Страница 97 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
SDRIVER
carib писал(а):

SDRIVER писал(а):

Выкладывай, только без глупых комментариев


Что в том комментарии было глупого? В том что Путин решил прогуляться верхом на лошади/коне? Тебя это как колхозника задело что ли?

глупая шутка про собчак
carib
Bladik874 писал(а):

Лишнее - это слово Собчак! Было бы просто слово Лошадь, но норм!


SDRIVER писал(а):

глупая шутка про собчак


Палитесь ватники. Я нигде не говорил что та лошадь это Собчак, это вы сами додумали. Я просто сказал что Путин вышел с ней погулять а то что она будет в кадре никто не обещал. Может её с ним не было вообще, просто мне так показалось что она с ним гуляет. Так что то что вы считаете Собчак лошадью это ваши проблемы в воспитании и я здесь совершенно не причём.
Вы лучше задумайтесь над тем на сколько вас хотел поиметь ваш кандидат от народа который даже простейшего обещания не выполнил.
Получается он за свои усы может родину продать.
Восьмеркин
carib писал(а):

Bladik874 писал(а):

Лишнее - это слово Собчак! Было бы просто слово Лошадь, но норм!


SDRIVER писал(а):

глупая шутка про собчак


Палитесь ватники.


63
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

SDRIVER
Я бы тоже половину тут ЗАБАНИЛ!



понимаешь если ты ратуешь за 37 год и воронки то там специфика следующая - силовикам ничего не стоит пересажать в воронки людей с другими взглядами и с активной жизненной позицией (их можно назвать белолентой ватой и прочим - кстати вову тоже можно посадить за разжигание так как людей которые пришли на митинг с белой лентой он назвал белогандонниками - так как его цитата - я когда по улице проезжал не понял что у них такое белое висит - я подумал презерватив - это такой юмор от президента facepalm )

т.е. выпилить несогласных можно и их немного - НО молох репрессий таков, что когда выпилят всех несогласных - силовикам необходимо оправдать будет свою работу и далее уже начнуть сажать и выпиливать и остальных - возможно придут и за перцем, серго и владиком.

так как машину репрессий легко запустить но она уже не остановится Pardon
Sany_Omsk
carib писал(а):

Bladik874 писал(а):

Лишнее - это слово Собчак! Было бы просто слово Лошадь, но норм!


SDRIVER писал(а):

глупая шутка про собчак


Палитесь ватники. Я нигде не говорил что та лошадь это Собчак, это вы сами додумали. Я просто сказал что Путин вышел с ней погулять а то что она будет в кадре никто не обещал. Может её с ним не было вообще, просто мне так показалось что она с ним гуляет. Так что то что вы считаете Собчак лошадью это ваши проблемы в воспитании и я здесь совершенно не причём.


ай красиво уделал Good 63
SDRIVER
carib писал(а):

Палитесь ватники. Я нигде не говорил что та лошадь это Собчак, это вы сами додумали. Я просто сказал что Путин вышел с ней погулять а то что она будет в кадре никто не обещал. Может её с ним не было вообще, просто мне так показалось что она с ним гуляет. Так что то что вы считаете Собчак лошадью это ваши проблемы в воспитании и я здесь совершенно не причём.


Я никого никем не считаю, просто твое шутка тупая и все. Ты выложил фото путина с лошадью. подписал путин с собчак вышли на прогулку, где на фото собчак? По видимому ты решил что собчак лошадь? Шутка достойная дебила Good

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

carib писал(а):

Вы лучше задумайтесь над тем на сколько вас хотел поиметь ваш кандидат от народа который даже простейшего обещания не выполнил.


Нашего кандидата там небыло поэтому мы и не голосовали supercool
carib
SDRIVER писал(а):

где на фото собчак?


Её там нет но ты её увидел не позади Путина или где то с краю а в лошади, так кто дебил?
SDRIVER писал(а):

Нашего кандидата там небыло поэтому мы и не голосовали


А кто ваш кандидат?
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

т.е. выпилить несогласных можно и их немного - НО молох репрессий таков, что когда выпилят всех несогласных - силовикам необходимо оправдать будет свою работу и далее уже начнуть сажать и выпиливать и остальных - возможно придут и за перцем, серго и владиком.



так как машину репрессий легко запустить но она уже не остановится


Они сами себя потом сожрут, начнут сажать тех кто сажал до этого.
Вон при сталине, вначале сами сажали, а потом и их самих свои же посадили многих hehe
Adaptechnic™
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1759148.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com gpn gpn gpn
Цитата:

Бурятия не подкачала! Проголосовало 3 миллиона человек при 700 тыс. избирателей

Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1759148.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com gpn gpn gpn

Цитата:

Бурятия не подкачала! Проголосовало 3 миллиона человек при 700 тыс. избирателей



Специально комментарий о тех, кто вбрасывает в той теме:
Цитата:

ух ты. здесь прям 100% явка пиндохолуев)))

kev
SDRIVER писал(а):

Шутка достойная дебила


дааа... такой сорт третий с натяжкой facepalm
но третий сорт - не брак! lol1
как умеет - так шутит... cry
SDRIVER
carib писал(а):

SDRIVER писал(а):

где на фото собчак?


Её там нет но ты её увидел не позади Путина или где то с краю а в лошади, так кто дебилт?

получается ты дебил ты же выложил фотку путина на лошади и подписал ее путин вышел на прогулку с собчак, а собчак на фото нет. Показалось? 63
carib
SDRIVER писал(а):

на лошади


И ты дебил принял её за Собчак а не я это сказал.

SDRIVER писал(а):

а собчак на фото нет


Ты суслика видишь?
Bladik874
carib
Кариб хоть мы во многом с тобой одинаковых политических взглядов, но тут ты НЕПРАВ!
carib
Bladik874 писал(а):

но тут ты НЕПРАВ!


В чём? Я Собчак лошадью не называл, это вы сами додумали. На это кстати и был расчёт, так сказать проверка на вшивость.
брат шумы
Цитата:

Где Путин набрал меньше 50%, а где — все 100%? Где победил Грудинин? Где проголосовали за Собчак? Удивительные цифры с избирательных участков
https://meduza.io/slides/gde-putin-nabral-menshe-50-a-gde-vse-100-gde-pobedil-grudinin-gde-progolosovali-za-sobchak?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Darth
Цитата:

Из них 47 участков — в Дагестане, 26 — в Санкт-Петербурге



пестес facepalm
SDRIVER
carib писал(а):

SDRIVER писал(а):

на лошади


И ты дебил принял её за Собчак а не я это сказал.
ь?

я за собчак не принимал никого я посмотрел на фото, на фото путин на лошади, подпимь к фото путин прогуливается с собчак. Ничего не понял, изучил фото никакой собчак не увидел. И подумал тот кто выложил он дебил чтоль?

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

carib писал(а):

В чём? Я Собчак лошадью не называл, это вы сами додумали. На это кстати и был расчёт, так сказать проверка на вшивость.


А кого ты собчак назвал? Что означает твоя странная подпись под фото? У тебя со зрением проблемы?
carib
SDRIVER писал(а):

Что означает твоя странная подпись под фото?


А если бы я написал что Пуйло поехал на прогулку на Пескове то ты бы наверняка аплодировал стоя.
SDRIVER писал(а):

А кого ты собчак назвал?


Тебя на вшивость проверил.
SDRIVER писал(а):

У тебя со зрением проблемы?


Да это ты похоже в глаза долбишься раз Собчак с лошадью перепутал.
Лично я бы не посмел оскорбить столь умное и доброе животное сравнением с Собчак.
Sany_Omsk
carib писал(а):


Лично я бы не посмел оскорбить столь умное и доброе животное сравнением с Собчак.


агонь, ваще арёшь 63
Ладно Владег дебилка, но ещё и хермера затроллил Good
SDRIVER
carib писал(а):


Да это ты похоже в глаза долбишься раз Собчак с лошадью перепутал.
Лично я бы не посмел оскорбить столь умное и доброе животное сравнением с Собчак.

подпись к твоей фотке не я делал 63 ты подписал фото выставил себя дебилом а теперь нелепо пытаешься отмазаться facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

carib писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что означает твоя странная подпись под фото?


А если бы я написал что Пуйло поехал на прогулку на Пескове то ты бы наверняка аплодировал стоя.

я бы то же самое написал

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

carib писал(а):


SDRIVER писал(а):

А кого ты собчак назвал?


Тебя на вшивость проверил.
.

а спалился сам, олень 63
carib
SDRIVER писал(а):

подпись к твоей фотке не я делал


Зато ты сделал вывод согласно своему мировоззрению. Из которого мы поняли что ты Собчак за человека не считаешь.
SDRIVER писал(а):

я бы то же самое написал


Так мы тебе и поверили, ага.
SDRIVER писал(а):

а спалился сам, олень


Ты должен был спросить, а где Собчак на фото? Но вместо этого ты показал всю свою гнилую сущность. Фу таким быть.
SDRIVER
carib
спросить я и сейчас могу, а где Собчак на фото? hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

carib писал(а):

SDRIVER писал(а):

подпись к твоей фотке не я делал


Зато ты сделал вывод согласно своему мировоззрению. Из которого мы поняли что ты Собчак за человека не считаешь. .

в моем выводе про собчак ни слова Smile
Серго К.
SDRIVER писал(а):

carib
спросить я и сейчас могу, а где Собчак на фото? hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

carib писал(а):

SDRIVER писал(а):

подпись к твоей фотке не я делал


Зато ты сделал вывод согласно своему мировоззрению. Из которого мы поняли что ты Собчак за человека не считаешь. .

в моем выводе про собчак ни слова Smile



А где же Ленин?
А Ленин на прогулке в Польше 63
carib
SDRIVER писал(а):

спросить я и сейчас могу, а где Собчак на фото?


Поздно, ты уже обосрался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 97 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы