Страница 80 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
wirtgen
брат шумы писал(а):

facepalm я пристал ? wwow с 75 по 77 страницу

facepalm Млин, кто кому вопрос первый задал ? Шума ты если трудный такой ,то иди в спецучреждения .
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

А такие как ты и запутинцы сразу начинаете дерьмо своё придуманное лить.


я не запутинец. здесь ты ошибаешься.
Adaptechnic™ писал(а):

Думаю раманычу как и мне не к кормухе надо, а банально нормальный уровень жизни и социальной защищённости. И хотя бы ВИДИМОСТЬ справедливости, если уж ближе к реальности. Как в кажется нидерландах министр снял с себя полномочия из-за некоторого перерасхода средств при постройке государственного учреждения. Пусть это назначенный козёл отпущения, пусть. Но хотя бы народ за быдло последнее не держат.


да фиг что получится :одних уберут-придут другие и будут себе карманы набивать.менталитет такой ,а других людей у нас нет

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

wirtgen писал(а):

брат шумы писал(а):
я пристал ? с 75 по 77 страницу
Млин, кто кому вопрос первый задал ? Шума ты если трудный такой ,то иди в спецучреждения .


на 75той странице
wirtgen писал(а):

брат шумы писал(а):
странный ты какой-то.как бы серго вопрос задал,а ты видимо яшиных кровей

Упаси боже от яшиных кровей А ты не думал по чему он этот вопрос задал ?

Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

я не запутинец. здесь ты ошибаешься.


я не сказал что ты запутинец. Нормальный ты. Со своим рассудительным взглядом, критичным. Но иногда ты закусываешь удила фантазии и пишешь отсебятину, не дружащую с реальностью. Pardon
брат шумы писал(а):

да фиг что получится :одних уберут-придут другие и будут себе карманы набивать


есть другие примеры. Есть те кто высосал все соки с предприятий и колхозов в своё время, и ушли в эксплуататоры и власть. Ну там бизнесов понаоткрывали и прочее.
И есть пример, когда с тем что есть был создан бизнес без потогонной системы, когда из человечишек надо выжать всё что можно и выбросить эту драную тряпку.
Люди разные. Весь мир дерьмо, и люди &^#&#, но и среди них попадаются хорошие.
Те, кто не за себя, или не только за себя, но и за дом... ДОМ свой радеют.
Dangerous
Раманыч писал(а):

Вон он, шанс, завтра все могло измениться


RE: Если бы выборы что то решали, нас туда никогда
бы не пригласили.© Марк Твен.
Pardon
Раманыч
брат шумы писал(а):

понятно всё.путин виноват,что тебя к кормухе не подпускают и не дают заработать денег,чтоб свалить


facepalm
Dangerous писал(а):

RE: Если бы выборы что то решали, нас туда никогда
бы не пригласили.© Марк Твен.


И...президент США - Доналд Трамп Razz ЗАНАВЕС...
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

я не сказал что ты запутинец. Нормальный ты. Со своим рассудительным взглядом, критическим. Но иногда ты закусываешь удила фантазии и пишешь отсебятину, не дружащую с реальностью.


не бывает чисто белого.или чисто чёрного. путин навёл порядок в стране и это тоже факт.если у меня отсебятина,то попробуй её опровергнуть .в споре рождается истина Drinks or Beer
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

путин навёл порядок в стране и это тоже факт


факт. Бандитизм упорядочил, перевёл во власть, устранил РУБОП, чтобы не мешали. Так победили. Если раньше было оккуллиард местных князьков, то после выстроилась организованная пирамида, с баблососом на порядки.. НА ПОРЯДКИ более эффективная.
Ну что ж.... Давайте теперь превозносить Главного Пахана gpn
SDRIVER
брат шумы писал(а):



ну и завтра по семейной традиции пойду голосовать против нынешней власти,ибо не люблю когда мухлюют и меняют правила игры по ходу самой игры.это будет уже второе голосование против путина)

они это просчитали заранее и снова изменили правила, теперь от тебя требуется просто придти Wink
Adaptechnic™
брат шумы
эти темы уже столько раз мусолились и разжёвывались, что и говорить не хочу. Но обязательно найдётся докера народа, которые опять и опять, как будто только вчера родились, будут поднимать тему и с детскими наивными глазами вопрошать.
Как на каждой конференции/встрече журнашлюхи про грудининские миллиарды.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

они это просчитали заранее и снова изменили правила, теперь от тебя требуется просто придти


пофиг.всё равно сыграем
Раманыч
брат шумы писал(а):

не бывает чисто белого.или чисто чёрного. путин навёл порядок в стране и это тоже факт.если у меня отсебятина,то попробуй её опровергнуть .в споре рождается истина


Порядок да, навел. Ну такой, своеобразный... тоесть если ты пойдешь сейчас искать правду то скорее всего не найдешь.
У нас можно купить машину в автосалоне и ее потом банк заберет, потому, что она в залоге оказывается была hehe
У нас можно плотить за свет а потом окажется, что кто то там чего то не переводил и все долги на тебя же и лягут...
Ну и примеров то таких можно, знаешь, и писать и писать...
Путин довел довольствие основного стада до приемлимого уровня, тоесть прокорм скоту обеспечен, пальмовое масло и почие пакости животные жрут досыта и довольно похрюкивая голосуют за Путина, так как он с их точки зрения страну с колен поднял Good
Главное и основное его достижение в том, что он сохранил Россию примерно в таких же размерах в каких получил.
Тоесть конечно он не смог удержаться и кое чего да распродал... но не так чтоб много...
Будем его теперь все время вспоминать хорошим за то, что он все вообще не распродал Good Good
Кароче да, достижения - ЕСТЬ. supercool
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы
эти темы уже столько раз мусолились и разжёвывались, что и говорить не хочу. Но обязательно найдётся докера народа, которые опять и опять, как будто только вчера родились, будут поднимать тему и с детскими наивными глазами вопрошать.


так всегда и было.и в советские времена были те кто в струе.тут недавно с мужиком разговаривал,который при ссср в москве таксистом работал.так тогдашние его заработки полиманам и не снились
Раманыч
Блин я сегодня особенно плохо настроен...
Если кого то задел - извините нервы facepalm
Восьмеркин
только вернулся с участка, ну это пипец просто facepalm какие там фальсификации, там бардак такой что все в акуе...на участке первый раз КОИБы, минут 10 искали куда флешку вставлять, потом еще пару часов как его запускать, на соседнем участке КОИБ не работал, вызывали техников, кое-как запустили, огромное количество участков где коибы сдохли при том что они НОВЫЕ 63 жуткий бардак со списками, все эти прикрепившиеся-открепившиеся, много ошибок с фамилиями, где-то с адресами, кое-как сводят списки с реестрами...комиссия молится чтоб завтра коибы всё же работали иначе ручной подсчет до 2-х ночи facepalm Председатель УИКа вообще адекватнейший чел и не запутинец rlzz
Вощем давайте, пацаны, вломим этой пиzдобратии, приходите, не сидите на диване ака дауны, мы постараемся защитить ваши голоса Drinks or Beer
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Если кого то задел


да пи***ть их надо вообще!! 63

Добавлено спустя 1 минуту:

Раманыч писал(а):

навел. Ну такой, своеобразный... тоесть если ты пойдешь сейчас искать правду то скорее всего не найдешь.


+
Раманыч
Восьмеркин писал(а):

только вернулся с участка, ну это пипец просто какие там фальсификации, там бардак такой что все в акуе...на участке первый раз КОИБы, минут 10 искали куда флешку вставлять, потом еще пару часов как его запускать, на соседнем участке КОИБ не работал, вызывали техников, кое-как запустили, огромное количество участков где коибы сдохли при том что они НОВЫЕ жуткий бардак со списками, все эти прикрепившиеся-открепившиеся, много ошибок с фамилиями, где-то с адресами, кое-как сводят списки с реестрами...комиссия молится чтоб завтра коибы всё же работали иначе ручной подсчет до 2-х ночи Председатель УИКа вообще адекватнейший чел и не запутинец
Вощем давайте, пацаны, вломим этой пиzдобратии, приходите, не сидите на диване ака дауны, мы постараемся защитить ваши голоса


pst hehe ROFL
Ну хоть что то позитивное...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

да пи***ть их надо вообще!!


facepalm facepalm
Блин мы с тобой теперь типа два форумных психа ... hehe
poliman
долой путена Good
Darth
брат шумы
Раманыч писал(а):

Блин я сегодня особенно плохо настроен...
Если кого то задел - извините нервы facepalm


что-то романыч стареет .какой-то сентиментальный и мнительный становится
Darth
Восьмеркин писал(а):

на участке первый раз КОИБы, минут 10 искали куда флешку вставлять, потом еще пару часов как его запускать



шо такое КОИБы? у меня старшая пару недель назад в школе софтину ставила, попросили, т.к. больше никто не шарит facepalm pst
Adaptechnic™
Darth писал(а):

шо такое КОИБы?


это очередная шняга, на которой знатно попилили бюджет 63
Darth
Восьмеркин писал(а):

пацаны, вломим этой пиzдобратии, приходите, не сидите на диване ака дауны,



нену мы то с моей пойдем supercool на родоков я повлиять не в состоянии Pardon

Добавлено спустя 34 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

шняга, на которой знатно попилили бюджет



я и не сомневался pst
Раманыч
брат шумы писал(а):

что-то романыч стареет .какой-то сентиментальный и мнительный становится


pst
типа того...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Даже у нас тут на форуме те, кто не пойдет на выборы типа у меня забастовка, в голосовалке я имею ввиду - кому они помогли?
У Грудинина из за них 47% а могло быть 62%
Такой разрыв сфальсифицировать было бы уже не так уж и просто, вбрасывать бы УСТАЛИ supercool
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

только вернулся с участка, ну это пипец просто facepalm какие там фальсификации, там бардак такой что все в акуе...на участке первый раз КОИБы, минут 10 искали куда флешку вставлять, потом еще пару часов как его запускать, на соседнем участке КОИБ не работал, вызывали техников, кое-как запустили, огромное количество участков где коибы сдохли при том что они НОВЫЕ 63 жуткий бардак со списками, все эти прикрепившиеся-открепившиеся, много ошибок с фамилиями, где-то с адресами, кое-как сводят списки с реестрами..

в мутной воде рыбка лучше ловится Wink на это и расчет
Раманыч
Кстати 100500% даю за то, что если вдруг возникнет ситуация с возможностью второго тура то политическая продажная женщина Жареновский в очередной раз отдаст свои голоса Путину supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 80 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы