, рейлинги, от 727 к. руб.



Бронто это разве не удлинённая Нива? Которую не на конвейере делают, а на ОПП?
Гниет со страшной скоростью.
Ky3bmin
Бронто - это то что на пикче, удлиненная (5 дверей 2131) в народе "крокодил", если о ней речь. На фото ТС именно Бронто.
MaDiM
Ky3bmin
Бронто разные бывают supercool И 3х дверки удлененные, и инкассаторки и еще буй пойми какие hehe
Учим мат часть Wink
http://bronto-psa.ru/vnedorozhniki-rys/produktsiya.html
PS Серго говорит про Нива Фора Бронто

Ky3bmin
MaDim,
Цитата:

Мелкосерийно производилась с 1996 до 2005 года фирмой «ПСА БРОНТО». Отличается от базовой модели увеличенными по ширине дверьми и дверными проёмами, приподнятой за счёт пластиковой надстройки задней частью крыши и более широким задним трехместным сиденьем типа 2108


Эти телеги и назывались Лада-Бронто "ФОРС", "Река, "Тайга", "БронтоРЫСЬ" и т. д., а я писал что это LADA "4х4 БРОНТО"
Развернуть
в заводском исполнении
. Хотя да, нарицательное имя "Бронто" закрепилась за этими Нивами. Просто не поняли друг друга! Drinks or Beer

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:

Серго К. тоже отчасти прав, загуглил, 4х4 Бронто походу тоже собирают на АО «ВИС-Авто», как и другие коммерческие автомобили.
Для справки, в 2014 году компания «ПСА Бронто» вошла в состав АО «ВИС-Авто». Данные с сайта ЗР.

Последний раз редактировалось: Ky3bmin (18 Сентября 2019 15:55), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
antipinoman
ты не замечаешь что уже катишься по наклонной?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

antipinoman
ты не замечаешь что уже катишься по наклонной?



Всё с Весты началось, с оплётки на руль, и с наклеек на бампера. Smile
MaDiM
дмитрийй
Кто б говорил 63 Думаешь твой Увазик лучше этой нивы? ROFL
viper31
antipinoman писал(а):

Шарм в ней есть. Именно в этой.


antipinoman писал(а):

Красивая, брутальная и главное - рейлинги на крыше четкие


Чето у меня другие представления.
Шарм и брутальность есть в ниве первого образца. суровая бескомпромиссная машинка.
в стартовом фото скорее недоразумение метросексуальное. hehe
https://www.youtube.com/watch?v=PQwFKz6TseY
FHR
пониложец, во первых ниву с 14 го года красят катафорезом, она не гниет, резина и навеска на ней чиста для говен, в городе гудеть будет да и цена двух обычных нив за одну какой то мрак
antipinoman
Фара, твое э́кспертное мнение меня интересует так же, как сиюминутное местонахождение жыгуара эль нигера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы