Страница 70 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
Sany_Omsk
Dangerous писал(а):

Захват России в полном разгаре.
Хозяева едут
Pardon
https://youtu.be/FkdZGWn0j7Q


жесть
мурашки по коже facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

ну ни чо. Главное лысая борода с мохнатым живут в столицах припиваючи, пукена в очочо целоваючи. rlzz
Dangerous
Sany_Omsk писал(а):

пукена в очочо целоваючи


Во видос старый,а ведь ничо на самом деле не изменилось
bboyan bboyan
https://youtu.be/Xfl27rECK_o
Adaptechnic™
Есть у нас на работе человек. Весёлый, активный, довольный жизнью.
Ну я честно рад за него. Летом на рыбалку поедем.
Он за путена. Аргументы - щас все при тачках и не голодают. Ельцины и горбатые земли наши раздавали, а путен собирает.
Вот только если попросить перечислить какие земли собраны, не ответит. Ну кроме маленького полуострова. А про то что китайцам отдаёт щас всё....
Так и говорит - не продал а аренда, да, на 50 лет. Повырубают всё и пустыню оставят? Ну а чо, воевать с ними что ли?
Вот так человнк живёт мало того что в своих фантазиях, так и с уживающимися в них противоположностями.

Так.... почитать....

http://ruspolitica.ru/post/yavlyaetsya-li-putin-sobiratelem-russkih-zemel/
Dangerous
Adaptechnic™
Кукуйня фсё, ща явяться менегеры Пу и разрулят,
што фсё это на пользу народу и стране.
Pardon
JENICH
Конечно пропаганда работает, особенно на слабых , да так что те аж деньги шлют , ходят на какие то нелепые митинги, верят уголовнику. facepalm lol1
SDRIVER
Adaptechnic™ писал(а):

Есть у нас на работе человек. Весёлый, активный, довольный жизнью.

Ну я честно рад за него. Летом на рыбалку поедем.

Он за путена. Аргументы - щас все при тачках и не голодают. Ельцины и горбатые земли наши раздавали, а путен собирает.

Вот только если попросить перечислить какие земли собраны, не ответит. Ну кроме маленького полуострова. А про то что китайцам отдаёт щас всё....

Так и говорит - не продал а аренда, да, на 50 лет. Повырубают всё и пустыню оставят? Ну а чо, воевать с ними что ли?

Вот так человнк живёт мало того что в своих фантазиях, так и с уживающимися в них противоположностями.


Путин просто не знает об этом что земли раздаются. Его обманывают.
А теперь он знает. Если он станет президентом он придет и наведет порядок, он выгонит китайцев rlzz
Dangerous
JENICH писал(а):

Конечно пропаганда работает,


Продажа царём дальнего востока это пропаганда
facepalm
То што фсе золото и алмазо добывающие производства принадлежат иностранным кампаниям вместе с рудниками
это тоже пропаганда
facepalm
Глаза открой, они фсё npocpaли
facepalm
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

Конечно пропаганда работает, особенно на слабых , да так что те аж деньги шлют , ходят на какие то нелепые митинги, верят уголовнику. facepalm lol1


Так ты вообще против всех. даже против нынешнего?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Кстати, те кто успел сменить течение, и осознал так сказать, успели в последний вагон.
Женич, не обессудь, но ты остался. Потом не обижайся Pardon
Dangerous
Adaptechnic™ писал(а):

Потом не обижайся


Он надеется на пароход до Константинополя
hehe
kolhoznik
Проголосуем за их светлое будущее ещё разок. gpn
tvist
Dangerous писал(а):

Глаза открой,


https://rg.ru/2018/03/16/putin-vystupil-s-obrashcheniem-po-povodu-vyborov.html
Накануне голосования на выборах президента РФ глава государства призвал граждан не уклоняться от определения судьбы своей страны и прийти на избирательные участки.
Раманыч
SDRIVER писал(а):

объяснить можно, но лень надоело


Если напрячься, то можно обьяснить и воровство и убийство и педофилию и вообще, все, что угодно...
Неблагодарное просто это дело, но обьяснить конечно можно Wink
JENICH писал(а):

да. мразь грудинка. как подошла очередь квартиру заработанную ,обещаную выдать своему работнику так сразу уволил и выгнал с детьми на улицу. поэтому и бежал с дебатов.


А ты я смотрю эксперт по этому делу?
Ну давай поведай нам, как же там дело было, а мы послушаем.
Я так понимаю, всю информацию ты почерпнул из авторитетных источников? supercool
Восьмеркин писал(а):

Филькины и та самая бабуся которая предприняла "акт самосожжения" Эти "бедные выгнанные алигархом Грудининым" на улицу сразу приобрели коттедж в Одницовском районе...и едросовский губер Воробьев таскает этих филькиных везде где надо насрать Грудинину Суть с Филькиными в том что они почему-то пеоестали выплачивать свою половину за поедоставленную им квартиру, т.е.сотни других людей выплачивают а они вдруг не захотели, хотя всё прописано в договоре, потому и проиграли все суды


Эээ! Ты что, ты сейчас все скрепы порушишь! Прекращай, вранье и так еле держится 63
tvist писал(а):

Коней на переправе не меняют?


Даешь 40 лет переправы! 18 нам мало! rlzz
Бомбовоз писал(а):

ы что это всё проклятые амеры и бритты - они не дают России матушке жить и развиваться - проклятые наймиты буржуазии скупили пол Лондона и оформили на наших граждан и чиновн


Дааа!! Это же они, наши скрепы!! rlzz
Dangerous
tvist
Шоу мост гоу он.
bboyan
LambadA
Знаете товарищи Smile Хватит ждать у моря погоды, быть в оппозиции которая ничего изменить не может... А пойду ка я 18 марта на выборы и отдам голос за Путина, и пусть если дальше будет ж#@а, я хотя бы буду знать что сам виноват. А если всё будет хорошо, я буду знать что то же причастен!
kolhoznik
LambadA писал(а):

Знаете товарищи Хватит ждать у моря погоды, быть в оппозиции которая ничего изменить не может... А пойду ка я 18 марта на выборы и отдам голос за Путина, и пусть если дальше будет ж#@а, я хотя бы буду знать что сам виноват. А если всё будет хорошо, я буду знать что то же причастен!


facepalm
я ещё понимаю, когда люди с пеной у рта кричат, что Путин молодец и голосуют за него, но такая позиция на садо-мазо похожа.
LambadA
kolhoznik писал(а):

LambadA писал(а):

Знаете товарищи Хватит ждать у моря погоды, быть в оппозиции которая ничего изменить не может... А пойду ка я 18 марта на выборы и отдам голос за Путина, и пусть если дальше будет ж#@а, я хотя бы буду знать что сам виноват. А если всё будет хорошо, я буду знать что то же причастен!


facepalm
я ещё понимаю, когда люди с пеной у рта кричат, что Путин молодец и голосуют за него, но такая позиция на садо-мазо похожа.



Надо уже определится, и жить спокойно. Оппозиция ничего не изменит, а тут я думаю будет лучше. Да и по крайней мере я честно об этом говорю, а не как многие которые говорят за Путина не пойду, а сами по тихому за него...
Бомбовоз
LambadA писал(а):


Надо уже определится, и жить спокойно. Оппозиция ничего не изменит, а тут я думаю будет лучше. Да и по крайней мере я честно об этом говорю, а не как многие которые говорят за Путина не пойду, а сами по тихому за него...



ты зря полагаешь что вова и ко не боятся критики - да бздят они даже имея большинство, а ты психологию раба включил - был о тебе лучшего мнения Pardon
dorinspector
чего вы все тут спорите - на вечер 18 уже на митинг назначен в честь типа в поддержку сами знаете кого, а на самом деле в честь победы
Adaptechnic™
Даю подсказку - пластиковая труба, компрессор литров на 100, бутылочки мотлотковского, навесная траектория. Вот просто пришло в голову )
Возможно кто то придумает такое сам ;/
kolhoznik
dorinspector писал(а):

чего вы все тут спорите - на вечер 18 уже на митинг назначен в честь типа в поддержку сами знаете кого, а на самом деле в честь победы


гон какой-то. 18-го агитация запрещена, пока последний участок не закроется. Может 19-го?
poliman
LambadA писал(а):

Знаете товарищи Smile Хватит ждать у моря погоды, быть в оппозиции которая ничего изменить не может... А пойду ка я 18 марта на выборы и отдам голос за Путина, и пусть если дальше будет ж#@а, я хотя бы буду знать что сам виноват. А если всё будет хорошо, я буду знать что то же причастен!

ты отдашь голос за путена, потому что чиновник
без работы на путена - пойдешь улицы мести
ты такой же как дор Smile
dorinspector
kolhoznik писал(а):

гон какой-то. 18-го агитация запрещена, пока последний участок не закроется. Может 19-го?



так он 18 с 22-00 намечается
CoolM
poliman писал(а):

LambadA писал(а):

Знаете товарищи Smile Хватит ждать у моря погоды, быть в оппозиции которая ничего изменить не может... А пойду ка я 18 марта на выборы и отдам голос за Путина, и пусть если дальше будет ж#@а, я хотя бы буду знать что сам виноват. А если всё будет хорошо, я буду знать что то же причастен!

ты отдашь голос за путена, потому что чиновник
без работы на путена - пойдешь улицы мести
ты такой же как дор Smile



я не чиновник и все равно отдам за сам знаешь кого. Wink
poliman
CoolM писал(а):

poliman писал(а):

LambadA писал(а):

Знаете товарищи Smile Хватит ждать у моря погоды, быть в оппозиции которая ничего изменить не может... А пойду ка я 18 марта на выборы и отдам голос за Путина, и пусть если дальше будет ж#@а, я хотя бы буду знать что сам виноват. А если всё будет хорошо, я буду знать что то же причастен!

ты отдашь голос за путена, потому что чиновник
без работы на путена - пойдешь улицы мести
ты такой же как дор Smile



я не чиновник и все равно отдам за сам знаешь кого. Wink


ну по тебе сразу видть - ватник Smile
dorinspector
poliman писал(а):

ты отдашь голос за путена, потому что чиновник

без работы на путена - пойдешь улицы мести

ты такой же как дор



с чего ты взял, что я отдам голос за солнцеподобного?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы