Страница 8 из 14
Тимыч
брат шумы писал(а):

фуры на платник ушли


нет их там вообще.
Езжу периодически. ЗА зиму 1 фуру встретил...для них деньги дороже времени)))
брат шумы
может так попадал,но ленинградка в химках можно сказать "летит" по сравнению с горьковкой в балашихе и нашим пролетарским проспектом
~~Lady~~
svarnoi писал(а):

При этом за 20 лет не построено ни одного километра бесплатных новых дорог,Карл.Ни одного.


Самое интересное, что в проектах эти дороги есть!
Только денег почему-то на них не остается...
Про инженерные сети я наверно даже писать не буду.
Наш Богородский скоро в собственных фекалиях утонет.
Насчёт снега в Машкве. Открыл для себя сообщество пид...ов в столице: я свою тачку откопал за 1,5 часа лопатой. Уехал, приехал, место занято. Ну, ихер с ним, людям добро сделал.
На следующий день опять откопал свою тачку из снежных глыб, наметённых снегоуборочными машинами, уехал, приехал, раскопанное место уже занято. Ну, и х*р с ним, людям добро сделал. Good
Но посмотрел вокруг - никто, абсолютно никто не стал раскапывать свои тачки - эти московские людишки предпочитали буксовать во дворах, таскать друг друга на троссе, но всеми оми овладела одна мысль: "ахулия буду место чистить от снега, если уеду и потом его займут? Вот уж х...й! Буду буксовать, на троссе таскать, но чужому место от снега не почищу.
Вот такая вот у нас столица РФии которая всей остальной стране рассказывает по телевизору, как им надо жить. Навальный - г@$но. Ксюша - г@$но. Грудинин - тоже г@$но. Один путин с сабяниным - Д'Артаньяны... facepalm
dmabr
KarapuZ
Все г@$но, а ты Дартаньян? А зачем тогда свою машину откапывал? Откопал бы чужую. Wink
dmabr писал(а):

Все г@$но, а ты Дартаньян? А зачем тогда свою машину откапывал? Откопал бы чужую.


Вот этом весь российский гавнизм и заключается - пока я буду утреннюю яичницу кушать и кофе впивать дома на диване - откопайте мне мою машину, чтобы на работу мою поехать. Пусть двориник лопатами снег ворочают, им за это деньги платят.
Московского ...удака - его видно издалека. hehe
dmabr
svarnoi писал(а):

При этом за 20 лет не построено ни одного километра бесплатных новых дорог,Карл.Ни одного.


А Новокуркинское шоссе? Его развязка с МКАД? Как никак, а бесплатная альтернатива объезда Химок.
dmabr писал(а):

А Новокуркинское шоссе?


Размер населения Новокуркино за время правления сАбянина увеличилось 19 раз, Карл, в 19!!! facepalm
Ты посмотри чё понастроили напротив Меги? десятки высотных бетонных коробов. Скоро заселение.... cry
dmabr
KarapuZ писал(а):

Московского ...удака - его видно издалека.


Ты про себя что ли? Ты откопал свою машину? На это место встала другая машина. Теперь ноешь- тебя плющит, что кто-то воспользовался свободным парковочных местом. Чем ты лучше других? Ты думал, что если откопал и выехал, то это место твоё? И никто его занимать не имеет право? Ты же откапывал свою машину и для себя, потому что тебе надо было выехать. А кому не надо, тот не откапывает, вот и все. Но ноешь ты, а не твой сосед который не откапывает. hehe
dmabr, ну, ты, п...ц, проповедник.... ROFL
dmabr
KarapuZ
Раньше случай был. Жил в другом месте, ставил машину на дороге, а не во дворе. Там под фонарем площадка, рядом заправка и стоянка охраняемая. И таких было несколько человек, каждый на своё место ставил. Настала зима, снег, сугробы... трактор чистил дорогу и кучу снега сгреб на одно место. Чувак что там ставил поставил свою машину на мое, ну а а я на другое свободное. А там ставил машину мой знакомый, в футбол вместе играли. Он приехал- видит мою машину, через знакомых достал мой телефон и звонит мне на сотовый- убирай свою машину с моего места! wwow Я ему- ты его что, купил? Он- я его от снега чищу! Писец логика, она мне взорвала мозг тогда. facepalm Я короче его послал, он пообещал заблокировать мою машину. Правда не заблокировал, но и я в следующие дни свою машину туда не ставил, чего с придурками связываться? У него ещё копейка какая-то древняя была, но вся накрашенная, в обвесе. Видно его первая машина. hehe потом летом кто-то влетел в неё прям там на дороге, так как она первая стояла по ходу движения, помял крыло ей и смылся. Я позлорадствовал конечно, а ставить машину там перестал- летом поливалка едет- обольёт, зимой трактор снег чистит- засыпет. Ну его нафиг.
Ну так вот сейчас у меня есть место на паркинге многоярусном- снегом не засыпает, машина инеем и росой не покрывается, чистить не надо и никто не займёт его. И есть гараж, там сейчас занесено, но когда почищу, то перед гаражом никто не встанет. И мое душевное спокойствие никто не нарушает такими парковочными разборками. gpn Чего и тебе советую. hehe
dmabr писал(а):

каждый на своё место ставил


hehe "своё место" Good
Вот раньше в Мск такого не было - было мало машин и каждый сам себе чистил снег у своей машины. После того, как 10% населения РФии приехали в столицу на ПМЖ - бляство населения вылезло наружу.
dmabr
KarapuZ
Слушал московское радио- там ведущий вещает. Машиной не пользуюсь- стоит во дворе. Не пользуюсь потому что знаю- если уеду, то приеду и место не найду припарковаться. А сейчас она так удачно припаркована! hehe Поэтому мне проще на метро, чем эта головная боль куда ее приткнуть. Беру только летом по выходным на дачу съездить. Вот так вот понакупят себе недвижимость и стоит она в сугробах... hehe
kolhoznik
dmabr писал(а):

KarapuZ
Слушал московское радио- там ведущий вещает. Машиной не пользуюсь- стоит во дворе. Не пользуюсь потому что знаю- если уеду, то приеду и место не найду припарковаться. А сейчас она так удачно припаркована! Поэтому мне проще на метро, чем эта головная боль куда ее приткнуть. Беру только летом по выходным на дачу съездить. Вот так вот понакупят себе недвижимость и стоит она в сугробах...


а кули делать, суровая правда жизни внутриМКАДыша.
Тут кореш рассказывал. Купил в новостройке квартиру, с местом в подземном паркинге - красота. Но проблема теперь в том, что подъездная дорога к дому так заставлена машинами, что превратилась в однополоску и разъехаться невозможно - с каждой стороны по 10 машин стоят и не знают что делать. Вот так, не приехать, не уехать стоишь в пробке под окнами своего дома facepalm
Meffex
poliman писал(а):

хавайте маскалики
зря штоле зп больше всех в стране получаете


Поля, ты доблоёд. Ноют тут как раз москалики. Я как на своей пузотере по Москве ездил, так и езжу 63

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

KarapuZ
dmabr
Это ж в каком гетто вы живете? Я за последние 12 лет сменил уже 5 мест жительства и только единственный раз в жизни мне сказали: "Это мое место".
Кстати, вчера с утра уехал и вечером вернулся на мною же почищенное место. И на работу с утра приехал и встал на мною же почищенное место.
Просто не представляю себе, зачем вы мучаете себя и живете рядом с быдлом Pardon
tvist
Meffex писал(а):

Просто не представляю себе, зачем вы мучаете себя и живете рядом с быдлом


Вот я скоро расчищу два места и думаю, что их сразу займут и мне при краткосрочной стоянке опять не будет хватать места.
И не жалко. Хотя земельные работы до этого проводил несколько сезонов.
Да ещё напомни наклонение орбиты при последнем запуске с Восточного космодрома?
Meffex
tvist писал(а):

Да ещё напомни наклонение орбиты при последнем запуске с Восточного космодрома?


Понятия не имею. Но раз это был Союз с Метеорами, то, скорее всего, 98,8.
svarnoi
dmabr писал(а):

svarnoi писал(а):

При этом за 20 лет не построено ни одного километра бесплатных новых дорог,Карл.Ни одного.


А Новокуркинское шоссе? Его развязка с МКАД? Как никак, а бесплатная альтернатива объезда Химок.

для справки.Новокуркинское шоссе и развязки к нему а до кучи и новый вьезд в куркино строила Москва.Химки с областью ни копья не вложили.Эти дороги- территория Москвы.Проект Куркино-полностью московский район.Правую часть Нк шоссе стали областные застройщики застраивать и не открыли там ни одной новой дороги кроме придворовых. supercool
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Насчёт снега в Машкве. Открыл для себя сообщество пид...ов в столице: я свою тачку откопал за 1,5 часа лопатой. Уехал, приехал, место занято. Ну, ихер с ним, людям добро сделал.
На следующий день опять откопал свою тачку из снежных глыб, наметённых снегоуборочными машинами, уехал, приехал, раскопанное место уже занято. Ну, и х*р с ним, людям добро сделал. Good
Но посмотрел вокруг - никто, абсолютно никто не стал раскапывать свои тачки - эти московские людишки предпочитали буксовать во дворах, таскать друг друга на троссе, но всеми оми овладела одна мысль: "ахулия буду место чистить от снега, если уеду и потом его займут? Вот уж х...й! Буду буксовать, на троссе таскать, но чужому место от снега не почищу.
Вот такая вот у нас столица РФии которая всей остальной стране рассказывает по телевизору, как им надо жить. Навальный - г@$но. Ксюша - г@$но. Грудинин - тоже г@$но. Один путин с сабяниным - Д'Артаньяны... facepalm



Путин с сабяниным тож г@$но, причем самое главное.. А так все правильно.. hehe Good
Acquirer
про свои места чисто колхозанская песня, загрызть готовы в своей животной агрессии кого угодно. ну, не на кукурузере или гелике, тут своеобычность прячется и улыбаемся заискивающе...
Kulagin
Acquirer писал(а):

про свои места чисто колхозанская песня, загрызть готовы в своей животной агрессии кого угодно. ну, не на кукурузере или гелике, тут своеобычность прячется и улыбаемся заискивающе...

У нашего дома своя парковка по шлагбаумом, самая крутая тачка - какой-то джип инфинити гигантских размером, его хозяйка считает, что у нее свое место (хотя договоренность при организации парковки была простая, ставим там, где свободно) и всегда клала записку под дворник тому, кто по не знанию ставил машину на "ее" место, когда снегопады были, то она не выезжала, ща сходил свою откопать, лицезрел, что ее засыпали с трех сторон полуметровым слоем другие владельцы, кто снег чистил, а потом еще и трактор перед мордой кучу метровую добавил, вот х.з, специально ли.
А так, опять же констатирую, дворы по-прежнему убраны херово, но сейчас нагнали мчсников чистить парковочные карманы Ликсутова, херачат по району просто в промышленном масштабе, автобусами привозили.
Acquirer
Kulagin писал(а):

но сейчас нагнали мчсников чистить парковочные карманы Ликсутова


не видел такого чуда в юзао
Kulagin
Acquirer писал(а):

Kulagin писал(а):

но сейчас нагнали мчсников чистить парковочные карманы Ликсутова


не видел такого чуда в юзао

У нас пидорят набережную прям сейчас.
tvist
Kulagin писал(а):

А так, опять же констатирую, дворы по-прежнему убраны херово, но сейчас нагнали мчсников чистить парковочные карманы Ликсутова, херачат по району просто в промышленном масштабе, автобусами привозили.


Замечены ли пенсионеры при очистке снега?
Если так будет продолжаться, то не лишить ли их в апреле и мае Собянинских надбавок к пенсии!
Главное объявить после выборов!
Лежандр
tvist
Сначала собянина снять с поста за то что в столице такой снегопад допустил.. facepalm а вильфранда ваще посадить на 15 суток для начала.. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы