Страница 65 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
Чапай
Раскрыта схема фальсификаций Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=UcH3kLj0R0M
брат шумы
такое интересное совпадение
Цитата:

12 марта 2018, 21:04
Бюджетникам неожиданно повысили зарплату. Кому и на сколько?


Учителя и врачи, проверив счет на своей зарплатной карте, с удивлением обнаружили, что им подняли зарплату. С чем это связано — с «майскими указами» или с увеличением нагрузки?
Повышение зарплат бюджетникам. Некоторые сотрудники рассказали об окладах в три и даже в пять раз выше обычного. Министр труда Максим Топилин объяснил это выполнением «майских указов».
https://www.bfm.ru/news/379555?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

poliman
Limon писал(а):

poliman писал(а):

путен в 99 тоже не умел ничего


Путин до 99 года занимал несколько высоких должностей, опыт кое какой был у него до президенства. Уже много чего умел. А Грудинин чем похвалится? Иностранные языки хотя бы знает он?

Ты тут где-то втирал что политикой интересуешся, вроде должен знать много о кандидатах.

да он там по полгода везде работал
С таким резюме этого бегунка в рыночной экономике никуда б не взяли
Серго К.
poliman писал(а):

С таким резюме этого бегунка в рыночной экономике никуда б не взяли



Сказал "эффективный менеджер" в области строительства.

Чтоб ты знал - в рыночной экономике именно "бегунки" ценятся, те, кто знает себе цену.

А те, кто сидит по 20 лет на попе ровно в одной конторе считаются бесперспективными. Pardon
poliman
Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

С таким резюме этого бегунка в рыночной экономике никуда б не взяли



Сказал "эффективный менеджер" в области строительства.

Чтоб ты знал - в рыночной экономике именно "бегунки" ценятся, те, кто знает себе цену.

А те, кто сидит по 20 лет на попе ровно в одной конторе считаются бесперспективными. Pardon


путен работал по полгода
он нигде толком не вошел в курс дела, ничего толком не наладил, не улучшил.
от него никакого толка - таких людей на хорошие должности не берут Pardon
Darth
Чапай писал(а):

Раскрыта схема фальсификаций Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=UcH3kLj0R0M



Даже Медуза засомневалась, но имхо, Леша-то прав. Единой базы нет, а что там и куда будет "смотреть" ГАС Выборы - можно предположить pst
Раманыч
Бомбовоз писал(а):

я бы сказал у кого есть советское образование и элементарная логика

мне интересно а в 42 году тоже будут всех пугать совком и лихими 90-ми ?


Да к тому времени знаешь каких баек повыдумывают про эти самые лихие 90е, что было и чего небыло - все приплетут hehe
Серго К. писал(а):

Сказал "эффективный менеджер" в области строительства.

Чтоб ты знал - в рыночной экономике именно "бегунки" ценятся, те, кто знает себе цену.

А те, кто сидит по 20 лет на попе ровно в одной конторе считаются бесперспективными.


Блин истерия какая то и всеобщее безумие.
Я с одним сегодня спорил так он орать начал за Путина...
Я говорю - при Путине больниц закрылось почти в 10 раз больше, чем при Ельцине а он как начал орать, что это не правда, что надо карандашем считать...
Блин что за оболванивание?
А другие орут с пеной у ртов, что Путин вообще ничего хорошего не сделал, все только плохое. Все забывают в какие трудные времена он принял власть и что пришлось тут буквально горы свернуть, чтобы страну удержать от буйного разноса...
У нас у всех очень мало объективности!
Люди стали как пьяные, одни ТОЛЬКО за а другие ТОЛЬКО против.
И никто ни чьих аргументов не слушает.
Например аргумент - Путин навел порядок в стране. Это же неоспоримый факт! Навел, именно он, Путин, все взял под контроль и всех урезонил, развел по углам а потом все начали работать так, как он счел ужным для страны.
Но противники Путина как шизофреники отрицат этот факт начисто.
И например аргумент - Владимир Путин любит незаконное обогащение и все вокруг него, все его близкое окружение незаконно обогатилось в космических масштабах, буквально в неприличный масштабах. И ведь это тоже железный факт! Стальной факт! Но запутинцы как шизофреники орут, мол это нормально и везде так и любой будет то же самое делать и по этому пусть все так и будет!
Бред же! Его свора буквально уничтожила все плоды трудов всех народов России просто их свинздев!!! Буквально вот взяли и пиз....нули все деньги самой богатой страны мира Pardon
Тоесть да. Заслуги Путина велики но и преступления его режима тоже велики. И нам с ним не по пути, это надо прекращать а иначе страна развалится или еще что то с ней такое случится...
Jinn
Раманыч писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну ты гад....


Хоть что то урвать с этого тонущего корабля! ROFL
Я, кароче, сейчас маму своб спрашиваю -"мам, на выборы поедем? Проголосуешь там... за Путина".
А она мне - " да если я и не поеду мой бюллетень и так за него отдадут"...
Парни это провал! Эти путинские пропагандоны даже бабушку у подъезда обмануть не могут уже! Так я думал... наивный...
Но тут я у мамы спрашиваю -"А в новостях про Грудинина что говорят?".
А она мне и заявляет - "а кто это?"...
Я сперва опешил, потом начал истерически смеяться, мама испуганно так и полностью серьезно говорит -"да кто это такой то?"....
63 63 63
Моя мама примерно 16 часов в сутки телевизор смотрит! Специально она новости не смотрит, но тем не менее, что умер Олег Табаков знает.
Смеялась и рассказывала, что Явлинский там чего то говорил глупое...
Про Путина иногда что то рассказывает. А вот кто такой Грудинин она не знает ВООБЩЕ.
Теперь вы понимаете масштаб значения контроля над СМИ в стране?
В общем на выборы можно в принципе не ходить, в этой сраной стране их нет. Как и какого то там будущего.
Тут ничего нет и не будет. Никогда.
Путин до 42 года, потом Шувалов... Razz


Спокуха , Раманыч! Не так уж прям его не знают. Тут недавно с тестем разговорились за выборы, оказалось он горой за Грудинина. При том что человек пожилой , живет в селе, интернетом не пользуется , всю инфу получает из телевизора и газет. Во всю эту хрень со счетами и прочим не верит, и говорит что у них там многие за Грудинина. Мои родители тоже за него. У жены подруга есть , всегда ярая заПутинка была, а вчера с удивлением для себя , услышал что она тоже за Грудинина собирается голосовать!
Чапай
стадо загоняют в стойло facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=lnt0GHDzCK0
SDRIVER
Братцы у меня 2 вопроса кто в курсе поясните.
1. Разве путин с момента регистрации кандидатом не должен был быть временно отстранен от исполнения обязанностей должностных?
2. разве можно в день выборов президента параллельно устраивать другие голосовалки типа приди на участок и проголосуй за судьбу бульвара в городе?
Вот в тольятти рекламу крутят по радио днем и ночью 18 марта приди на избирательный участок и проголосуй против дороги через лес. Это тут дорогу собираются через лес строить.
Разве можно эту голосовалку в день досрочных выборов президента проводить ?
у нас вроде единый день голосования в сентябре, какая спешка в это воскресенье по всей стране голосовать за всякую херню?
В каждом районе почти какую то хрень для голосования придумали
Спасибо за внимание
red_rata
Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

С таким резюме этого бегунка в рыночной экономике никуда б не взяли



Сказал "эффективный менеджер" в области строительства.

Чтоб ты знал - в рыночной экономике именно "бегунки" ценятся, те, кто знает себе цену.

А те, кто сидит по 20 лет на попе ровно в одной конторе считаются бесперспективными. Pardon

facepalm Не думал что ты так примитивно палиться станешь.
Ты забыл что твой президент рассказывал? Как порой на голом энтузиазме, сидельцы в оборонных конторах сохранили и развили советские наработки?
Или ты не знаешь как "бегунки" снимая сливки разрушили, разворовали и распродали весь авиапром, другую гражданскую промышленность и прочее народное достояние, и кто больше преуспел в этом, тот больше "себя любимого" ценит презирая обобранных "неудачников"?
По твоей логике Чубайс с Немцовым герои нашего времени, а скажем академик Алфёров и тот же Павел Грудинин в тяжелейших условиях сохранивших и развивших свои "конторы" не заслуживают никакого уважения?
SDRIVER
Vlad B писал(а):

А чем он так полезен, он не знает как руководить государством, обычный барыга, распродаст всё вместе с твоей жопой, будешь Полимандром.


Путин чтоль знал как руководить когда президентом стал? У Грудинина опыт руководства и хозяйствования поболее, надо это честно признать.



Limon писал(а):

Путин до 99 года занимал несколько высоких должностей, опыт кое какой был у него до президенства. Уже много чего умел. Ты тут где-то втирал что политикой интересуешся, вроде должен знать много о кандидатах.


Ну вот вместо того чтобы дичь писать всякую посидел почитал бы.
Полгода директором ФСБ и 5 месяцев премьер-министром, акуительный опыт 63
Гру - Государственные награды
Медаль «В память 850-летия Москвы» (1997).
Благодарность Президента Российской Федерации (2000)
Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации (2001)
Профессиональное признание
ЗАО «Совхоз имени Ленина» значится среди 300 лучших сельхозпредприятий России, а Грудинин с 2002 года входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров».
Победитель конкурса «Менеджер года-2005» в номинации «сельское хозяйство» (2005).
Лауреат национальной премии «Лучший руководитель года 2010» (2010).

Пу - «За заслуги перед Национальной народной армией ГДР»
facepalm
Вот вся копилка
Ну еще тренинг у пиндосов прошел по программе американского Национального демократического института международных отношений (National Democratic Institute for International Affairs, NDI).

Limon писал(а):

А Грудинин чем похвалится?


И много там у вас таких Грудининых вокруг Москвы? Во времена СССР Москва была окружена совхозами и колхозами. Сколько еще таких же успешных осталось как совхоз имени Ленина? Все они также как совхоз Ленина на золотой земле стояли
Tony999io
Чем нынешние выборы президента отличаются от предыдущих

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008568

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

В 2011 году на выборах в Госдуму в Воронеже впервые использовали электронные комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы). Затем их применили на выборах президента России 4 марта 2012 года. После этого КОИБы не использовались. Но в этом году они вернутся. КОИБами оснастят 209 городских участковых избирательных комиссий.
Принцип работы КОИБа в том, что опущенный избирателем бюллетень проходит через сканер. Машина считывает, в какой строке стоит отметка. По окончании голосования ручной подсчёт бюллетеней уже не требуется — машина сообщает, сколько голосов подано за кандидата № 1, кандидата № 2 и так далее и распечатывает протокол итогов голосования.

Фото: Игорь ФИЛОНОВ
У избирателей может возникнуть вопрос: если КОИБ — это, по сути, компьютер, то нет ли риска, что нужные результаты голосования в него введут заранее или КОИБ будет передавать информацию о ходе голосования на общий сервер? Ведь бюллетени из КОИБа не пересчитываются. Председатель облизбиркома уверяет, что в день выборов до окончания голосования вся информация, полученная устройствами, останется в них же и не будет никуда передаваться и что запрограммировать КОИБы извне никто не сможет.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008568

Добавлено спустя 37 секунд:

Видеокамер станет меньше
Видеонаблюдение на нынешних выборах будет не таким всеобъемлющим, как на выборах президента в 2012 году. Видеокамеры в нашей области будут работать на 673 участках из 1 715. (В 2012-м камерами были оборудованы почти все участки — 1 654 из 1 679).
Уменьшение количества участков с камерами — общероссийская тенденция. Дело в том, что перед выборами 2012 года Владимир Путин, ещё будучи премьер-министром, дал поручение оборудовать камерами все участки. И связисты это поручение практически выполнили — всего за два месяца интернет пришёл даже в самые отдалённые сёла. В итоге 4 марта 2012 года камеры работали на 91 тысяче из 95 тысяч избирательных участков.
На нынешних выборах такая цель не ставилась. И «Ростелеком», который правительство России назначило исполнителем, работал в рамках госзаказа и того финансирования, которое было выделено. По последней информации, камеры видеонаблюдения будут работать примерно на 40 тысячах избирательных участков из 95 тысяч.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008568
Раманыч
Jinn писал(а):

Спокуха , Раманыч! Не так уж прям его не знают. Тут недавно с тестем разговорились за выборы, оказалось он горой за Грудинина. При том что человек пожилой , живет в селе, интернетом не пользуется , всю инфу получает из телевизора и газет. Во всю эту хрень со счетами и прочим не верит, и говорит что у них там многие за Грудинина. Мои родители тоже за него. У жены подруга есть , всегда ярая заПутинка была, а вчера с удивлением для себя , услышал что она тоже за Грудинина собирается голосовать!


facepalm
Сдается мне, что ты немножечко так, самую мааалость - привираешь 63 63 63
Моя мама ничего про Грудинина никогда не слышала, это при том, что она все время в телевизор торащится...
У друга все родители против Грудинина, он типа олегарх (то, что этот олегарх в одном подъезде с трактористами живет вообще никому ни о чем не говорит).
Мои тесть с тещей категорически против Грудинина. То, что у Путина часы дороже, чем у Грудинина все его имущество и все его якобы счета - они НЕ ПОНИМАЮТ.
А товарищ на работе мне заявил , что -"у твоего Грудинина дом в Прибалтике есть!"....
Я аж опешил! Говорю, а как же то, что у Путина и всех его членов правительства дети во дворцах за границей всю жизнь прожили?
А он мне победно так - они то там официально не регистрировались! rlzz
Путин - ФОРЕВА!!!
Думаю Владимир Путин совершенно честно и не вбросив ни единого бюллетня выиграет в первом же туре с перевесом процентов так 70 минимум...
lol1
Tony999io
раманыч, а у тебя на работе не принято работать?
Раманыч
Tony999io писал(а):

раманыч, а у тебя на работе не принято работать?


Минздрав не работает, минюст не работает, в этой сраной стране никто ничегоне не делает - а я долже быть ответственным работником?
Пошли все на одну веселую штуку supercool

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Tony999io
А сам то чего тут раскукарекался? Иди работай, левый экстримист нашелся lol1
Чапай
Tony999io писал(а):

Видеокамер станет меньше
Видеонаблюдение на нынешних выборах будет не таким всеобъемлющим, как на выборах президента в 2012 году. Видеокамеры в нашей области будут работать на 673 участках из 1 715. (В 2012-м камерами были оборудованы почти все участки — 1 654 из 1 679).


Ясно дело для чего ! Для массовых фальсификаций ! Но Упырям уже это не поможет !
SDRIVER
Tony999io писал(а):

В итоге 4 марта 2012 года камеры работали на 91 тысяче из 95 тысяч избирательных участков.

На нынешних выборах такая цель не ставилась. И «Ростелеком», который правительство России назначило исполнителем, работал в рамках госзаказа и того финансирования, которое было выделено. По последней информации, камеры видеонаблюдения будут работать примерно на 40 тысячах избирательных участков из 95 тысяч.


у нас камеру спистели почти сразу, да и интернета нет в деревне скоротсного. Днем в лучшем случае 256 кБ
LambadA
Раманыч писал(а):


Я говорю - при Путине больниц закрылось почти в 10 раз больше, чем при Ельцине а он как начал орать, что это не правда, что надо карандашем считать...



Ты знаешь есть объективные причины....

Вот представь себе схему работы на примере одной области:
В каждом районе есть ЦРБ (центральная районная больница) находящаяся в районном центре, она опирается на сеть ФАПов (фельдшерско-аккушерских пунктов), плюсом станция скорой помощи машины которой могут базироваться только в ЦРБ или ЦРБ+ФАП.
Любая ЦРБ имеет так сказать "мощность" это количество коек (от 100 до 500), и профиль специализированных отделений (терапевтическое, хирургическое с травматологией, педиатрическое, инфекционное и акушерско-гинекологическое (если в районе нет родильного дома)) и расчитывается это всё на основании нормативов минздрава, населения, иных факторов.

Что бы не углубляться привожу примеры:
Приехал проверять одну из ЦРБ, по переписи население района 50 тысяч человек, по факту 30 остальные уехали в областной центр, или в другие регионы но прописаны там же. Соответственно больница не исполняет план по диспансеризации населения, план по койко-дням, и прочее. Захожу я в детское отделение на 30 коек, нет ни одного пациента... вообще нет, отделение в месяц посещает 1-2 человека максимум... Естественно принимают решение сократить отделение с 30 коек на 10, но тут сразу митинги, демонстрации и прочее проявление недовольства...
Так же и с ФАПами, которые закрывают в умирающих деревнях, потому что пациентов там нет...
SDRIVER
Деревни вымирают, районный центры вимирают. В принципе процесс естественный. И надо закрывать фапы и школы, укрупнять , но реформы эти надо по другому проводить просто, более грамотно
hakim11
глянул вчера "дебаты" и прям слоган из фильма "выборы" facepalm
tvist
SDRIVER писал(а):

Деревни вымирают, районный центры вимирают. В принципе процесс естественный.


Для поддержания их надо там строить и строить дома для престарелых, куда отправлять пенсионеров из региона.
Раманыч
LambadA писал(а):

Приехал проверять одну из ЦРБ, по переписи население района 50 тысяч человек, по факту 30 остальные уехали в областной центр, или в другие регионы но прописаны там же. Соответственно больница не исполняет план по диспансеризации населения, план по койко-дням, и прочее. Захожу я в детское отделение на 30 коек, нет ни одного пациента... вообще нет, отделение в месяц посещает 1-2 человека максимум... Естественно принимают решение сократить отделение с 30 коек на 10, но тут сразу митинги, демонстрации и прочее проявление недовольства...


По моему это глупость какая то. Пациенты не могут быть планом, они же свобрдные и даже сами не решают, когда им болеть а когда ненадо.
Однако если закрыли больницу и потом что то случается, то выясняется, что везти то и некуда... и скорая теперь приедет через пару дней, когда пурга закончится...
Населенный пункт есть - а больницы там благодаря дорогим часам главы государства нет. Так и живем Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

hakim11 писал(а):

глянул вчера "дебаты" и прям слоган из фильма "выборы"


Потому, что это не дебаты.
И это же и не кондидаты...
Runik
Путин - 99,9%. Лошадь 3%. Грудастый 1,5
wirtgen
SDRIVER писал(а):

Ну еще тренинг у пиндосов прошел по программе американского Национального демократического института международных отношений (National Democratic Institute for International Affairs, NDI).


Вот это поворот ROFL
Цитата:

National Democratic Institute for International Affairs (NDI) - организация, созданная правительством Соединенных Штатов, финансируемая Национальным фондом демократии (NED) для "продвижения демократии в развивающихся странах". Председателем совета директоров является Мадлен Олбрайт.

Вот это демократия .

Последний раз редактировалось: wirtgen (14 Марта 2018 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы