Страница 1 из 1
2 часа ночи по Мск. На ЛОЛе - никого нет.
Где вы все, россияне на Автоладе.Ру? Ведь, Сибирь и Дальний Восток уже давно ногах. wwow
Путин тоже спит, когда правая половина страны уже работает...
Оруженосец
KarapuZ писал(а):

2 часа ночи по Мск. На ЛОЛе - никого нет.
Где вы все, россияне на Автоладе.Ру? ...



Да тут мы, не ори. Ты-то чего не спишь? Всё о России думаешь? Wink
Оруженосец писал(а):

Да тут мы, не ори. Ты-то чего не спишь? Всё о России думаешь?


Работаю (не охранником и не гастером и не водителем-экспедитором). Уже сто раз видел ночью сакральное место - Красную Площадь совсем пустую, без людей, без ментов, без сотрудников ФСБ.
И вокруг - "никого, только мёртвые с косами стоят".... 63
И даже на АвтоЛаде - н и к о г о hh
Kuba
KarapuZ писал(а):

Уже сто раз видел ночью сакральное место - Красную Площадь совсем пустую, без людей, без ментов, без сотрудников ФСБ.
И вокруг - "никого, только мёртвые с косами стоят"....


и чё.страшно стало?????
chykas писал(а):

и чё.страшно стало?????


Жуть.
По телевизору - там масса людей. А в натуре ночью на Красной Площади - никого. ВаЩе!!! Никого!!!
Как дьявол туда опустился, так и тут, на ЛОЛе.
Только есть пара людишек на том мосту, где врага путина кончили. Они там всегда есть. Всегда их вижу, когда из ГУМа выезжаю. Зачем они там? Хрен его знает.... nea
А! Вот еще ментов видел. Они возле Храма Василия Блаженного, замочек вешали на две загораживающих стойки. Я не понял, зачем туда замочек вешать, если всю эту конструкцию можно просто рукой отодвинуть. Но - видимо так надо.... Вот такая у нас страна долбанных идиотов - возле Кремля замочки вешаем на заборчики, которые можно легко рукой опрокинуть... supercool

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

У меня уже стойкое впечатление сложилось, что всех контуженных бойцов в Афганистане и в Чечне, собрали всех вместе и назначили на должности руководителей безопасности всяких районов и торговых центров Москвы. А как вы считаете, коллеги? supercool
Kuba
KarapuZ писал(а):

что всех контуженных бойцов в Афганистане и в Чечне, собрали всех вместе и назначили на должности руководителей безопасности всяких районов и торговых центров Москвы.


наоборот Pardon
приорист
KarapuZ писал(а):

2 часа ночи по Мск. На ЛОЛе - никого нет.
Где вы все, россияне на Автоладе.Ру? Ведь, Сибирь и Дальний Восток уже давно ногах. wwow
Путин тоже спит, когда правая половина страны уже работает...


давно пора столицу империи переносить на сахалин
viper31
приорист писал(а):

давно пора столицу империи переносить на сахалин


там холодно. лучше в крым. плавки надел и из кремля на пляж сразу Good
Лежандр
viper31 писал(а):


там холодно. лучше в крым. плавки надел и из кремля на пляж сразу Good



Good И сразу ж отдать крым хохлам вместе со всем новостоличным бл***м впридачу, и чтоб без права вьезда обратно в россию.. Good
viper31
крым хороший. мне там нраится. в идеале там жить.
Лежандр
viper31 писал(а):

крым хороший. мне там нраится. в идеале там жить.



Не знаю чего там может нравиться.. Pardon Один раз был, второго не будет. supercool
Dangerous
ФКрим не ногой ! gpn
OldFeld
chykas писал(а):

KarapuZ писал(а):

Уже сто раз видел ночью сакральное место - Красную Площадь совсем пустую, без людей, без ментов, без сотрудников ФСБ.
И вокруг - "никого, только мёртвые с косами стоят"....


и чё.страшно стало?????



Не страшно, но удивительно Shocked Работал в совеЦкое время напротив Кремля, метров 350 примерно, ночью ПУСТО вокруг, только Куранты бьют и во-дворике пузатый милиционер дядя Миша в галифе, белой исподней рубашке и подтяжках грядки с укропом поливает из шланга. Вот щас подумал, а нафуя он ночью-то их поливал..
Есть в Москве такие потайные дворики, снаружи и не увидишь Smile
Dangerous
OldFeld писал(а):

Вот щас подумал, а нафуя он ночью-то их поливал..


Днём солнце жарит, большой а не знаешь. facepalm
Восьмеркин
viper31 писал(а):

крым хороший. мне там нраится. в идеале там жить.


В межсезонье там погода меняется резко по 4 раза на дню facepalm
OldFeld писал(а):

Есть в Москве такие потайные дворики, снаружи и не увидишь


Тайный дворик строится уже десяток лет слева от Василия Блаженного. Краны там стоят внутри декорационной стены здания, видимо, земли вглубь накопали метров на 100. Будет новый подземный Элизиум для настоящих патриотов Родины. И до работы 1 мин пешком. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы