Страница 1 из 1
AzureAgony
Вчера припарковался у школы, сбегал по делам, возращаюсь к машине вдруг мужик кричит ловит скотов они машины пацарапали. Поймали. Два ублюдка один 10 лет другой 12. Возращаемся к машинам (мужик "сосед" по парковке на нулевой вольве s80 без номеров) У меня прочерчен весь правый борт, капот, крыло переденее, заднее, 2 двери оконцовка бампера. Уроды поцарапали перчаткой с накленой крупной шкуркой. У соседа обработан капот. Кинули их в салон и поехали в милицию сдавать, милиция как всегда брать завеление не хотят (разиббирайетсь сами), но сосед ксиву мвдешную показал, заявления взяли (перчатку приложили). Сказали позвонят. Стражи порядка пацонов признали и сказали что не первый раз они такое делают. Вообщем буду ждать результатов из милиции потом наведую родителей. Скорее всего алконавты. Царапины глубокие местами до металла. Покраска всего встанет наверное не менее 500$ Есть желание подать на родителей в суд на возмещение ущерба будет ли результат не знаю.
dnv
В суд подавать на родителей необходимо. До совершеннолетия детей именно родители отвечают за такие вещи. Спускать с рук нельзя. Их поставят на учет в детской комнате милиции. Должны усвоить на будущее. Не отступай! Mad
GPV
Что эти "чудилы гороховые" говорят?Мотивация поступка какая?
В свое время в мою припаркованную во дворе 2109 пацаненок на велосипеде "врезался"(дверь "подмял")- тут понятно дети есть дети...Но с перчаткой это вредители какие-то...
Sergey_16V
Дети - очень жестокие существа. Про Вольву понятно - мстя буржуинам, протест, раз они из неблагопролучной семьи, а 10 за компанию, целью она вряд ли могла быть.
Marble Wolf
GPV писал(а):

Что эти "чудилы гороховые" говорят?Мотивация поступка какая?
В свое время в мою припаркованную во дворе 2109 пацаненок на велосипеде "врезался"(дверь "подмял")- тут понятно дети есть дети...Но с перчаткой это вредители какие-то...


Прикольная история произошла месяц назад с моим другом!
Поехал он с женой и детьми + с ещё одной семьёй в отпуск!
А по приезду и расказал что за день до отъезда пошли они гулять с детьми и рисовали камушком на скалах цветочки и птичек, а вечерком когда вернулись засели пивка попить, а детей отпустили без присмотра порезвится!
Каково было его удивление когда на утро но обноружил свою машинку а заодно и машину своего друга, всю разрисавенную в цветочках и птичках!!!!!
d_bbgon
Надо бороться. Мне малолетки через забор стоянки попали камнем в рамку стекла передней двери. Ладно знакомый выходил со стоянки, поймал одного, а тот сдал пацана, который кидал камень. В общем, чувачка поставили на учет, его мать отдала требуемую сумму+стоимость экспертизы. А экспертизу надо сделать обязательно, суд определит сумму ущерба либо по экспертизе, либо по сумме в заказ-наряде на ремонт. А в заказе должны быть указаны позиции прописанные в эксперной оценке.
ЕСли есть вопросы - задавай. Я через это 2 раза проходил. Какой-никакой опыт есть.
Удачи.
603
зла на таких ублюдков не хватает.

доводи дело до конца... те более явно умышленное действие...

Удачи
AzureAgony
Ну вот позвонил участковому, узнал адресок, договрились с ним сходить на беседу, участковый сразу сказал семьи не благополучные, алконавты за детьми не следят (одна семья мать одиночка алгоколичка). Вместе прошли по двум адресам. Так оно и есть невменяемые скоты, рвань, срань. Перспектив с судом особых нет. Участковый попросил забрать заявление, я ему сказал делай все по закону, хоть хулиганку им впаяй (только будет ли толк).
Вообщем покрасил машину у себя в гаражах получилось капот, крыло переднее, 2 двери, заднее крыло (на бампер забил) 300$ Положили шагрень не хуже заводской, даже местами лучше ну и естественно немного песочка (куда же без него в гараже)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы