Страница 96 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
Sany_Omsk
Владька, тебя из психушки чтоль выпустили?
Давно чот не видал. supercool
Bladik874
Sany_Omsk
Ты реально можешь допрыгаться с такими заявлениями - будь аккуратней!
Смотри а то можешь в один случайный момент пропасть навсегда не только с форума, но и с улиц Омска!

P.S.
На тебя я не обижаюсь!
Sany_Omsk
Мдяяя... похоже не долечили facepalm
Рановато отпустили
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Они себя не считают этими 76,67%, а Выше ставят ИМХО..........но это их дело я не обижаюсь кто как хочет тот так пускай и мыслит!


Что значит не считают, мы в них просто не входим. Pardon
Лично меня в этих 76,67% нет supercool

А разжигать братцы не надо. Тут есть провокаторы Стас, Олеган из ТЛТ, Пингвин это платники. Олеган в основном разжигает между Украиной и РФ, остальные разжигают внутри РФ. Не поддавайтесь на их провокации.
остальные на добровольной основе.
Владик874 активно разжигал, но видно погладили по головке
Трансмиссия еще есть.
Серго К, Перец, но эти адекватные люди , Серго К только срывается иногда 63

Последний раз редактировалось: SDRIVER (21 Марта 2018 09:45), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
SDRIVER
Не считаем соглашусь с тобой не то столо я подобрал.....Вы РЕАЛЬНО не входите в эти 76,67%........норм не спорю право выбора каждого!
Зачем разжигаем-то? Ну ты подлил после Кариба(который тоже неправ!), а Омский подтвердил..........и уже два поста подряд мне хамит.......это такой этикет у тех кто не входит в эти 76,67% ?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

И после этого ненужна цензура в интернете, о которой строчит темы Чапай?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Они себя не считают этими 76,67%, а Выше ставят ИМХО..........но это их дело я не обижаюсь кто как хочет тот так пускай и мыслит!


Что значит не считают, мы в них просто не входим. Pardon
Лично меня в этих 76,67% нет supercool

А разжигать братцы не надо. Тут есть провокаторы Стас, Олеган из ТЛТ, Пингвин это платники. Олеган в основном разжигает между Украиной и РФ, остальные разжигают внутри РФ. Не поддавайтесь на их провокации.
остальные на добровольной основе.
Владик874 активно разжигал, но видно погладили по головке
Трансмиссия еще есть.
Серго К, Перец, но эти адекватные люди , Серго К только срывается иногда 63


Ну ты своих теперь перечисляй? Свой клан озвучивай, не кто не входит в 76,67%. Забыл их чтоли?
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Зачем разжигаем-то? Ну ты подлил после Кариба(который тоже неправ!),


НУ а как реагировать на эти тупости? Ему культурно скажешь, он в ответ ведро помоев вывалит. Стасу вон вопрос про пруфы задал, сразу га*но полилось Pardon
Сам по суди, нормальный человек разве будет такие фотки выкладывать и глупости писать. Это что такое? Уровень школоты? или может его фамилия Петросян?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Bladik874 писал(а):

Ну ты своих теперь перечисляй? Свой клан озвучивай, не кто не входит в 76,67%. Забыл их чтоли?


Я сам по себе, кого ты мне хочешь приписать из моего клана?
Флюгера Саню Омского или Романыча?
Те кто были со мной они уже ушли с форума и мне пора наверное валить уже
Bladik874
SDRIVER писал(а):


Владик874 активно разжигал, но видно погладили по головке
Трансмиссия еще есть.


Меня никто ничего не гладил - недовыдумывай то за меня чего НЕТ. Я сам переосмыслил что я был неправ и то как себя вел так вести себя было ненужно!
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

И после этого ненужна цензура в интернете, о которой строчит темы Чапай?


А ты без цензуры жить не можешь ?Сам себе ценз устраивай

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Владик874 активно разжигал, но видно погладили по головке
Трансмиссия еще есть.


Меня никто ничего не гладил - недовыдумывай то за меня чего НЕТ. Я сам переосмыслил что я был неправ и то как себя вел так вести себя было ненужно!

Молодец тогда, надеюсь ты капитально осмыслил , и не будет таких метаморфоз как с буншей например.
tvist
SDRIVER писал(а):

Лично меня в этих 76,67% нет


Главное, чтоб попал в число тех кто ходит на субботники, воскресники, волонтерские работы, сверхурочные работы, обязательные работы, принудительные работы!
Bladik874
SDRIVER
Я о том что БАНить тут половину для отрезвления РАССУДКА и УМА нужно! Тех кого ты во многом перечислил и другую половину анти 76.67% - ЗА РАЗЖИГАНИЕ!

P.S.
и ты после того что выливается друг на друга как к примеру на этом форуме ЗА или ПРОТИВ ЦЕНЗУРЫ?
Серго К.
Bladik874 писал(а):

И именно - и Серго и Стас и Бомбовоз и Адаптечник и СаняОмский и ещё человек 5-10 можно набрать что ОТПРАВИЛИСЬ БЫ ОТДЫХАТЬ ЗА МАТ и за ПРОВОКАЦИИ!



Какое отношение я имею к мату?
Потроллить - да, но мат? Pardon
tvist
SDRIVER писал(а):

Я сам по себе, кого ты мне хочешь приписать из моего клана?
Флюгера Саню Омского или Романыча?
Те кто были со мной они уже ушли с форума и мне пора наверное валить уже


Не отпустим!
Пока не добьешься того, чтоб убрали из ПДД понятие:
"Остаточная глубина риснка протектора шины"?
Bladik874
Серго К. писал(а):

Bladik874 писал(а):

И именно - и Серго и Стас и Бомбовоз и Адаптечник и СаняОмский и ещё человек 5-10 можно набрать что ОТПРАВИЛИСЬ БЫ ОТДЫХАТЬ ЗА МАТ и за ПРОВОКАЦИИ!



Какое отношение я имею к мату?
Потроллить - да, но мат? Pardon



Серго ты не за мат, а за провокации и за разжигание!
Sany_Omsk
Bladik874 писал(а):

......и уже два поста подряд мне хамит.....


А ты заплачь supercool
SDRIVER
tvist писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лично меня в этих 76,67% нет


Главное, чтоб попал в число тех кто ходит на субботники, воскресники, волонтерские работы, сверхурочные работы, обязательные работы, принудительные работы!

Я эти работы организовываю
Bladik874
Sany_Omsk писал(а):

Bladik874 писал(а):

......и уже два поста подряд мне хамит.....


А ты заплачь supercool



Не удивляйся потом! Wink
Я тебя предупредил!
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER

Я о том что БАНить тут половину для отрезвления РАССУДКА и УМА нужно! Тех кого ты во многом перечислил и другую половину анти 76.67% - ЗА РАЗЖИГАНИЕ!


тут некому банить, форум то издох. Раньше тут модераторы постоянно были, если кто не мог нового выбирали. А сейчас из модераторов те кто наверху в строчке модераторы и не появляется никто.
Pardon
Поствтье меня модератором я тут наведу порядок в три счета hehe

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Bladik874 писал(а):

и ты после того что выливается друг на друга как к примеру на этом форуме ЗА или ПРОТИВ ЦЕНЗУРЫ?


Неадекватов выпиливать надо, за такую цензуру я ЗА. Это даже не цензура это санитарная чистка
carib
Bladik874 писал(а):

Да и Кариб тоже АБСОЛЮТНО НЕПРАВ с такими фотками!


Почему я не могу выложить фото президента? Я хоть за него и не голосовал но фотку выложить имею право.
Sany_Omsk
Bladik874 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Bladik874 писал(а):

......и уже два поста подряд мне хамит.....


А ты заплачь supercool



Не удивляйся потом! Wink
Я тебя предупредил!


Ты мне что-ли угрожаешь, болезный 63
SDRIVER
carib писал(а):

Bladik874 писал(а):

Да и Кариб тоже АБСОЛЮТНО НЕПРАВ с такими фотками!


Почему я не могу выложить фото президента? Я хоть за него и не голосовал но фотку выложить имею право.

Выкладывай, только без глупых комментариев
STAS152005
Я повторюсь, я не разговариваю с троллями типо Тольяттинской " фермерши". Этот человек не тот за кого себя пытается выдать....А потому все его посты идут в игнор....
Ни каких пруффов этой женщине с пониженой соц.ответственностью я давать не собираюсь и вести дискуссию с этим хамлом и идиотом тоже. supercool
Bladik874
SDRIVER
Я бы тоже половину тут ЗАБАНИЛ!
carib
SDRIVER писал(а):

Выкладывай, только без глупых комментариев


Что в том комментарии было глупого? В том что Путин решил прогуляться верхом на лошади/коне? Тебя это как колхозника задело что ли?
tvist
SDRIVER писал(а):

Я эти работы организовываю


Вот эти ближе к написанию и изменению статей ПДД.
На них жаловался ведущий эксперт Суворов Ю.Б., что они ему отказали включить в ПДД понятие - "Время реакции водителя" с расшифровкой.
https://нцбдд.мвд.рф/Centr/about
Научный Центр осуществляет функции головного научно-исследовательского учреждения Министерства внутренних дел Российской Федерации по проведению и координации исследования причин дорожно-транспортных происшествий, разработок мер по их предупреждению,
участию в совершенствовании нормативного правового, информационно-аналитического и технического регулирования в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Центр входит в число ведущих научных учреждений страны в данной сфере и выполняет задачи по решению правовых, инженерно-технических, информационных, организационно-методических проблем повышения уровня безопасности дорожного движения и защищенности его участников от ДТП.
Проводимые сотрудниками Центра исследования по выявлению факторов и условий, способствующих совершению ДТП, научное обоснование приоритетных направлений профилактики снижения травматизма, разработка актуальных проблем деятельности Госавтоинспекции направлены на удовлетворение потребностей практики и способствуют сохранению жизни и здоровья граждан.
Bladik874
carib писал(а):

SDRIVER писал(а):

Выкладывай, только без глупых комментариев


Что в том комментарии было глупого? В том что Путин решил прогуляться верхом на лошади/коне? Тебя это как колхозника задело что ли?


Лишнее - это слово Собчак! Было бы просто слово Лошадь, но норм!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 96 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы