Страница 81 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
SDRIVER
Darth писал(а):

Восьмеркин писал(а):

на участке первый раз КОИБы, минут 10 искали куда флешку вставлять, потом еще пару часов как его запускать



шо такое КОИБы? у меня старшая пару недель назад в школе софтину ставила, попросили, т.к. больше никто не шарит facepalm pst

это то что обеспечит победу владимиру владимирычу rlzz
Darth
SDRIVER
брат шумы писал(а):

хотя путин для страны сделал много хорошего и с этим тоже глупо спорить_________________


2008 год
Газпром - 305 млрд$
Starbucks - 13 млрд $

2018 год
Газпром - 57 млрд$
Starbucks - 83 млрд $

rlzz
брат шумы
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
хотя путин для страны сделал много хорошего и с этим тоже глупо спорить_________________

2008 год
Газпром - 305 млрд$
Starbucks - 13 млрд $

2018 год
Газпром - 57 млрд$
Starbucks - 83 млрд $


то что при путине рекордные урожаи зерна ты почему-то не вспоминаешь.хотя зерно тебе ближе чем нефть-газ
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):

хотя путин для страны сделал много хорошего и с этим тоже глупо спорить_________________


2008 год
Газпром - 305 млрд$
Starbucks - 13 млрд $

2018 год
Газпром - 57 млрд$
Starbucks - 83 млрд $

rlzz


63
Dangerous
брат шумы писал(а):

то что при путине рекордные урожаи зерна


Почему на пекарнях мука реальное гaвнo?
supercool
SDRIVER
брат шумы писал(а):

то что при путине рекордные урожаи зерна ты почему-то не вспоминаешь.хотя зерно тебе ближе чем нефть-газ


Просто потому что я знаю что к этим рекордам путин никаким боком не относится Smile
Ты лучше подумай кому от этих рекордных урожаев лучше стало? Может хлеб подешевел? Или зерно подорожало? Вот где талант Путина должен был проявиться supercool
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

при путине


при нём щас и зимы тёплые hehe

и телевизор в телефоне Good
Кстати именно благодаря солнцеликому снега очень мало выпадает, и у нас во дворе давно тачки не застревали. Good
Особенно хороши последние годы его правления gpn
Раманыч
SDRIVER писал(а):

Просто потому что я знаю что к этим рекордам путин никаким боком не относится
________


Это как это ни каким боком? Ты ! Неблагодарный! Вам значит слишком сильно не мешали, не до конца вас душили и вы благодаря этому смогли все таки выжить и чего то там вырастить - а ты всем этим недоволен?!!!
Вот смотри! Раз вы такие неблагодарные , в другой раз не будут вас в полсилы душить а кааак задушат изо всех сил, будете тогда вспоминать как вас в прошлый раз жалели 63 63 63
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Просто потому что я знаю что к этим рекордам путин никаким боком не относится


жалко он всех рекетиров разогнал,а то стали уже забывать как раньше бизнесс шел
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Просто потому что я знаю что к этим рекордам путин никаким боком не относится


жалко он всех рекетиров разогнал,а то стали уже забывать как раньше бизнесс шел

Слушай, я в прошлом году заплатил 1 млн рублей утилизационного сбора. ТЫ можешь мне объяснить что это такое?
А то у меня такое чувство что это тупо рекет только узаконенный
У рекетиров раньше аппетиты скромнее наверное были hehe
А еще я с каждой машины должен ввп 1500 рублей платить .
Вот сейчас загрузим два камаза, в понедельник 3000 рублей за них заплатить надо, пока не заплачу им выезжать нельзя
Плюс декларация ЕАС

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Марта 2018 23:54), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
SDRIVER писал(а):

ы лучше подумай кому от этих рекордных урожаев лучше стало? Может хлеб подешевел? Или зерно подорожало? Вот где талант Путина должен был проявиться


один с сошкой семеро с ложкой (С).полимана послушай и ты всё поймёшь.и вся страна такая барыг и посредников.и все кушать хотят икру и кататься на БЧД...когда на 75 млнов работающих всего 15 млнов производят добавочную стоимость,что тут ожидать то?
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

жалко он всех рекетиров разогнал,а то стали уже забывать как раньше бизнесс шел


вот когда бы ты свой бизнес имел тогда, и тебя рекетиры душили...
а сейчас твой бизнес просто бы отжали, сам знаешь кто...
Тогда бы ты не пытался сейчас взяв два зла, одно выделить, а другое наоборот отбелить supercool
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Слушай, я в прошлом году заплатил 1 млн рублей утилизационного сбора. ТЫ можешь мне объяснить что это такое?
А то у меня такое чувство что это тупо рекет только узаконенный


твой миллион уже история не вспомнит
SDRIVER
брат шумы писал(а):

и вся страна такая барыг и посредников.и все кушать хотят икру и кататься на БЧД...когда на 75 млнов работающих всего 15 млнов производят добавочную стоимость,что тут ожидать то?


и это тоже достижение влдаимира владимирыча rlzz
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

вот когда бы ты свой бизнес имел тогда, и тебя рекетиры душили...
а сейчас твой бизнес просто бы отжали, сам знаешь кто...
Тогда бы ты не пытался сейчас взяв два зла, одно выделить, а другое наоборот отбелить


у меня были и тогда хорошие знакомые братки-рекетиры,которые предлагали с ними дела делать
и сейчас есть хороший знакомый бывший коптевский браток,который столько "весёлых" историй рассказывает

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
и вся страна такая барыг и посредников.и все кушать хотят икру и кататься на БЧД...когда на 75 млнов работающих всего 15 млнов производят добавочную стоимость,что тут ожидать то?

и это тоже достижение влдаимира владимирыча


это началось не при путине,а ещё при советах,когда куча ненужных НИИ,которые неизвестно чем занимались и куча заводов и фабрик ,которые выпускали никому не нужные товары...но народ же нужно было чем-то занять....
red_rata
Илья В. писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

либо какая-нибудь диктатура народно-патриотических сил. Персоналии не важны.



не дай бог до этого дойти facepalm

Pardon А ты чего испугался? Много наворовал что ли в 90-е и теперь боишься потерять? Или присосался к нефти-газу? Тебе страшны те мероприятия о которых Болдырев говорит здесь (см. с 41 мин) и здесь (см. с 1:02)?
Команда, которая стоит за Грудининым на это нацелена, для этого создавалась. Но, жизнь показывает, что для свободного, демократического волеизъявления вас ещё долго надо учить и воспитывать. А время не ждёт, при неизменном курсе нынешней власти, можно и страну потерять.
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

у меня были


молодец. Главное сказать что-нибудь, где есть упоминаемые слова. Главное что слова есть похожие Good
Skiff
Я даже боюсь представить в каком говнищще Романыч живет, если у него подобные мысли вообще в голове появляются...

Ну так учиться надо было и хоть немного кругозор иметь. Но теперь уже поздно...все виноваты вокруг, только не он. facepalm

Добавлю ка я его в игнор, а то заражусь неудачливостью, как этот бедняга.
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы писал(а):
у меня были

молодец. Главное сказать что-нибудь, где есть упоминаемые слова. Главное что слова есть похожие


ты сказал про свой бизнесс тогда ,я сказал что наблюдал как рэкетиры кошмарят бизнесс с другой стороны.что тебе непонятно?
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы писал(а):
у меня были

молодец. Главное сказать что-нибудь, где есть упоминаемые слова. Главное что слова есть похожие


ты сказал про свой бизнесс тогда ,я сказал что наблюдал как рэкетиры кошмарят бизнесс с другой стороны.что тебе непонятно?


мне всё понятно, но смотришь с той самой одной другой стороны. Как сможешь пересилить себя и глянуть на картину целиком, тогда и велкам на дебаты supercool hehe
Илья В.
red_rata писал(а):

А ты чего испугался? Много наворовал что ли в 90-е и теперь боишься потерять? Или присосался к нефти-газу? Тебе страшны те мероприятия о которых Болдырев говорит здесь (см. с 41 мин) и здесь (см. с 1:02)?
Команда, которая стоит за Грудининым на это нацелена, для этого создавалась. Но, жизнь показывает, что для свободного, демократического волеизъявления вас ещё долго надо учить и воспитывать.



да видели мы уже диктатуру "народных сил" 70 лет. чем закончилось, тоже все знают.

red_rata писал(а):

А время не ждёт, при неизменном курсе нынешней власти, можно и страну потерять.



и что? а первый раз что ли?
в 1917 одну потеряли, другая появилась, в 1991 опять потеряли...
Darth
Забавно, что, не смотря на Конституцию, у некоторых рвет шаблоны - " ну,смарите, Кетай, ну вот смарите, Хермания..... " Вы реально тупые? Где, длять Китай, где Хермания, и где, тлять РФ *?? facepalm

Ну, рвите дальше supercool
Dangerous
Darth писал(а):

Где, длять Китай


Тутоть, весь Дальневостока фактически
это уже Кетай. По щучьему велению.
Надоть кетайский учить, не воевать же с ними.
Pardon
Ф паспорте напишут- Кетаец.
gpn
SDRIVER
брат шумы писал(а):

и куча заводов и фабрик ,которые выпускали никому не нужные товары...но народ же нужно было чем-то занять....

если товары были никому не нужны то почему очередь за ними была?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 81 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы