Страница 9 из 14
FHR
Помню в совецкие времена ездили снегоуборочные комбайны, а сейчас погрузчиками и отвалами херачат.
Vassya
брат шумы
Vassya писал(а):

Шума, ты?


facepalm я в 16-00 с работы вышел,зашёл в магазин и в 16-20 уже дома был.и всё это проделал пешком
svarnoi
Продолжаем ныть и смеяцо под классико gpn https://www.youtube.com/watch?v=bApDSAXeaDc
tvist
Vassya писал(а):

Шума, ты?


А если бы сделали широкую автостраду до Балашихи, то сколько бы мусора туда навезли из Москвы!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

брат шумы писал(а):

я в 16-00 с работы вышел,зашёл в магазин и в 16-20 уже дома был.и всё это проделал пешком


Вот под Шатурой построить бараки и те кто "заслужил принудительные работы" сколько торфа для повышения плодородия земли на дачах произведут...
grehov
Теперь у нас сыпет... supercool
DerDen
grehov писал(а):

Теперь у нас сыпет... supercool


Можешь об этом на харьковфоруме посрать, т.к. это все сделали москали, птн пнх, кала усраине и пр..
grehov
DerDen писал(а):

grehov писал(а):

Теперь у нас сыпет... supercool


Можешь об этом на харьковфоруме посрать, т.к. это все сделали москали, птн пнх, кала усраине и пр..


дыркен, пнх. Все что надо на хф и без тебя уже написал.

растаяло уже.
tvist
KarapuZ писал(а):

Насчёт снега в Машкве. Открыл для себя сообщество пид...ов в столице: я свою тачку откопал за 1,5 часа лопатой.


Надо в первую очередь заставлять откапывать машины пенсионеров с внуками пионерами, после дворников, после неработающих владельцев машин, после владельцев машин получивших больничный лист с выздоровлением... делать всё качественно не нанеся вред машинам!
В последнюю очередь привлекать владельцев машин?
Лежандр
Ну вот оно счастье.. hehe Пришли таджики-лопатоносцы и при поддерже пары ручных снегометов хорошенько почистили двор . Теперь можно выехать не прошибая наметенную трактором снежную кочку вдоль парковки.. Razz
antipinoman
Лежандр писал(а):

Ну вот оно счастье.. hehe Пришли таджики-лопатоносцы и при поддерже пары ручных снегометов хорошенько почистили двор . Теперь можно выехать не прошибая наметенную трактором снежную кочку вдоль парковки.. Razz


это я им приказал, с тебя бутылка
Ромег 2.0
точнее банка pst
Лежандр
antipinoman


Гут. После возмещения морального ущерба мне за недельное ожидание... dns4
Онотоле
antipinoman
а можешь в моём дворе такое же исполнить?
svarnoi
antipinoman писал(а):


это я им приказал, с тебя бутылка




А кто ты такой? Кто ты? Рубль гони, "родственник"! supercool
Jaguar El Negro
Онотоле писал(а):

antipinoman
а можешь в моём дворе такое же исполнить?


Если покатаешь бЭтмЭна на жипе, накормишь икрой и напоишь, он тебе исполнит, но боюсь, тебе это не понравится hehe
antipinoman
Онотоле
буду стараться, но очень много желающих, будешь в очереди 18-м, держись там, друг Smile
Jaguar El Negro
михаил джекович, твои гомосексуальные фантазии интересны только гомосексуалистам, а таковых здесь только два - ты и чапай.
так что иди ннах отседа.... в екатеринбург.
Meffex
Был в Питере полтора дня - это вот где не чистят. И лед везде. И с крыш капает наледь. По сравнению с Питером Москва вообще чистейшая.
tvist
Meffex писал(а):

Был в Питере полтора дня - это вот где не чистят. И лед везде. И с крыш капает наледь. По сравнению с Питером Москва вообще чистейшая.


В Питере обводную дорогу построили и тянут платку к Москве.
Москва же от одного бетонного кольца к другому никак не осилит, чтоб под Клин мусор возить быстрее на свалку?
Meffex
tvist писал(а):

В Питере обводную дорогу построили и тянут платку к Москве.


Они могут хоть весь Питер и ЛО в асфальт закатать. Но не чистят же
-alex-
tvist писал(а):


В Питере обводную дорогу построили и тянут платку к Москве.


Все дворники заняты на строительстве дороги? lol1
antipinoman
у нас до сих пор ничо не чищено facepalm
чурки все поубегали в свои палестины(((
Vassya
antipinoman писал(а):

у нас до сих пор ничо не чищено facepalm
чурки все поубегали в свои палестины(((


В свао тоже пестетс. В пн в бутово был - там не лучше. Еще и наипнулся там нехило. Рука болит что пздц. сгонял в травму, там народу... facepalm и у всех одна история - шел-поскользнулся-упал. Несколько человек на скорой привезли, двоих из травмы - в больничку увезли.
svarnoi
Причины есть технические и политические.Политическая в том что выборы уже прошли и президент переизбран.Ни одна местная начальствующая тварь свою ж0пу до 19 марта и не поднимет чтобы чегото комуто показать.Ибо незачем.Можно расслабиться с секретутками месяцок.Технических 2 причины.Снег некуда вывоэить,полигоны где его можно было складировать позакрывали пятаки все застроены новыми кварталами для понаехавших.Причина 2 -реальная нехватка и водителей техники и рабочих.поуезжали, а местные не хотят корячиться работа тяжелая а платют 3 копейки.Во всех бедах виноваты перцы ну и погода. supercool
JENICH
В Петербурге чистят но с опозданием. Ждут когда авто и ноги все раздавят максимально. + Пистят что 800 машин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы