Страница 84 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
Восьмеркин
На 11-00 явка 17%, к некоторым столам временами очередь больше 10 чел
Раманыч
hakim11 писал(а):

и это пишут люди которые при первой возможности берут вещи категории далеко не лоу кост

и костюм путниский сменить на старинный времен гдра. Пусть как бомж ходит.
Правильно?


Пусть ходит в том, на что ЗАРАБОТАЛ ЧЕСТНО supercool
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

На 11-00 явка 17%, к некоторым столам временами очередь больше 10 чел

Значит не зря старались. Явка в этом году будет рекордной gpn
На дальнем востоке вон пишут уже почти двукратные превышение явки по сравнению с предыдущими выборами
hakim11
Раманыч писал(а):

hakim11 писал(а):

не нравится--продвинь инициативу. надеюсь знаешь депутатов от своего района\региона??
__


А тебе нравится? Wink



меня устраивает что у президента ЕСТЬ всё что ему нужно чтобы выглядеть не дешевкой и к месту. Но, мне не нравится что все чиновники всех мастей катают далеко не лады весты по прямым или подставным схемам

Добавлено спустя 25 секунд:

Восьмеркин писал(а):

На 11-00 явка 17%, к некоторым столам временами очередь больше 10 чел



у нас очереди были..
wasd
Воон чукчи 100 процентов явки на гора выдали Wink
hakim11
Раманыч писал(а):

hakim11 писал(а):

и это пишут люди которые при первой возможности берут вещи категории далеко не лоу кост

и костюм путниский сменить на старинный времен гдра. Пусть как бомж ходит.
Правильно?


Пусть ходит в том, на что ЗАРАБОТАЛ ЧЕСТНО supercool



А это служебное(я уж молчу про термины представительские расходы). Мне вон тоже много чего из мелочи служебного выдают и что? Покупать это на свои? зачем?? работодатель парится чтобы сотрудники были как единая нормлаьная масса ане разношерстные анархисты плюс уменьшение травматизма.

У деда вовы тож самое. Или по твоему он должен на свою зарплату соедражать аппарат прехзидента и заливать бензин в свой мерседес служебный??

ну тогда жди от него не внешнеполитических решений а отчетов с заправок

ЗЫ чесслово, как дети. Видимо дальше должности дворник\грузчик прикинуть как и что происходит-нереально

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

wasd писал(а):

Воон чукчи 100 процентов явки на гора выдали Wink



за одно то что теперь о них вспоминают кроме анекдотов ещё и как о родственниках абрамовича-они вообще должны лет 100 таку явку показывать
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Мне вон тоже много чего из мелочи служебного выдают и что? Покупать это на свои? зачем??


И что тебе выдают? Спецовку от Бриони ? pst
hakim11
SDRIVER
даже спецовку надо получить исходя из функциональных и обоснований производственной необходимости плюс утверждение со внесением в колдоговор. ты видимо настольок олигарх что всем своим сотрудникам выдаешь служебные крузеры и одеваешь сотрудников вдорогих бутиках? и всё за счет фирмы.. ежегодно 63

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

оборудование и рабочих мест как и снабжение спецодежой-это норма для нормлаьных предприятий\организаций.

Но романычи думют что я мебель себе, компы, инструменты, спецодежду должен сам покупать на зп. И служебками не пользоваться а ездить на своем ведре... 63
брат шумы
Раманыч писал(а):

Ну вот тогда надо было тебе голосовать за Грудинина, он как раз таки собирался все это регламентировать
А знаешь почему ты этого не знал?


ты идиот?я уже в 2012 году голосовал против путина,когда для большинства народа столь очевидные вещи стали доходить только когда их за жопу взял кризис 2014года
hakim11
63 прикольно.
много кому много что не нравится но чтобы это изменить они:
1. не пользуются фотофиксацией чтобы слить припарковавшихся криво, тк это стукачество
2. не обращаются в официальные инстанции со совими предложениями( есть общественные приемные итп)
3. не выдвигаютсяв качестве депутатов\президентов( ксатти честь и хвала кандидатам-- вышли(выаели) никому неизвестных лошадок и они скачут). Так попробуйте? расскажете кто вас кинул\где голоса украли

Вопрос-как действующая власть должна догадаться что вваших головах??

вы же даже ссыте это на плакатах обозначить прильнув к однйо из зарегистрированных партий( потому что свою создать у вас мозгов не хватит, да и привлечь население тем бредом что говорите-нереально)

Последний раз редактировалось: hakim11 (18 Марта 2018 12:35), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
hakim11 писал(а):

оборудование и рабочих мест как и снабжение спецодежой-это норма для нормлаьных предприятий\организаций.

Но романычи думют что я мебель себе, компы, инструменты, спецодежду должен сам покупать на зп. И служебками не пользоваться а ездить на своем ведре...


22 фрезерных станка,как раз по одному на рабочий день,месяца мне ни один работодатель не выделит
Илья В.
брат шумы писал(а):

так то конечно не мешало бы прописать сколько денег может государство тратить на президента в год.



так это прописано отдельной строкой в бюджете.

Раманыч писал(а):

Часы, это вообще сугубо личный аксессуар! Ето всегда за свои покупают!



это ты за свои покупаешь, президент нет.

Раманыч писал(а):

Опять же 22 резиденции - это снова РАСТРАТА.



Они после путина, остануться в собственности государства, вот если бы он их на дочерей каких нибудь оформил, это была бы растрата.
Раманыч писал(а):

У нас страна нищая, денег нет, держаться сил тоже уже нет, а миллиарды, десятки миллиардов уходят только на содержание президента. Он пожирает больше, чем весь годовой бюджет здравоохранения , это по моему НЕПРАВИЛЬНО



так не правильно или не по закону?
брат шумы
hakim11 писал(а):

Вопрос-как действующая власть должна догадаться что вваших головах??


pst https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo
hakim11
брат шумы
а что ты такого уникального делаешь что тебе такой станкопарк нужен? вон в патриотовской теме и станки и люди и работают и на хлеб хвататет. Правда наксолько язнаю там нет УНИВЕРСАЛОВ чтобы на 22 с танках работать качественно. Так-1-2 станка на человека. И работают ПОСМЕННО кстати..заказов много

А тычто такого делаешь личноо чтобы иметь 22 разных ьфрезерных и при этом ты будешь работать 8 чаов в день. ну прям производство тик таккак с директором с зп 50 тыр. А тебе он даст тыров 30 63
Игорян-Питер
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

На 11-00 явка 17%, к некоторым столам временами очередь больше 10 чел

Значит не зря старались. Явка в этом году будет рекордной gpn
На дальнем востоке вон пишут уже почти двукратные превышение явки по сравнению с предыдущими выборами

уже трекратное!
hakim11
брат шумы
пенсионеры СЕЙЧАС получают столько сколько бы я лично им НЕ ПЛАТИЛ.

с фигали пенсия 12-20 тыр при том что многие молодые работают за столько же??
я молчу про пенсии военных и ментов
брат шумы
hakim11
а почему президенту сша хватает 2 резиденций,а нашему надо 22?что такого уникального делает наш президент по сравнению с пиндосовским?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

hakim11 писал(а):

пенсионеры СЕЙЧАС получают столько сколько бы я лично им НЕ ПЛАТИЛ.

с фигали пенсия 12-20 тыр при том что многие молодые работают за столько же??
я молчу про пенсии военных и ментов


про военных и ментов никто не говорит,эти как раз таки получают нормально,непонятно правда за что
hakim11
брат шумы
вау..дошло..

ну и кому ты этот вопрос задал кроме лола? 63
Люрр
wasd писал(а):

Воон чукчи 100 процентов явки на гора выдали Wink

а у вас выборы бывают?
Илья В.
брат шумы писал(а):

а почему президенту сша хватает 2 резиденций,а нашему надо 22?что такого уникального делает наш президент по сравнению с пиндосовским?




страна большая, ездить далеко pst
брат шумы
hakim11 писал(а):

брат шумы
вау..дошло..

ну и кому ты этот вопрос задал кроме лола?


какой конкретно?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Илья В. писал(а):

брат шумы писал(а):
а почему президенту сша хватает 2 резиденций,а нашему надо 22?что такого уникального делает наш президент по сравнению с пиндосовским?



страна большая, ездить далеко


старнно почему это президент сша не сделал себе резиденции на гавайах. наш бы сделал бы себе там сразу две:для себя и для любовницы
hakim11
брат шумы
про резиденции, про часы итп

ТЫ задал вопрос депутатам ? Спросил на прямой связи с президентом? Ты получил ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ ПОЧЕМУ 22 а не 122?? Я так вообще считаю резиденции должны быть повсюду. И ими должна пользоваться региональная власть.
tvist
hakim11 писал(а):

с фигали пенсия 12-20 тыр при том что многие молодые работают за столько же??
я молчу про пенсии военных и ментов


А чего не сравниваешь с пенсиями Федеральных гражданских госслужащих, а также Муниципальных служащих?
hakim11
брат шумы
а вы бывали на гавайях? вы что то знаете о резиденциях президента сша кроме того написано на лоле и в паре газет??
Не волнуйтесь, руководство европейских государств ОЧЕНЬ любит комфорт. Поэтому в одном общественном туалете вблизи гостиницы 1 звезда города крыжополя вы никогда не встретитесь. И не надейтесь что там когда либо разместят президента США.

Последний раз редактировалось: hakim11 (18 Марта 2018 12:51), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
брат шумы писал(а):

старнно почему это президент сша не сделал себе резиденции на гавайах. наш бы сделал бы себе там сразу две:для себя и для любовницы




тебе реально не понятно или ты прикалываешься?
там общество другое, не поймут, а у нас пофиг всем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы