Страница 3 из 4
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

XADZZOX
А с другой трубой прокатывает код или та же бурда приходит?


Такая же байда.
BPSNSK писал(а):

Я так понял, коде среди латинских должны быть кириллические символы, да?


Возможно, как их отличишь? Pardon Факт в том, что путем копирования в почту и дальнейшего перетаскивания мышкой все проходит, но кнопка остаецца неактивной.
Захожу в "исследовать элемент" и вношу коррективы. Кнопку вместо "дисабл" делаю "инабл" (см фото выше) Кнопка активируется. Жамкаю ее, но в ответ тишина.
Зы никкуя с меня хакера не получилось hehe
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

Жамкаю ее, но в ответ тишина.


Видать уже устранили "лазейку"

З.Ы. В РЕСО , АЛЬФе пробовал?
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
а оплачу попадос из своего кармана.
тыж из глотки у нево выймешь..


Интересное видение вопроса pst
Ну и нахъ мне, законопослушному гражданину, вместо действий по закону идти навстречу педоростической системе?
дмитрийй писал(а):

а чё у вас тока вск кампания?


Я выше просил ссыль на любую компанию, более менее федерального значения и работающую с ЕОСАГО. Никто мне ничего не предложил. А не предложили потому, что такого просто нет в нашем регионе, чтоб взял и ПО ЗАКОНУ купил ЕОСАГО .Вывод -государство пидоростическое и кто его защищает питорасы конченные gpn

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ПрапорЪ писал(а):

З.Ы. В РЕСО , АЛЬФе пробовал?


В прошлый раз двое суток бился, прокатило... Пока тока одни сутки бьюсь. Не получиццо - буду пробовать другие.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

А не предложили потому, что такого просто нет в нашем регионе,


http://region01.insgid.ru/
это не то?
ПрапорЪ
В тырнете толпы несчастных душу изливают/нервничают из-за такой засады с этим йопаным страхованием, но руководству покер lol1 facepalm Люди и в ЦБ, и в РСА, и в прокуратуру жалобы шлют - все клали болт...
Якуею с "мощи" страхового лобби . Так откровенно и безнаказанно народ мучить мало кому удаётся lol1 lol1 lol1
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Вывод -государство пидоростическое и кто его защищает питорасы конченные


можно конечно и согласиться, но почему у нас в Сьверьской области можно сделать ЕОСАГО , а в РЕСПУБЛИКЕ Адыгея нет? ...Выходит у нас на полшишечки конченые?
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

Вывод -государство пидоростическое и кто его защищает питорасы конченные


можно конечно и согласиться, но почему у нас в Сьверьской области можно сделать ЕОСАГО , а в РЕСПУБЛИКЕ Адыгея нет? ...Выходит у нас на полшишечки конченые?



По регионам ситуация абсолютно разная. У них (у тридварасов) есть понятие "токсичных" регионов, есть различия по возрасту, марке, мощности АВТО, есть разница по КБМ.
XADZZOX
ПрапорЪ
Самое интересное то, что ОСАГО это предмет который можно отнести к ОСОБО СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОМУ СЕКТОРУ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ. Иначе говоря, вопрос этот должен решить вован , причем не мямлить ккуй знает че, а конкретно собрать этих педиков и сказать, что если завтра какой нить, никому, кроме меня, неизвестный чел с первого раза не купит Еполис, то вы все сядете . Причины найдуццо!!! Все!
ПрапорЪ
XADZZOX, это фантастика nea На такое ОН не пойдёт даже перед выборами
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

неизвестный чел с первого раза не купит Еполис, то вы все сядете .


hehe ну не все такие грамотные, как мы тута все

Добавлено спустя 53 секунды:

ПрапорЪ писал(а):

"токсичных" регионов


такк кто плятьь в этом уиноват то?
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вывод -государство пидоростическое и кто его защищает питорасы конченные

можно конечно и согласиться, но почему у нас в Сьверьской области можно сделать ЕОСАГО , а в РЕСПУБЛИКЕ Адыгея нет? ...Выходит у нас на полшишечки конченые?


Да мне похъ на твои личные возможности и мировозрения, мне надо купить Еполис и все на этом!!! Я перепробовал достаточно способов , включая хакерские hehe , то есть меня не упрекнешь, что сижу и жду. Поэтому еще раз повторю, этим государством правят питоры и ты их защищаешь, хоть и не совсем прямо.
Зы. Дим, я тебе всегда хорошо относился, не вынуждай меня хамить тебе.
Так то получаеццо, что питорасня издеваеццо, а ты еще подначиваешь, нехорошо, Ога Drinks or Beer
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

такк кто плятьь в этом уиноват то?



причем тут "кто виноват" ??? наличие страховки - обязаловка. за отсутствие штраф полагается есличо. обязали людей - должны обязать и страховые конторы. хотя тоже вопрос: страховка обязательна, а страховать должны коммерческие организации. тема изначально йопнутая - должна быть какая-то гос-структура , занимающаяся ОСАГО.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

XADZZOX, у тебя КБМ какой, если не секрет?
дмитрийй
так для информации...один знакомый бегал по страховым чтоб купить живой полис, а денег за лишние услуги жалко плотить...по маму совету стал выкруживать эл полис также в вск...но с первого раза не получилось, весь вечер проканаёбился и только утром все получилось, а до этого в твери в офисе вск ему тоже предложили сесть за комп у них и выписать еполис...но он услышал боковым ухом что агент пистит тихонечко другому что и у них виснет комп...после всего этого он кинулся в них ккуями и ушёл от них...ему ещё и КБМ придётся восстанавливать...

как то так...(не люблю много писать)
Kuba
XADZZOX
крайний раз машину страховал в офисе возле пункта ТО в Краснодаре на ул Просторной.никто никаких допов не предлагал от слова вообще
XADZZOX
ПрапорЪ писал(а):

XADZZOX, у тебя КБМ какой, если не секрет?


0,5
Только суета была не для мну, а для зятя. У него 0,85.
Хотя рулил всем я, он не особо в этом понимает, да и мне скоро предстоит (через месяц) Проба пера, так сказать. hehe
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

XADZZOX, у тебя КБМ какой, если не секрет?


0,5
Только суета была не для мну, а для зятя. У него 0,85.
Хотя рулил всем я, он не особо в этом понимает, да и мне скоро предстоит (через месяц) Проба пера, так сказать. hehe


Ты ему зарегил личный кабинет и смс получал на его телефон?
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

весь вечер проканаёбился и только утром все получилось,


Год назад именно так и было в моем случае. Но там алгоритм "Объепывания"был немного другим. Там все упиралось в выдержанность или невыдержанность клиента. Большинство слабы бороцца со временем, сходят с дистанции после часа епли hehe . Сегодня все по-другому, а именно конкретная объепаловка, причем неприкрытая и я накуярил уже жалобу в центробанк...пусь отъипут на 50 косарей педикоф , они у них. видимо лишние. Причем, hehe копию им отправил

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ПрапорЪ писал(а):

Ты ему зарегил личный кабинет и смс получал на его телефон?


Да! Пробовали зарегить и на телепон дочери - похъ
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

я накуярил уже жалобу в центробанк...пусь отъипут на 50 косарей педикоф



"Некоторые товарищи ссут против ветра и называют это борьбой с системой" © hehe
XADZZOX
chykas писал(а):

XADZZOX
крайний раз машину страховал в офисе возле пункта ТО в Краснодаре на ул Просторной.никто никаких допов не предлагал от слова вообще


Согласись, что посидеть у компа и купить полис там, не поднимая задницы, это не одно и то же, что епашить в Краснодар за 170 км .
Причем я не настаиваю , чтобы тоже самое делали и другие. Я хочу чтобы все было по закону. Больше того, тема ваще не об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ПрапорЪ писал(а):

"Некоторые товарищи ссут против ветра и называют это борьбой с системой" ©


Да где там "ССУТ"? Так... чуть брызнул pst
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

накуярил уже жалобу в центробанк...пусь отъипут на 50 косарей педикоф ,


веди наблюдение и нас информируй...копии жалоб не теряй, вдруг придёццо поделиццо со мной Wink
Kuba
XADZZOX
удачи
Drinks or Beer
XADZZOX
chykas писал(а):

XADZZOX
удачи


и вам фсем... куда ж нам без нее то? hehe
BPSNSK
XADZZOX
Помудрил с кодировками, думал, мож как-то аналогию по потенциальным ошибкам ковнокодеров вывести символы из расширенной латиницы в кириллицу, но увы, не за что зацепиться.

Дебилы они, свои косяки не хотят исправлять facepalm
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

Дебилы они, свои косяки не хотят исправлять


Дебилы они в том, что их косяки можно задокументировать и распорядиться этим, как нужно. Smile
ПрапорЪ
BPSNSK писал(а):

Дебилы они, свои косяки не хотят исправлять



Ты реально думаешь что такая хрень с сервисами оформления е-осаго из-за дебилизма говнокодеров? Сделать нормальный сайт покупки и обслуживания страховок сейчас может "любой студент"...
"Значит кому-то это надо" ©
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы