Страница 4 из 4
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Дебилы они в том, что их косяки можно задокументировать и распорядиться этим, как нужно.


для вовы длинного работка.только думаю,что она ему не по зубам,не его уровень
BPSNSK
ПрапорЪ писал(а):

Ты реально думаешь что такая хрень с сервисами оформления е-осаго из-за дебилизма говнокодеров?


я это предполагаю как технарь, про всё остальное гадать - как на кофейной гуще. Просто с учётом, как у нас на всё реагируют.

Ну стандартная латиница прошла, а вместо крилиллица левые симвоы из расширенной латиницы. А в SMS, если она не в латинице только, всё это хозяйство передаётся в кодировке Unicode. Отсюда попытался поплясать, но не нашёл решения. Ну типа методом сдвига первого из двух байт символа по таблице найти соответствующие кириллические символы))

Хотя и твои слова не лишены смысла. Просто я не сталкивался с таким заговором, не в теме совсем.

Но я бы не отстал от техподдержки.
дмитрийй
XADZZOX
поборол ихов? вот тута парняга хвалиццо что осилил их, секрет скажет тока в личку
https://www.drive2.ru/l/495923450787921931/
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX
поборол ихов? вот тута парняга хвалиццо что осилил их, секрет скажет тока в личку
https://www.drive2.ru/l/495923450787921931/


Да, блиать!!!! Кто меня знает , говорят упертей мутака не видели. pst
Даже шабашить на этой волне стал. На прошлой неделе целый пузырь самогона от замдирхтора получил... делал ему ВСК осаго. hehe

Секретов там не один. Один скажу , перед началом работы с сайтом ВСК удалите все куки Drinks or Beer
дмитрийй
Drinks or Beer в октябре попрошу помощи еси чё... Pardon
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Drinks or Beer в октябре попрошу помощи еси чё... Pardon


Помогу, только что то мне подсказывает, что они там постоянно что то меняют
Drinks or Beer
BPSNSK
Народ, а Е-ОСАГО дороже или дешевле должно быть, чем по калькуляторам выходит? А то что-то почти в 2 раза выше выставляют.

И ещё в ВСК такая фигня - дату рождения не даёт правильную ставить - только +/- день. Вот дебилы.
nestor
Столько же должно быть. КБМ Свой проверь для начала. А то ты думаешь что у тебя к примеру 13 класс. А в базе его нет.
Mord_vin
Тот случай когда ты не айтишник ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Не благодари http://e-osago.h1n.ru/news/polis-reso-garantija-ili-kak-pobedit-neprohodimuju-kapchu
antipinoman
XADZZOX
с андройда не пробывал? мож у них уже под мобильные оси всё заточено
komatoz
зарегал е-осагу за 10 минут в альфа страховании.

не понимаю отчего мучаетесь то ?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

BPSNSK писал(а):

Е-ОСАГО дороже или дешевле должно быть, чем по калькуляторам выходит?


у меня ровно столько же сколько в прошлом году обычный полис. вплоть до копейки.
Victkh
Там стоит блокировка по капче для отдельных регионов, все просто. Это не ошибка
дмитрийй
komatoz писал(а):

у меня ровно столько же сколько в прошлом году обычный полис. вплоть до копейки.


а кбм?
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX
с андройда не пробывал? мож у них уже под мобильные оси всё заточено


Так я же писал выше, что победил их тогда.
Mord_vin писал(а):

Тот случай когда ты не айтишник ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Не благодари http://e-osago.h1n.ru/news/polis-reso-garantija-ili-kak-pobedit-neprohodimuju-kapchu


Недели две назад делал ЕОСАГО именно у РЕСО. Причем не делал новую страховку, а продлевал старую, все данные московского владельца сразу же высветились, но они казлы один ккуй потребовали сканы доков. Короче проипался часа два для того, чтобы этим ублюдкам отдать 25700 facepalm
дмитрийй писал(а):

komatoz писал(а):
у меня ровно столько же сколько в прошлом году обычный полис. вплоть до копейки.

а кбм?


Наверное 0.5. Меньше не будет
Mord_vin
XADZZOX писал(а):

РЕСО


причем тут ресо, ты тупой? я тебе про обход твоих символов facepalm facepalm facepalm
XADZZOX
Mord_vin писал(а):

причем тут ресо, ты тупой? я тебе про обход твоих символов


Я их обошел давно, проснись, острый 63
Xplane
Сделал Е-ОСАГО в Тинькофф rlzz 15 минут и готово, только диагностическую карту купил у знакомых в страховой supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

А РЕСО ты Е-ОСАГО не сделаешь, на последнем этапе каптчу не пройдешь 63
Victkh
Xplane писал(а):

Сделал Е-ОСАГО в Тинькофф rlzz 15 минут и готово, только диагностическую карту купил у знакомых в страховой supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

А РЕСО ты Е-ОСАГО не сделаешь, на последнем этапе каптчу не пройдешь 63


А я смог, немного хитрости и никакого мошенничества. Правда за то время как я ковырялся, можно было до офиса их доехать, у нас допы не втюхивают, и так дорого
rover
komatoz
Цитата:

зарегал е-осагу за 10 минут в альфа страховании.

не понимаю отчего мучаетесь то ?


Сейчас е-осаго стали пропускать массово. Все потому, что брокеры делают без накруток и допов. Тупо сколько должно стоить, столько и платишь. Оформляют тоже через сайт, но заходят они как агент. Им за это процент идет.

А самому пользователю, из дома на компе, слегка кислород приоткрыли и стали тоже большинство пропускать. А сами договора перераспределять между агентами страховой. Сейчас в общем стало налаживаться все у них, теперь будут цены повышать. Такую армию агентов и программистов содержать же надо

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Xplane
Цитата:

А РЕСО ты Е-ОСАГО не сделаешь, на последнем этапе каптчу не пройдешь


Сейчас за бортом остались те, у кого репутация по дтп плохая. Или ищи страховую, которая тебя приютит, или чеши к брокеру. Под его ответственность bboyan
komatoz
дмитрийй писал(а):

komatoz писал(а):

у меня ровно столько же сколько в прошлом году обычный полис. вплоть до копейки.


а кбм?


0.5
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

chykas писал(а):

пардон за длинную ссылку


Земляк, на х*р мне офисы, я хочу как белый человек с компа получить и оплатить полис
Tymur писал(а):

Ctrl+v тоже не канает?


Окно, куда вставляешь код, работает тока на печать с клавы, копипасту не принимает


я 600 за оформление отдал. Приехал и забрал все готовое. Pardon
BPSNSK
В Альфе попробовал всё заполнить - выходит гладко.

Но ВСК, повторюсь, до капчи ещё не дошло, выяснилось, что дата рождения верная не хочет сохраняться. Чую, у них по этой части тоже специально сделано. Тётка в телефоне ссылается на техподдержку, а техподдержка в будни якобы работает. Не у этих, так в альфе сделаю.

Но тут момент ещё тот, что в Альфе по текущему коэффициенту с базы РСА правильно посчитало, а как учесть тот, что будет по истечении нынешнего полиса? С запроса с сайта РСА на дату истечения полиса коэффициент снижается. В офисах барыг это как-то учитывают они сами что ли?

komatoz писал(а):

у меня ровно столько же сколько в прошлом году обычный полис. вплоть до копейки.


дык логичнее же было бы, что меньше, т.к. коэффициент снижается при безаварийной езде.

TRANS MISSION писал(а):

я 600 за оформление отдал. Приехал и забрал все готовое.


Влом было ехать, т.к. просили 1000 за оформление, хотел опробовать новую технологию (в отсталой стране).
komatoz
BPSNSK писал(а):

дык логичнее же было бы, что меньше, т.к. коэффициент снижается при безаварийной езде.


у меня 0,5 - читай выше. Дальше к сожалению не снижают Pardon
BPSNSK
komatoz
просмотрел Wink
masta
XADZZOX писал(а):

Парни , помогите как побороть хитровыепанных питаров от ВСК присылающих такие коды: xwEvłXŵŹěě на заключительной стадии покупки Еосаго. Копирование и дальнейшая вставка не принимается .


С такой же бородой боролся в РЕСО... Поподбирал читаемые кодировки около часа и плюнул...

Если хочешь попытать счастье, то вот: ТЫНЦ Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы