Страница 64 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Говори за себя - тебе колет, поэтому ты и врешь постоянно.


Где ты меня на вранье поймал лысый черт hehe



Я может и лысый, но не черт!

Так что вот так сразу и поймал. pst
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Так что вот так сразу и поймал.


Пока ты не доказал что эта объява фейк.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Так что вот так сразу и поймал.


Пока ты не доказал что эта объява фейк.



Ты не видел полное необрезанное фото, которое я выложил ?
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Так что вот так сразу и поймал.


Пока ты не доказал что эта объява фейк.



Ты не видел полное необрезанное фото, которое я выложил ?

нет
алекс спб
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Так что вот так сразу и поймал.


Пока ты не доказал что эта объява фейк.



Ты не видел полное необрезанное фото, которое я выложил ?

нет



Повторяю

http://bloknot.ru/politika/rostovskih-studentov-zastavlyayut-idti-na-vy-bory-ugrozoj-vy-seleniya-43832.html
Раманыч
Ну что тут. Все за Грудинина пойдем голосовать или как? supercool
Восьмеркин
Раманыч писал(а):

Ну что тут. Все за Грудинина пойдем голосовать или как? supercool


Надо помочь стране завершить 18-летний путь в никуда 18 марта 2018 года, это поистине символично gpn
tvist
Восьмеркин писал(а):


Раманыч писал(а):

Ну что тут. Все за Грудинина пойдем голосовать или как?


Надо помочь стране завершить 18-летний путь в никуда 18 марта 2018 года, это поистине символично


Всех кто не проголосует за Путина В.В. или после будет проявлять недовольство, кто достойно зарабатывает, то будут вычеты на определённый срок в бюджет, а других отправят на обязательные или принудмтельные работы на строительство дорог, в том числе и пенсионеры любящие языком почесать!
poliman
за грудинина gpn
tvist
poliman писал(а):

за грудинина


Ни он ни другие кандидаты, даже и депутаты Государственной думы не вспомнили ни про один ФЗ где положения никто не хочет выполнять?
Для примера!
ФЗ "О безопасности дорожного движения".
Статья 29. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах.
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)
1. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах осуществляется организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, предусматривающими такое обучение.
2. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах осуществляется на основании методических рекомендаций, разрабатываемых совместно федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими управление соответственно в области транспорта, образования, здравоохранения и социальной защиты населения.
4. Органы внутренних дел Российской Федерации и государственные средства массовой информации обязаны оказывать помощь в проведении мероприятий по обучению граждан правилам безопасного поведения на дорогах.
wirtgen
Звонит телефон , какая то баба говорит что со мной хочет пообщаться губернатор Самарской области Азаров hehe Кто то голосом Азарова втирает мне: что надо придти на выборы , потратить свой час на это важное дело . Естественно это все в записи . Это что за приколы такие ? Ps тел 88005506318 .

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Раманыч писал(а):

Ну что тут. Все за Грудинина пойдем голосовать или как?


Да многие уже определились , один ты все маешься hehe То за вовку , то не за вовку .
poliman
wirtgen писал(а):

Да многие уже определились , один ты все маешься То за вовку , то не за вовку .


кстати да
плохой знак, раманыч Smile
Vlad B
poliman писал(а):

за грудинина gpn



А чем он так полезен, он не знает как руководить государством, обычный барыга, распродаст всё вместе с твоей жопой, будешь Полимандром.
poliman
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

за грудинина gpn



А чем он так полезен, он не знает как руководить государством, обычный барыга, распродаст всё вместе с твоей жопой, будешь Полимандром.


димон тоже не знал и путен в 99 тоже не умел ничего
и видишь - 18лет таки управляют страной, покупают товары на западе, а отседова продают нефть и газ
много ума не надо руководить, все налажено
так шо только за грудинина Smile
Раманыч
Ну и кто тут еще верт в честные выборы в России?
На выборах на плакате Грудинина хотят написать, что у него 13 счетов за границей, все счета золотые....
Это... что? Это выборы ЧЕГО? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

poliman писал(а):

кстати да
плохой знак, раманыч


Да харош я все надеялся кто то писот руплей предложит , чтоб я за Путина проголосовал ROFL
Бомбовоз
Раманыч писал(а):


Да харош я все надеялся кто то писот руплей предложит , чтоб я за Путина проголосовал ROFL



pst

ну ты гад.... hehe
Limon
poliman писал(а):

путен в 99 тоже не умел ничего


Путин до 99 года занимал несколько высоких должностей, опыт кое какой был у него до президенства. Уже много чего умел. А Грудинин чем похвалится? Иностранные языки хотя бы знает он?

Ты тут где-то втирал что политикой интересуешся, вроде должен знать много о кандидатах.
Limon
---

Последний раз редактировалось: Limon (13 Марта 2018 17:36), всего редактировалось 1 раз
Limon
----

Последний раз редактировалось: Limon (13 Марта 2018 17:36), всего редактировалось 1 раз
Darth
Limon писал(а):

Путин до 99 года занимал несколько высоких должностей, опыт кое какой был у него до президенства



пистить бабло с поставок продовольствия в Ленинград? или людей взрывать в домах?

когда Собчак просрал выборы в 1996, Вова готовился уйти в автосервис в охрану на "теплое местечко" pst
Раманыч
Бомбовоз писал(а):

ну ты гад....


Хоть что то урвать с этого тонущего корабля! ROFL
Я, кароче, сейчас маму своб спрашиваю -"мам, на выборы поедем? Проголосуешь там... за Путина".
А она мне - " да если я и не поеду мой бюллетень и так за него отдадут"...
Парни это провал! Эти путинские пропагандоны даже бабушку у подъезда обмануть не могут уже! Так я думал... наивный...
Но тут я у мамы спрашиваю -"А в новостях про Грудинина что говорят?".
А она мне и заявляет - "а кто это?"...
Я сперва опешил, потом начал истерически смеяться, мама испуганно так и полностью серьезно говорит -"да кто это такой то?"....
63 63 63
Моя мама примерно 16 часов в сутки телевизор смотрит! Специально она новости не смотрит, но тем не менее, что умер Олег Табаков знает.
Смеялась и рассказывала, что Явлинский там чего то говорил глупое...
Про Путина иногда что то рассказывает. А вот кто такой Грудинин она не знает ВООБЩЕ.
Теперь вы понимаете масштаб значения контроля над СМИ в стране?
В общем на выборы можно в принципе не ходить, в этой сраной стране их нет. Как и какого то там будущего.
Тут ничего нет и не будет. Никогда.
Путин до 42 года, потом Шувалов... Razz
Восьмеркин
Раманыч писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну ты гад....


Хоть что то урвать с этого тонущего корабля! ROFL
Я, кароче, сейчас маму своб спрашиваю -"мам, на выборы поедем? Проголосуешь там... за Путина".
А она мне - " да если я и не поеду мой бюллетень и так за него отдадут"...
Парни это провал! Эти путинские пропагандоны даже бабушку у подъезда обмануть не могут уже! Так я думал... наивный...
Но тут я у мамы спрашиваю -"А в новостях про Грудинина что говорят?".
А она мне и заявляет - "а кто это?"...
Я сперва опешил, потом начал истерически смеяться, мама испуганно так и полностью серьезно говорит -"да кто это такой то?"....
63 63 63
Моя мама примерно 16 часов в сутки телевизор смотрит! Специально она новости не смотрит, но тем не менее, что умер Олег Табаков знает.
Смеялась и рассказывала, что Явлинский там чего то говорил глупое...
Про Путина иногда что то рассказывает. А вот кто такой Грудинин она не знает ВООБЩЕ.
Теперь вы понимаете масштаб значения контроля над СМИ в стране?
В общем на выборы можно в принципе не ходить, в этой сраной стране их нет. Как и какого то там будущего.
Тут ничего нет и не будет. Никогда.
Путин до 42 года, потом Шувалов... Razz


не сцы, к 42 году уже вымрут последние из тех, кто еще смотрел телевизор 63
Бомбовоз
Восьмеркин писал(а):

не сцы, к 42 году уже вымрут последние из тех, кто еще смотрел телевизор 63



я бы сказал у кого есть советское образование и элементарная логика Pardon

мне интересно а в 42 году тоже будут всех пугать совком и лихими 90-ми ? 63
Darth
Раманыч писал(а):

В общем на выборы можно в принципе не ходить, в этой сраной стране их нет. Как и какого то там будущего.
Тут ничего нет и не будет. Никогда.



http://www.rosbalt.ru/blogs/2018/03/12/1687968.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы