Страница 7 из 8
Aндрей
kazak1102
хоть бы телефон оставил
а отследить - вычислить его никак нельзя?
т808
Aндрей писал(а):

хоть бы телефон оставил
а отследить - вычислить его никак нельзя?


Можно.
На Мегафон будешь звонить?

kazak1102 писал(а):

Я почему-то о тебе и подумал...


Работа у тебя такая. Smile

Последний раз редактировалось: т808 (16 Февраля 2018 00:00), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Aндрей писал(а):

вычислить его никак нельзя?


Ничего не нашёл...
т808 писал(а):

Можно.


Я почему-то о тебе и подумал...
Aндрей
т808 писал(а):

Можно.
На Мегафон будешь звонить?


легко, какая разница на какого оператора звонить - пару рублей не жалко
kazak1102
Aндрей писал(а):

легко,


Ждём... Drinks or Beer
Aндрей
т808
kazak1102
для начала можно СМС отправить - всё же двенадцатый час, мало ли где он, может всё хорошо и дома отмечает, может спит дома, или домашние спят

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

СМС доставлено - его телефон на связи.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

жив!
пишет, что "сегодня шланганул, завтра".

можно выдохнуть...
Pavel^99
почитал тему. какой интересный москвич hehe разрушил все мои стереотипы о жителях столицы нашей Родины hehe
kazak1102
Aндрей писал(а):

пишет, что "сегодня шланганул, завтра".


Вот, гад... Забаню, нафиг... lol1 hehe

Добавлено спустя 25 секунд:

Pavel^99 писал(а):

какой интересный москвич


hehe
Aндрей
Pavel^99 писал(а):

какой интересный москвич


очень!

всё, пошел спать...
Дымдыр
Дообрый день мои дорогие формучане ,друзья ! На самом деле заставил Вас побеспокоиться и не оттого ,что так желал, а как то карта легла не там и не в том месте ! Я был уверен ,что выйду на ремонт в заданное время и тут звонок на сот тел ,как оказалось мой хороший приятель с другого Российского городка приехал на лечение и обосновался при Больнице в гостинице я даже не думал и не пытался отговаривать себя и было принято твёрдое решение ,что дружба дороже материального и Духовное преобладает над вещизмом и благами ! Я поперся на метро к Больнице .выписал пропуск и сидел возле моего хорошего знакомого ,как мог успокаивал, вселял в него уверенность перед операцией , сказал не в бровь а в глаз я буду рядом и чем смогу помогу ,,,в беде не брошу ,по лицу понял его, он мне верит и доверяет !!! Я то точно понимаю каково оказаться в незнакомом месте и тем более в таком раскладе дел ! Вот и с утра позвонил узнал как он ,не нужно ли ему ,что ? Короче дел прибавилось !!! Уже утром 16,02,18 вышел к машине и продолжил ремонт ,наконец то воткнул внутренний шруз правой стороны ,Даа он так сразу не втыкался пришлось снять продольную с крабом тягу,снял салимблоки с реактивной тяги ,двух болтов от нижнего шарового уже были сняты до этого , отклонил продольную тягу к земле дабы не мешала ,отсоединил верхний шаровой рулевой колонки и вот когда всё это сделал ,направил внутреннюю гранату в коробку и всё тяжестью цапфу вогнал туда внутренний шруз ,всёё ! Дальше начал одевать стартер ,массу коробки,клемму стартера , клемму зад скорости . и со стороны мотора воткнул кулису и чуток закрутил и шлоо всё отлично пока я не понял ,что срочно надо бежать домой ,извините за доскональность я конечно дико извиняюсь у меня резко заболел живот и я захотел в туалет .Блин не понос так золотуха ! Когда бежал грязный и вымазанный домой вспомнил жена меня три дня кормит нафик фасолью, это я всё понимал уже на Бегу в сортир . После сортира с женой состоялся серьёзный разговор , как можно Льва перед охотой или на Охоте кормить фасолью ? Не обосрётся ли он в нужное время в нужный час то ? Ребят почему я это пишу ,да потому ,что бы Вы знали ,что ремонт авто не далеко от дома в шаговой доступности предпочтителен намного ,чем где то далеко от дома ,ну это понятно Да ?! Я бы жирным текстом вписал этот пункт в одно из главных условий ремонта. Точка ! Хотите обижайтесь на меня за такие подробности ,хотите нет ,но я сказал всё ,что хотел сказать .

Ремонт продолжается !!!

скоро выход в агрессивную среду !!!
витмар
Дымдыр
У тебя уже не замена сцепления,а роман. hehe
kazak1102
витмар писал(а):

,а роман.


Фасолевый... Very Happy
Дымдыр
Господа ,,, Мадам ИН Джальтальмена ! собрал сегодня всё ,но не без минусов конечно ,,например нечем было заливать масло в коробку ,пришлось придумать и использовать смекалку ,трубку от подкатного домкрата и бутылки ,место стыка замотал скотчем и влил масло ,масло оказалось мало ,залил где то 1,5 литров так как разлил случайно при сливании масла . Затянул все болты ходовой на машине которая стоит на колёсах и начал регулировать кулису с третьего раза поймал положение . Завёл , педаль оочень мягкая , скорость включаются отличннооо и попёр по сугробам .

Думаю можно сказать с со сцеплением законченно !

начало ремонта было в субботу ,воскресенье ,понедельник,вторник ,среда ,четверг (нет ) пятница . Вроде 6 дней но по несколько часов выхода в агрессивную среду.

пж разбирайтесь со своим сцеплением Лето .И ещё пж не кушайте фасоль перед и во время ремонта !
витмар
Дымдыр писал(а):

разбирайтесь со своим сцеплением Лето


Так оно летом и не ломается. hehe
Ну с хеппи-ендом bbr
т808
Дымдыр писал(а):

масло оказалось мало ,залил где то 1,5 литров.....
и попёр по сугробам .


Тебе мало было того,что сцепа сдохла,мотор при смерти,так еще хочешь и КПП сжечь? cry
Дымдыр
т808 ну я только машину переставил то метров 50 проехал то ! Да ещё хочу доехать на ней до автомагазина и купить масла а шобыы залить и забыть !

У меня вообще то был уникальный случай история.

менял я как то масло в коробке , масло с коробки слил и убрал ,достал новый бидончик под масло купленный и залил не в коробку а в мотор и так ездил три дня ,пока мотор не вырвал масло через горловину и щуп . Я сильно удивился и понять не могу почему ? Потом всё сопоставил ,вспомнил и ужаснулся . Как я не убил коробку до сех пор не понятно ! Поэтому смело в этот раз преодолел 50 метров с гаком.

Прошлое определяет будущее !
kazak1102
Дымдыр писал(а):

скорость включаются отличннооо и попёр по сугробам .


Ну ты балбес... Razz
Дымдыр
kazak1102 Сээр ,,Вы не могли бы соблюдать субординацию я ранимый и могу обидеться ! Ну возможно подобрать другое слово например Вы не правы или Вы переволновались и допустили ошибку ,да меня бы эти варианты устроили бы !
т808
kazak1102 писал(а):

Ну ты балбес...


В смысле Никулин? Smile
Дымдыр писал(а):

масло с коробки ...... залил не в коробку а в мотор


А вот было бы оно для гиппоидной передачи - убил бы движок.
витмар
Дымдыр писал(а):

kazak1102 Сээр ,,Вы не могли бы соблюдать субординацию я ранимый и могу обидеться ! Ну возможно подобрать другое слово например Вы не правы или Вы переволновались и допустили ошибку ,да меня бы эти варианты устроили бы !


Во прет человека. pst
Дымдыр
т808 в коробке 1,5литр масла проехал на первой скорости 50 метров максимум ,не думал что так критично !
т808
Дымдыр писал(а):

в коробке 1,5литр масла


Еще два туда нужно.
Дымдыр писал(а):

проехал на первой скорости 50 метров максимум ,не думал что так критично !


Аккуратно это проехать совсем не опасно,но без масла излишне нагружать и "переть по сугробам" нежелательно.

витмар писал(а):

Во прет человека.


Человек намаялся,замерз и устал.Но сам справился с трудностями! Good

Последний раз редактировалось: т808 (16 Февраля 2018 20:37), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Дымдыр писал(а):

Ну возможно подобрать другое слово


Можно... Но будет ещё грубее, а не хочу прослыть невежливым... Very Happy
витмар
kazak1102
Старик,оставь его,он в радости...
kazak1102
витмар писал(а):

Старик,оставь его,он в радости...


Пусть его... Не печалится, и то ладно... ppc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы