Страница 94 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
hakim11
OLGERT
умная баба Good
SDRIVER
hakim11 писал(а):

OLGERT
умная баба Good

мне прям интересно за кого она раньше голосовала Smile за памфилову? 63
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

OLGERT
умная баба Good



в чём умная ??

называть придурком к примеру крепкого хозяйственника - надо быть самой не большого ума Pardon
OLGERT
hakim11 писал(а):

OLGERT
умная баба Good


Есть такое дело. Иногда аж бесит. hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

OLGERT
умная баба Good

мне прям интересно за кого она раньше голосовала Smile за памфилову? 63


За кого я скажу. hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

а я уже выше написал- населенеи то поняло за кого голосовало??
за деда вову бывшего кэгэбэшника и шпиёна в гдр или просто некоего "президента" с годом рождения 63



Население голосовало за конкретного Человека Good

А не за систему или ещё что то.



у нас оказывается конкурс красоты а не выборы - а я наивный думал голосуют за политическую программу 63
hakim11
крепкийц хозяйственник пусть рулит хозяйство, районом, областью.. = председатель колхоза. Не более..
OLGERT
Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

OLGERT
умная баба Good



в чём умная ??

называть придурком к примеру крепкого хозяйственника - надо быть самой не большого ума Pardon


Это кого, Грудинина что ли? Для которого эти выборы лишь трамплин для того, чтобы сесть правителем Мособласти, после того как зять одного из генералов Шойгу в Кремль пересесть изволит? ROFL
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

крепкийц хозяйственник пусть рулит хозяйство, районом, областью.. = председатель колхоза. Не более..



ну лукашенко успешно рулит белорашей - какие у тебя к нему претензии ??
hakim11
я повторю-альернативы путину не было от слова вообще. Уровень кандидатов даже до уровня среднего мэра не дотягивал
Бомбовоз
OLGERT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

OLGERT
умная баба Good



в чём умная ??

называть придурком к примеру крепкого хозяйственника - надо быть самой не большого ума Pardon


Это кого, Грудинина что ли? Для которого эти выборы лишь трамплин для того, чтобы сесть правителем Мособласти, после того как зять одного из генералов Шойгу в Кремль пересесть изволит? ROFL



ну у твоей жены все придурки - значит и жирик и явлинский - это каким же придурком надо быть к примеру жириком чтобы 30 лет рулить партией и поднимать бабло - да да все придурки
hakim11
лукашенко отдельный кадр. И он не вчера во власть пришёл и какие никакие но достижения у него есть. Некая извращенная версия совка но присутствует. другой вопрос работа кагэбэ и настроенеи ан кухгнях жителей.
для белорусов лада веста-недостижимая машина по доходам
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

для белорусов лада веста-недостижимая машина по доходам



для моих пердей где исредняя з/пл 17-20 тыс. лада веста и#@ть какая достижимая машина 63
hakim11
жирик 30 лет живет со взносов плюс выплаты в паритию из бюджета. коммерческие его подвиги мне неинтересны
Sany_Omsk
Наша область за Грудинина 20% отдала.

Вот бы все так голосанули, так хоть над Вдудём лысым бы поорали 63
OLGERT
Бомбовоз писал(а):

OLGERT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

OLGERT
умная баба Good



в чём умная ??

называть придурком к примеру крепкого хозяйственника - надо быть самой не большого ума Pardon


Это кого, Грудинина что ли? Для которого эти выборы лишь трамплин для того, чтобы сесть правителем Мособласти, после того как зять одного из генералов Шойгу в Кремль пересесть изволит? ROFL



ну у твоей жены все придурки - значит и жирик и явлинский - это каким же придурком надо быть к примеру жириком чтобы 30 лет рулить партией и поднимать бабло - да да все придурки


https://ru.wiktionary.org/wiki/придурок
при-ду́-рок
Семантические свойства
крим. жарг. в исправительных колониях — заключённый, имеющий возможность избежать общих работ ◆ Здоровых людей в лагере не осталось, за исключением десятка «неприкасаемых» придурковистинных хозяев в лагере, не боявшихся никаких этапов. Георгий Жженов, «Прожитое», 2002 г.
pst
hakim11
Sany_Omsk
63 так что то хреново вы треть населения раши агитировали за выборы вообще и за грудинина в частности 63
carib
Что тут, школота нервно грызёт локти?
Dangerous
SDRIVER
С налоговой звонили только что. Порекомендовали чтобы сумма есхн была не меньше чем в прошлом году. gpn стабильность продолжается
Darth
В Питере Собчак обошла старого хама

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Перец писал(а):

Ну что тут? Терпилам еще шесть лет терпеть? pst



Да, Пончо
Илья В.
hakim11 писал(а):

крепкийц хозяйственник пусть рулит хозяйство, районом, областью.. = председатель колхоза. Не более..



Там программа этого хозяйственника мрак полный, популизм и балабольство нереализуемое.
hakim11
Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

крепкийц хозяйственник пусть рулит хозяйство, районом, областью.. = председатель колхоза. Не более..



Там программа этого хозяйственника мрак полный, популизм и балабольство нереализуемое.


другого и не может быть. невозможно прыгнуть высоко вверх без ступенек
Extreme
Ну чо пашка усы брить будет? pst
Бомбовоз
всё расходимся - вернулись с политбюро с путиным брежневым

Цитата:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предсказал изменения политического устройства России. По его мнению, к 2024 году основные полномочия возьмет на себя Госсовет, который возглавит неизбираемый лидер, а должность президента может быть упразднена.

«Будет Госсовет — коллективный орган, где председатель Госсовета с правами президента будет выбираться на заседании Госсовета, а Госсовет будет формироваться из лучших губернаторов, для видимости лучших, министров, сенаторов, депутатов, — человек 30—40 будут сидеть в этом Георгиевском зале Кремля», — цитирует Жириновского РБК.

Жириновский уверен, что действующая многопартийная система в ближайшие годы также может подвергнуться изменениям: лучшие парламентарии объединятся в две больших партии, примерно равные по силам. Одной из них станет «Единая Россия», которая может трансформироваться в «Консервативную партию России», а во вторую войдут представители других парламентских объединений.

kolhoznik
Бомбовоз писал(а):

По его мнению


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 94 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы