Страница 2 из 4
XADZZOX
KarapuZ
Мне похъ где купить полис. Дайте мне ссыль, где я могу без гемора купить полис. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Бермадей
Я раньше без всяких изощрений на огненном лиске все делал и нормально было, КУЛЕ ИЗВРАТОМ ЗАНИМАЦЦО? lol1
XADZZOX писал(а):

Дайте мне ссыль, где я могу без гемора купить полис.


Бери ноги в руки и иди в офис ОСАГистов. Другого не дано. nea
rover
В браузере IE должны быть включены Актив синх пункты по максимуму, уровень безопасности средний, или ниже.
XADZZOX
KarapuZ писал(а):

Бери ноги в руки и иди в офис ОСАГистов. Другого не дано.


как раз этого и ждут страховщики, чтоб я пришел и меня допами окуячили по самое не могу. facepalm
rover
Парни, а есть ссылка на техосмотр онлайн? А то я пошарил в сети, что-то боязно связываться с украинскими сайтами hehe

Можно в лы/сы Smile
XADZZOX
rover писал(а):

Парни, а есть ссылка на техосмотр онлайн? А то я пошарил в сети, что-то боязно связываться с украинскими сайтами hehe

Можно в лы/сы Smile


Серег Тимыч банчит ТО. Обратись к нему. Я у него беру.
BPSNSK
KarapuZ писал(а):

Уходите от ВСК - они не платят аФФтоматически по страховым случаям


у нас они платят, ну по крайней мере знаю у кого Pardon
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Тимыч банчит ТО. Обратись к нему. Я у него беру.


так нечесно hehe ...и не надо тута...что ПТО далеко... у мну тоже за 60 верст cry
приорист
чота никуа нипанятна, какие крякозябры могут вылазить в смс, если например смс код приходит на простой кнопочный тилипон где никаких замороченых шрифтов на нипонятном языке нет.
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
Тимыч банчит ТО. Обратись к нему. Я у него беру.

так нечесно hehe ...и не надо тута...что ПТО далеко... у мну тоже за 60 верст



Сам институт ТО давно уже представляет из себя действие - купипродай и не более. Говоить о честности давно уже не стоит. Клиенту остацца выбрать где дешевле] и удобнее это сделать. Эти правила придумал не я, не мне их и ломать, а по вопросу с нечестностью почти тотально окружившей нас это к тваму кумирупутену Razz
XADZZOX

Все сделал как на пикабу, но воз и ныне там, кнопку активировал, но ответа никакого Pardon

дмитрийй
щас спецом попробовал, код при заходе в л/к цифровой 6-значный
Kuba
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

щас спецом попробовал, код при заходе в л/к цифровой 6-значный


chykas писал(а):

дмитрийй
facepalm


hehe
chykas
Оне не различают кнопки входа в ЛК и кнопку ввода кода на заключительном этапе получения полиса 63
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Оне не различают кнопки входа в ЛК и кнопку ввода кода на заключительном этапе получения полиса


а нахх нам различать Pardon у нас всё океюшки...весту не получилось застрахать в вск, рса перебросило на с/к Гайде. так и застрахал за 2600 blum2
Kuba
XADZZOX
кстати да.тоже заметил на твоем скрине предложение перейти на сайт РСА.попробуй жамкнуть эту кнопку
XADZZOX
chykas писал(а):

XADZZOX
кстати да.тоже заметил на твоем скрине предложение перейти на сайт РСА.попробуй жамкнуть эту кнопку


Куле, теперь жамкнул и все по -новому вводить, да еще и компашку предложили в которой ближайший филиал за 300 км. Окуительный сервис!!! pst
Это еси че т.т.т. , например фонарь коцнул , то пистовать надо в Ставрополь ROFL
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

да еще и компашку предложили в которой ближайший филиал за 300 км.

не похх?
тебе то какая печаль? или ты терпилой будешь?
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
да еще и компашку предложили в которой ближайший филиал за 300 км.
не похх?
тебе то какая печаль? или ты терпилой будешь?


Не похъ, потомушта и там, куда РСА перевел, в конце засада pst
Ну и как бэ с какого ккуя я должен страховаццо ккуй знает где?
ПрапорЪ
XADZZOX
Вот что в сети нашел:
Цитата:

чтобы разгадать код присланный в СМС надо переслать его на электронную почту и в полученном письме поменять кодировку на западноевропейскую — русские буквы отображаются как абракадабра, а латинские правильно

дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Ну и как бэ с какого ккуя я должен страховаццо ккуй знает где?


а какая разница?
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

Все сделал как на пикабу, но воз и ныне там, кнопку активировал, но ответа никакого


хакеры hehe

там поди прогеры уже подсуетились и проверку сделали на сервере, которую на авось не сделали ранее, в т.ч. и аналогия с проблемой кодировки символов, там есть тонкости при отправке их в СМС, хоть хз на каком уровне ковнокодеры работают со всем этим hehe м поддержка - ещё та часто, зато сами страховые бабки гребут, дармоеды facepalm
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну и как бэ с какого ккуя я должен страховаццо ккуй знает где?

а какая разница?


Разница в том, если мне какой нить ккуй ченить помнет не сильно, то я точно не поеду в "Свою"страховую. То есть я не воспользуюсь страховкой а оплачу попадос из своего кармана. Ну и нахъ мне это?
BPSNSK
XADZZOX
А с другой трубой прокатывает код или та же бурда приходит?

Я так понял, коде среди латинских должны быть кириллические символы, да?
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

помнет не сильно


XADZZOX писал(а):

а оплачу попадос из своего кармана.

тыж из глотки у нево выймешь... а чё у вас тока вск кампания? у нас их даже три...вск, госужас и согласие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы