Страница 1 из 4
Цифра
Сколько вы бы заработали в своем городе Smile

http://maximdriver.ru/ru/1/0/0/10/10/6
Eddi
Такси на своей машине это убыток рано или поздно...
Аццкей Ездун
Цифра писал(а):

Сколько вы бы заработали в своем городе Smile



Удар отверткой в шею скорее всего... hehe
andreyal553
Посмешили.
А где учёт расходов на лицензию? И получение других документов? Других? А никто не задумывался, почему.....в полисе ОСАГО пишут "В качестве такси не используется"? Вот. Снова прибавки к стоимости, вернее расходы таксёра.
А дальше - в путь! Ровных дорожек! gpn
DerDen
на х..й надо
viper31
Максим это скотовозка. своих заявок там четверть, остальное с бомж подразделений 150 рэ с одного конца в другой facepalm
anonimus
68 тыщ обещал для Собянинска. Но тут как обычно не без обмана)
8 ч в день, средняя 30 км, 20 раб дней - примерно 5000км/мес.
бензин - прим.15 тыщ/мес
амортизация - как расходы на бенз еще 15 тыщ/мес,

при 5000км в мес и цене примерно 15р/км имеем 75 штук.
75-30=45 тыщ.
Вот на это можно рассчитывать, но надо иметь ввиду что есть холостой пробег, срыв заказов и пр. расходы типа штрафов и т.д. на это еще штук 10. Чистыми 35 штук или 1750 р/день.
Да ну нафиг, лучше в офисе бумажки перекладывать hehe
Яков_Лещ
Аццкей Ездун писал(а):

Удар отверткой в шею скорее всего... hehe



Двоюродному брату фрау Лещ так полоснули ножиком по горлу, что чуть голова не отвалилась, еле спасли...

90-е, чё там...
andreyal553
Яков_Лещ писал(а):

90-е, чё там...


Ну ты не путай ч*ен с отвёткой. Это разные вещи. И года разные. ROFL
Mihalych78
че за Максим?
Яков_Лещ
Вчера я на такси катался целый день, Солярис (чудовищной ублюдочности автомобиль), и все водители азиаты. Их трёх лишь один мне понравился как шофёр, как вёз, остальные - скоро разобьются, и добро бы, если без пассажиров. nea
andreyal553
Mihalych78 писал(а):

че за Максим?


Это, который отвёрткой, с ножом, по горлу и в колодец. "Иди посмотри. Там она ваяляется" (С) Джентльмены удачи.
Turner
Бряхня, я сто раз уже выкладывал что все такси щас планово убыточны. Частрики проедают машины, крупные конторы проедают кредиты, заоабатывают тока диспетчера и агрегаторы.
andreyal553
Яков_Лещ писал(а):

остальные - скоро разобьются, и добро бы, если без пассажиров.


Каждую неделю появляются, на стоянке, фирма "Сити мобиль". У одного движок выпадает, но держится на последней опоре. У другого багажника нет, причём наискосок. У третьего в бочину удар, аккурат посредине. Водилы у них, или представители, когда этот металл грузят на эвакуатор, исключительно кавказцы. Pardon
Turner
andreyal553 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

остальные - скоро разобьются, и добро бы, если без пассажиров.


Каждую неделю появляются, на стоянке, фирма "Сити мобиль". У одного движок выпадает, но держится на последней опоре. У другого багажника нет, причём наискосок. У третьего в бочину удар, аккурат посредине. Водилы у них, или представители, когда этот металл грузят на эвакуатор, исключительно кавказцы. Pardon



Зато у владельца ситимобила армяшки тесла hehe
DNKDNK
Turner писал(а):

заоабатывают тока диспетчера и агрегаторы.


Делаем правильные выводы. Если работать в такси, то только не водилой и не на своей машине. Лучше вообще без машины.
Яков_Лещ
andreyal553 писал(а):

Водилы у них, или представители, когда этот металл грузят на эвакуатор, исключительно кавказцы. Pardon



В моём случае был совсем лоукост, азиаты... facepalm

Один, молодой, мне понравился в шоферском смысле, он знал, куда и как ехать без навигатора, ехал очень достойно, даже грузовик пропустил, хотя и не был обязан. Good

Добавлено спустя 51 секунду:

Turner писал(а):

у владельца ситимобила армяшки тесла hehe



"Умеет жить!" Drinks or Beer
DNKDNK
Буквально сегодня краем уха слышал, что то типа рекламы такси. "...во всех машинах есть навигатор...". В лондоне проклятом никогда не станешь кэбмэном, пока экзамен на знание города не сдашь. facepalm

Последний раз редактировалось: DNKDNK (06 Июля 2016 17:39), всего редактировалось 1 раз
majorboy
полтишку с небольшим кажет...но я ленивый - более 4 дней по 8 часов работАть небуду за копье bboyan
Turner
majorboy писал(а):

полтишку с небольшим кажет...но я ленивый - более 4 дней по 8 часов работАть небуду за копье bboyan



Бензик амортизацию страховки налоги то ремонт мойка омывайка чехлы чистка вычти, посмотрим че за полтишок те покажет hehe со знаком минус hehe
majorboy
Turner писал(а):

majorboy писал(а):

полтишку с небольшим кажет...но я ленивый - более 4 дней по 8 часов работАть небуду за копье bboyan



Бензик амортизацию страховки налоги то ремонт мойка омывайка чехлы чистка вычти, посмотрим че за полтишок те покажет hehe со знаком минус hehe



я зашел на сайт и пошевелил мышкой на расход топлива, количество работчих дней и тип автомобиля и тип топлива - разве еще что то надо ??чтобы понять что в тахи тока пиписой по губам водить будут ??
andreyal553
Яков_Лещ писал(а):

даже грузовик пропустил, хотя и не был обязан


Это у них заложено, наверное, в мозгах.
Я рассказывал, уже. Повторюсь.
1985 год. Учебка на категорию "D". Азербайджан. Сумгаит.
Практическое вождение. На Лаз 699. Приближаюсь к перекрёстку. У меня знак "Уступи дорогу". Слева приближается такси Газ-24. Я притормаживаю, дабы пропустить, обязан. И тут крик инструктора. "КУЛЭ ТЫ ТАРАМАЗИШЬ!!! ВПЭРЭД Эсжай!!!!!!"
-Дык у меня знак! Уступи!
-КАВО ТИ СОБРАЛСЯ ПИРАПУСКАТЬ???? ОН ЕДЕТ НА СРАНОЙ ВОЛГЕ, ТОННОЙ ВЕСА!!!! А У ТИБЕЯ ТРИ ТОНН ПУСТОГО!!!!!!" "И ТИ СОБИРАЛЬСЯ ЭТУ ККУЕТУ ПРОПУСТИТЬ???"
Это не анекдот. Это из жизни. Pardon
antipinoman
когда жить надоест пойду в такси
Turner
antipinoman писал(а):

когда жить надоест пойду в такси



Можно ведь наоборот, ночью роботать и паксов насиловать грабить и убивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы