Страница 2 из 3
Бамбук
Darth писал(а):

Хрень собачья.. хоть 1 штуку сделают, это тебе будет невыгодно везти малое кол-во



И к этой одной штуке передадут весь комплект КД и ТД?

Чтобы применять изделие в оборонке, необходим на него весь комплект документации, а также нужно пройти всю байду с испытаниями(в том числе механические, электрические, на спецвоздействия).

А переданные ТД и КД подразумевают, что при потребности можно их быстро наклепать сколько надо штук. А если всё сделано в Китае, смысл какой в этих ТД?
svarnoi
Бамбук писал(а):

Darth писал(а):

Хрень собачья.. хоть 1 штуку сделают, это тебе будет невыгодно везти малое кол-во



И к этой одной штуке передадут весь комплект КД и ТД?

Чтобы применять изделие в оборонке, необходим на него весь комплект документации, а также нужно пройти всю байду с испытаниями(в том числе механические, электрические, на спецвоздействия).

А переданные ТД и КД подразумевают, что при потребности можно их быстро наклепать сколько надо штук. А если всё сделано в Китае, смысл какой в этих ТД?

Ага и литеру О1 присвоют 63
Бамбук
svarnoi
Нам одни такие как вы заказали там одно изделие, то-сё, ну мы изготовили почти за год. Ну вот я поехал к ним, везу образцы, нате, смотрите, проверяйте. А они мне так ненавязчиво: " А как бы теперь присвоить им литеру О"?

facepalm
Дальше было совсем некруто.
rg-45
svarnoi писал(а):

Ага и литеру О1 присвоют


аргументированно Бамбуку ответишь?
или отшутишься с ноткой паники?
svarnoi
А чо ты хотел-все бабосы хочут.Не факт же что ваше изделие пройдет госиспытания.И скорее всего не пройдет supercool .Главное сейчас стал не результат, а процессы на его "достижение".Заказы, списаки и пр.И побольше. supercool
брат шумы
какое нафиг реле,когда у нас на работе заточить пару фрез специальной заточкой уже полгода не могут.никто не берётся в московском регионе ,а у нас такого заточника нету,хотя станки есть,но ими никто пользоваться не умеет
svarnoi
Поэтому да здравствует Китай. Дело Мао и Чучхе живет и побеждает. Не сцыте,пацанчеки,все "идет по плану". Меньше знаешь-лучше спишь и все в этом роде. Smile
Бамбук
svarnoi писал(а):

Не факт же что ваше изделие пройдет госиспытания.И скорее всего не пройдет



Что значит наше изделие? Если ты заказал ОКР, то и испытания продавливай через МНИИРИП совместно с нами, а не так, что типа я не при делах. Ездий, глотай пыль в проходной унижайся перед сапогами, упрись и добивай катаньем и мытьём.

Я изделие исполнил, оно работает и ТЗ соответствует. А что не нравятся методики испытаний, так один я их не продавлю - весовая категория не та.
Их только если пугать, мол, ГОЗ будет сорван, а вы будете упомянуты, только так. Другого пути я не вижу.
Лежандр
Скверная привычка военных, оставшаяся с совковых времен когда им всё на блюдечке.. facepalm Меня в моей конструкторской молодости учили по-другому - делай не из того из чего надо бы ( потому что его вояки всё захапали например), а из того что есть выкручивайся.. supercool Так и тут - нет такого реле - значит поломай башку и поставь два других, от жигуля... pst
poliman
чо тут
просрали полимеры facepalm ROFL
Darth
svarnoi писал(а):

Ибо как было сказано:А хрен его знает


svarnoi писал(а):

пусть эта тусовка кремлевская как хочит спасается



Pardon

Бамбук писал(а):

А если всё сделано в Китае, смысл какой в этих ТД?



Ну, наклепайте, куле трещать-то? Если кроме волшебного слова "импортозамещение" - вы более ничего не знаете и не умеете. bboyan

Мы вот подгон делаем вам от страны НАТО. И вы хаваете bboyan

Так що Китай в качестве замещения страны НАТО - за счастье будет gpn
svarnoi писал(а):

Кароче пусть эта тусовка кремлевская как хочит спасается хоть за юбкой Захаровой пусть все прячутся.


Так путин got или неgot? Smile

Тут, эта, инфоРФ объявило о поступлении сверхзвуковых Ту-144, начинёнными ядрЁнными боеприпасами, на вооружение Армии РФ.
Кто не понял -
Цитата:

В Совфеде заявили о «скором» поступлении новейшего гиперзвукового оружия на вооружение Российской армии. Об этом «РИА Новости» рассказал глава комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a7492c89a79473816fa32d5


И тут же сАбянин в Мск заявил, что:
Цитата:

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что цены на парковку в городе будут расти только в тех районах, где наблюдается повышенный спрос и большое скопление автомобилей. Это нужно, чтобы разгрузить территории.


Ну, да, конечно! Good
Почувствуйте взаимосвязь всяких борьб с извлечением бабла из нас с вами. Один в один, бандиты из 90-х, но уже, реально в Законе. Razz

Берите пример с Рамзана - он чётко сказал, если не будет мне бабла в мои горы, то игил рванёт сюда потоком. Рамзан сказал - бабло из кремлёвского алаха потекло рекой в гараж Рамзана и всех его многочисленных родственников.

А знаете сколько стоит сверхзвуковая военная ракета? А её облуживание? А обучение персонала? Как Ту-144.
В СССРе сделали 3 таких Тушки. 10 разбились при испытаниях. Нужно бабло. А где его взять? С каждого из 146 миллионов по рублю взять - вот уже есть ракета. А по два? А по пять? facepalm
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Чем собираемся отбиваться от супостата?


Русская 3-линейная (7,62-мм) винтовка образца 1891 года — магазинная винтовка, принятая на вооружение Русской Императорской Армии в 1891 году.
SDRIVER
шапками закидаем, шапки ушанки производят?
приорист
лапшу на уши производят
SLAVA 932
приорист писал(а):

лапшу на уши производят


И правильно! Зачем поднимать производство, налаживать выпуск продукции и т.п. Проще и дешевле вложить деньги в "соловьиный помет" и сайт "сделаноунас" и развешивай лапшу по ушам, параллельно выводя бабло за рубеж-все равно наши высшие "поцреоты" туда через 6 лет уедут.
Бамбук
Darth писал(а):

Ну, наклепайте, куле трещать-то? Если кроме волшебного слова "импортозамещение" - вы более ничего не знаете и не умеете.



Я ничего не говорил про импортозамещение.
Что касается наклепать - сделаем, но только при условии финансирования и долгосрочных взаимодействий.
В Китае заказать это всё обойдётся дешевле, скажу сразу.

Darth писал(а):

Мы вот подгон делаем вам от страны НАТО. И вы хаваете


О каких подгонах нам ты говоришь?
pivinik
svarnoi писал(а):

Нещастное поляризованное реле в количестве меньше 100 шт типа РЭС57 по 5 приемке с Северной Зари Питера ждем с ИЮНЯ facepalm . Какой можеты быть ГОЗ,скоро танки встанут нафиг на китайских чипах. Чем собираемся отбиваться от супостата?. cry
Стаса верните срочно.Он должен сказать веское слово.Нечто,трансмиссия, тамара токарева,влад Би. Кто еще готов порвать за Володю. Скажите что делать то. Один пистежь неприкрытый по телеку идет.


Меня тут вот Один вопрос позабавил

https://www.youtube.com/watch?v=mmBDLJGI86k

И это не единичный случай. Подобного добра полно на просторах бывшего Нерушимого) спрашивается - на буя было стока клепать, что бы потом все это ржавело стояла на складах по 30 лет, а затем... facepalm а супостат зашёл к нам с чёрного хода hehe facepalm может лучше бы побольше товаров народного потребления делали бы а!?) Wink

Последний раз редактировалось: pivinik (03 Февраля 2018 10:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Wanderlust
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Чем собираемся отбиваться от супостата?


Русская 3-линейная (7,62-мм) винтовка образца 1891 года — магазинная винтовка, принятая на вооружение Русской Императорской Армии в 1891 году.


это кадровый состав. А мобилизация? С 4мя патронами в очередь, пока того что с винтовкой не убьют? И это было в годы, когда промка молотила как паровой каток и заводы пачками вводились в работу.
SLAVA 932
Wanderlust писал(а):

С 4мя патронами в очередь, пока того что с винтовкой не убьют?


Хочу только уточнить, что это было в годы ПМВ в РИ. Сталин обеспечил мобилизованных стрелковым оружием. Да, собственно, всем обеспечил (ну исключая полноприводные и обычные грузовики и быстроходные тягачи). Это генералы наши не смогли этим правильно распорядится.
Dangerous
дмитрийй писал(а):


Русская 3-линейная (7,62-мм) винтовка


Русская 63 © Яша
supercool
Илья В.
брат шумы писал(а):

,когда у нас на работе заточить пару фрез специальной заточкой уже полгода не могут.никто не берётся в московском регионе ,а у нас такого заточника нету,хотя станки есть,но ими никто пользоваться не умеет



Давай инфу и чертежи. Я заточу.
Бамбук
Цитата:

Производство винтовки началось в 1892 году на Тульском, Ижевском и Сестрорецком оружейных заводах. Из-за ограниченных производственных мощностей этих заводов, заказ на 500 тысяч винтовок был размещён на французском оружейном заводе в городе Шательро (Manufacture Nationale d’Armes de Châtelleraut).



https://ru.wikipedia.org/wiki/Винтовка_Мосина


Открыли Америку. Блин.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Военпром спасут французы!!! gpn
Vassya
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):


Русская 3-линейная (7,62-мм) винтовка


Русская 63 © Яша
supercool


А что, винтовка... Мойшина? Smile
hakim11
давно пора эти производства развалить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы