Страница 20 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
G-Driver
брат шумы писал(а):

качать из страны ресурсы,а полученные деньги из неё выводить



Так я и говорю, что это давно отлаженная фин. схема, которая и так сама по себе работает вне зависимости от гениальности руководства Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

брат шумы писал(а):

долю от нефтегазовых богатств страны? 63



Под экстремизм подводишь? read
Darth
Adaptechnic™
Darth писал(а):

63


Батюшка!!!... Родненький!!.... 63
Восьмеркин
то ли его всё время по-разному гримируют то ли их действительно целая дюжина facepalm
Раманыч
Adaptechnic™
Че, ты то не понаслышке знаешь, оказывается, о достижениях Владимира Путина!
pst pst pst
Восьмеркин
довольно простая социология на примере Москвы: на выборах мэра в 2013г. явка составила чуть больше 30%, из которых за Собян на с трудом натянули 51%, за Навального было 28...не стоит сомневаться что власть по максимуму мобилизовала весь свой админресурс, т.е. половину от пришедших 30%, значит примерный их ресурс чуть больше 15% от списочного состава избирателей ROFL
ВСЕ НА ВЫБОРЫ! за справедливость! за народ! и мы победим! gpn
Раманыч
Восьмеркин писал(а):

ВСЕ НА ВЫБОРЫ! за справедливость! за народ! и мы победим!


Ну мы конечно проголосуем... только все уже решено.
У меня, например, и тесть уверен на 100% , что Грудинин хмырь какой то мутный и квартиры у кого то отобрал а у кого то акции отнял.
Мать за Путина потому, что пусть уж одни и те же воруют. Сосед сказал, что Грудинин сына пристроил сладко и миллиарды за границей держит...
Все уже сделано. Не все нужно даже подтасовывать, главное промыть мозги.
Я им пытаюсь обьяснять, что мол, не так все на самом деле, что Путин гораздо гораздо хуже дела делал при чем на самом деле, а про Грудинина наврали то, чего и небыло - так бестолку, я просто вижу, что их убедили очень крепко!
Ненадои подтасовывать ничего, все просто так за Путина проголосуют. Этот народец полностью достоен жить вот так, вот в этом дерьме Good
К сожалению и мне приходится, была бы возможность - уехал бы из этой дибильной страны. Good
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

я просто вижу, что их убедили очень крепко!


я уже говорил. Не нужна им правда. Читал мой опус про другана, который отказался рьяно от доказательств про госдолг страны?
JENICH
Путин все равно больше наберёт голосов. supercool
Tony999io
я кстати тут про грудинина посмотрел и охренел

https://www.youtube.com/watch?v=CfuEKNcoSvE
Holz
Шабаш какой-то... facepalm
Раманыч
Adaptechnic™ писал(а):

я уже говорил. Не нужна им правда. Читал мой опус про другана, который отказался рьяно от доказательств про госдолг страны?


Нее... я и сам про госдолг не знаю тонкостей кстати!
Tony999io писал(а):

я кстати тут про грудинина посмотрел и охренел


Дааа.... его "компания" все больше начинает напоминать клоунаду Жириновского а я все больше склоняюсь к тому, чо Навальный прав на счет забастовки избирателей facepalm
Adaptechnic™
Darth
Tony999io писал(а):

я кстати тут про грудинина посмотрел и охренел

https://www.youtube.com/watch?v=CfuEKNcoSvE



это пять pst
Adaptechnic™
Darth
https://www.youtube.com/watch?v=sA2bvU1xlQE

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=rUDhwEA6mwk

Добавлено спустя 45 минут 50 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=ju3JOMQ1n7M
Раманыч
Adaptechnic™ писал(а):

Раманыч
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11258643#11258643
_________


Good
Нууу! Так оно и есть!
Эти люди в этой стране , они теперь такими и останутся.
Надо или валить или плевать и жить так.
Я не могу написать, наши люди и наша страна. Это страна не наша, она отобрана и вернуть ее в обозримом будущем никак не получится.
wasd
Таки Вада и Мок будуд обвинятца врезультатах голосования supercool
Раманыч
Лежандр писал(а):

Во прям про меня, только полярность обратная...Чего б ни сделал путин всё плохо, и доказательств нинада..


Ну не все , кстати, такие. Я к примеру, да и очень многие - признают , что Владимир Путин очень многого достиг, многое сделал для страны. Сберег, сохранил...
Но внутренняя политика, экономика - это провал , это катастрофа Pardon
Коррупция стала просто в законе, просто уже и не скрывают воровство!
Расслоение стало прогрессировать уже в геометрической прогрессии! Обнищание населения сейчас стремительно идет к ельцинскому уровню supercool
CoolM
Раманыч писал(а):

Лежандр писал(а):

Во прям про меня, только полярность обратная...Чего б ни сделал путин всё плохо, и доказательств нинада..


Ну не все , кстати, такие. Я к примеру, да и очень многие - признают , что Владимир Путин очень многого достиг, многое сделал для страны. Сберег, сохранил...
Но внутренняя политика, экономика - это провал , это катастрофа Pardon
Коррупция стала просто в законе, просто уже и не скрывают воровство!
Расслоение стало прогрессировать уже в геометрической прогрессии! Обнищание населения сейчас стремительно идет к ельцинскому уровню supercool



Ну про обнищание ты триндышь. supercool . тем более ельцинского времени.
Раманыч
CoolM писал(а):

Ну про обнищание ты триндышь. . тем более ельцинского времени.


Трындишь как раз ты, все даже правительственные источники сообщают о падении товарооборота в России. Люди перестали покупать и это железный факт, продажи резко упали! Да вот сам вчера поехал , хотел кресло себе присмотреть, пора бы поменять.... так хороших нету, а те, что есть стоят от 6 тыщ! Но там за 6 тыщ такое кресло, что разве впору такому бомжу как мне купить, ужаснейшее, уродливое. Блин мое старое гораздо лучше выглядит lol1
Чуть получше, ну более менее похожие на кресло стоят уже в районе 14-16 тыщ supercool
Людей в мебельных салонах Саратова в середине выходного дня мной замечено небыло! Продавцы бросались на нас как голодные, очень это неприятно! Good
Sany_Omsk


Добавлено спустя 38 секунд:

Писшут что не фотошоп. Не пожалел же кто-то денех на такой формат и печать Good
CoolM
Раманыч писал(а):

CoolM писал(а):

Ну про обнищание ты триндышь. . тем более ельцинского времени.


Трындишь как раз ты, все даже правительственные источники сообщают о падении товарооборота в России. Люди перестали покупать и это железный факт, продажи резко упали! Да вот сам вчера поехал , хотел кресло себе присмотреть, пора бы поменять.... так хороших нету, а те, что есть стоят от 6 тыщ! Но там за 6 тыщ такое кресло, что разве впору такому бомжу как мне купить, ужаснейшее, уродливое. Блин мое старое гораздо лучше выглядит lol1
Чуть получше, ну более менее похожие на кресло стоят уже в районе 14-16 тыщ supercool
Людей в мебельных салонах Саратова в середине выходного дня мной замечено небыло! Продавцы бросались на нас как голодные, очень это неприятно! Good



и ты на этом основании сделал резюме обнищания 63. в твоем случае проблема барыг полиманов, работать не хотят, заработать на перепродаже 100500 рублей. Видать не сильно еще падение продаж их прижало если цены космос.
Darth
Sany_Omsk писал(а):

Писшут что не фотошоп



Не верю (с)
Adaptechnic™
Не ну а чо. В случае предъявы скажут что это о горбачове
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы