Страница 95 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
Бомбовоз
kolhoznik писал(а):

Бомбовоз писал(а):

По его мнению


facepalm



жирик периодически инфу озвучивает которая гуляет в кремле - так что в 2024 не исключено что будет госсовет Pardon
CoolM
Бомбовоз писал(а):

kolhoznik писал(а):

Бомбовоз писал(а):

По его мнению


facepalm



жирик периодически инфу озвучивает которая гуляет в кремле - так что в 2024 не исключено что будет госсовет Pardon



согласен, походу через жирика вброс для подготовки мнения. одобряю
Бомбовоз
CoolM писал(а):

одобряю



facepalm facepalm

давайте монархию введём с маркизами и баронами - а при дочках вовы регентов из сенаторов и духовенства
tvist
TikTak писал(а):

Ты роешь яму самому себе и своим детям, внукам - своей упоротой овечьей послушностью


Как будто ты и такие, как ты что то сделали, чтоб убрать из ПДД и других документов новое понятие с 1 января 2015 года:
Глубина рисунка протектора шины....
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

Цитата:
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предсказал изменения политического устройства России. По его мнению, к 2024 году основные полномочия возьмет на себя Госсовет, который возглавит неизбираемый лидер, а должность президента может быть упразднена.


сильно сомневаюсь,что путин и ко власть отдаст,поэтому весьма вероятно
Раманыч
JENICH писал(а):

Романыч же радовался что всех алкпшей вокруг себя сагитировпл за гру, а сейчас говорит что они непошел. Зря поил
_________________


Не всех. Несколько сагитировал.

Добавлено спустя 49 минут 14 секунд:

hakim11 писал(а):

я повторю-альернативы путину не было от слова вообще. Уровень кандидатов даже до уровня среднего мэра не дотягивал


Я себе представляю, что ж ты бедный делать будешь если Путина не станет.
Всей семьей яду примите наверное, чтоб не страдать без руководства солнцеликого ROFL
И таких - вся страна! facepalm
Бомбовоз писал(а):

у нас оказывается конкурс красоты а не выборы - а я наивный думал голосуют за политическую программу
__


Какие еще политические программы ты о чем!
Тут голосуют так - а кто они такие все, по телевизору сказали куелыги какие то, в общем там не закого надо запутина голосовать... программы? Какие программы 63 63 63
Бомбовоз писал(а):

для моих пердей где исредняя з/пл 17-20 тыс. лада веста и#@ть какая достижимая машина
___


Бомба ты не понял, Хаким живет ХОРОШО, у него все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. И некоторые другие тоже живут неплохо! И при этом у них маааленький такой кругозорчик, меньше, чем у 12 летнегго ребенка.
У них все хорошо, у их родных тоже, живут они благополучно...
А то, что десятки миллионов людей честно работают и при этом живут за чертой бедности это как бы вообще ничего не значит. Работать надалучше. Учиться надабыло.
И тому подобный снобский набор шаблонов.
В России сосредоточено 40% всех мировых богатств и живет 3% населения Земли.
При этом основная масса населения живет крайне бедно а вот элитная часть живет богато до извращения.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Бомбовоз писал(а):

давайте монархию введём с маркизами и баронами -


Похоже это уже поойденный этап facepalm
TikTak
tvist писал(а):

TikTak писал(а):

Ты роешь яму самому себе и своим детям, внукам - своей упоротой овечьей послушностью


Как будто ты и такие, как ты что то сделали, чтоб убрать из ПДД и других документов новое понятие с 1 января 2015 года:
Глубина рисунка протектора шины....


Этооо, не надоооо это убирааать

Ты что

Есть ещё мысли, кроме этого непонятного мне, поворота
carib
Ну что там с усами? или и в этом он наибманул свой лохторат?
Adaptechnic™
carib писал(а):

Ну что там с усами? или и в этом он наибманул свой лохторат?


Я бы посоветовал ему подбрить чутка усы, заявив в интервью, что сбрил настолько, насколько выборы были честными supercool
carib
Adaptechnic™ писал(а):

Я бы посоветовал ему подбрить чутка усы


Думаю ему пойдёт.

Adaptechnic™
Всех шлюх лола я переписал. Потом придёт срок, опубликую. Вместе посмеёмся Smile
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Всех шлюх лола я переписал. Потом придёт срок, опубликую. Вместе посмеёмся Smile



Уже смеёмся. pst

И эти люди пытаются учить нас демократии. facepalm
carib
Путин с Собчак отметили совместной прогулкой результаты выборов.

Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

Всех шлюх лола я переписал. Потом придёт срок, опубликую. Вместе посмеёмся



Потом это когда? pst
а то глядишь и смеяться уже не захочется. Возраст, одиночество, озлобленность совсем доканают ...
CoolM
Бомбовоз писал(а):

CoolM писал(а):

одобряю



facepalm facepalm

давайте монархию введём с маркизами и баронами - а при дочках вовы регентов из сенаторов и духовенства


Боярин, Колхозинк
SDRIVER
carib писал(а):

Путин с Собчак отметили совместной прогулкой результаты выборов.




сколько же дебилов в рф facepalm
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

carib писал(а):

Путин с Собчак отметили совместной прогулкой результаты выборов.




сколько же дебилов в рф facepalm


по результатам последней переписи - 76,67%, вроде supercool
Bladik874
SDRIVER
Как твоё фермерство-то поживает?
CoolM
Sany_Omsk
100-76,6 hehe
Darth
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

по результатам последней переписи - 76,67%, вроде


ты хоть уточняй,что от проголосовавших 67% от общего числа избирателей ,равного 110,8 млн. человек
Bladik874
Вы допрыгаетесь однажды с такими заявлениями - приедет воронок и будете им там рассказывать кем Вы считаете 76,67% проголосовавших!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А на других форумах за разжигание ненависти БАН бы уже получили!
Перец
Bladik874 писал(а):

Вы допрыгаетесь однажды с такими заявлениями - приедет воронок и будете им там рассказывать кем Вы считаете 76,67% проголосовавших!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А на других форумах за разжигание ненависти БАН бы уже получили!



Фраза есть такая, если вокруг все дураки, значит ты - центральный. Вот белолнточники сейчас и напоминают этих центральных facepalm
Olegan-TLT
И реально допрыгаются. Потому что их заявления тут- разжигания ненависти и межнациональной да межконфессиональной розни.

А так что получается. Сначала был Путин плохой. Потом оказалось, что отоночо - весь народ почти плохой. Корыстные люди с мещанскими интересами, вата поголовная.
Bladik874
Перец
Серег вне зависимости от политических взглядов нужно сдержанность иметь и этикет!
Я сам дурак грешил этим(покаялся! cry ) больше не буду так себя НИКОГДА вести! Извиняюсь перед всеми кому когда-либо нагрубил - а такие были на данном форуме!

P.S.
Так вот имею возможность быть и на другом ещё одном форуме подтверждаю, что БАН бы получили за такое поведение как тут многие!
И именно - и Серго и Стас и Бомбовоз и Адаптечник и СаняОмский и ещё человек 5-10 можно набрать что ОТПРАВИЛИСЬ БЫ ОТДЫХАТЬ ЗА МАТ и за ПРОВОКАЦИИ!
Да и я сам как раньше иногда выражался - тоже бы отправился в БАН!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

И реально допрыгаются. Потому что их заявления тут- разжигания ненависти и межнациональной да межконфессиональной розни.

А так что получается. Сначала был Путин плохой. Потом оказалось, что отоночо - весь народ почти плохой. Корыстные люди с мещанскими интересами, вата поголовная.



Они себя не считают этими 76,67%, а Выше ставят ИМХО..........но это их дело я не обижаюсь кто как хочет тот так пускай и мыслит!
А вот то что СаняОмский чуть ли не в открытую на предыдущей странице "чуть ли не признает дибилами" 76,67% - это чистейшая провокация и разжигание!
Да и Кариб тоже АБСОЛЮТНО НЕПРАВ с такими фотками!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 95 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы