Страница 1 из 3
Косолапый
Все знают, что выборы на носу.
Впервые такое встречаю, что его почти все с кем общаюсь люто бешенно ненавидят, не то что голосовать за него не планируют, а желают ему прям смерти в муках.
Что за хрень такая? Раньше все было не так и его люд любил, несмотря на происходящий пистец.
Не, ну что он победит - это понятно, непонятны настроения многих.

Только в моем окружении такое, как у вас?
antipinoman
Косолапый
не в курсе сколько щас в Краснокаменске градусов, ниже нуля?
баян
кроме пары отбитых военных бывших и одного алкаша из знакомых то же самое
Kuba
только в твоем.
лично знаю кучу народа который двумя руками за Пу.
пенсы так вообще тремя руками за Пу
Люрр
Косоглазое чмо
antipinoman
если косолапый поедет в Краснокаменск под своим, родным вологодским конвоем - то по прибытию здоровья у него прилично уменьшится, я когда служил, в 90-х, мнооого всего интересного за этих конвойных наслухался Smile
они именем нарицательным даже стали, притчей во языцах
Косолапый
chykas писал(а):

только в твоем.
лично знаю кучу народа который двумя руками за Пу.
пенсы так вообще тремя руками за Пу


Ну ладно тогда, но настроения странные какие то чтоли.
Раньше массовые настроения были другими, ну или менее радикальными чтоли.

Добавлено спустя 40 секунд:

antipinoman писал(а):

если косолапый поедет в Краснокаменск под своим, родным вологодским конвоем - то по прибытию здоровья у него прилично уменьшится, я когда служил, в 90-х, мнооого всего интересного за этих конвойных наслухался Smile
они именем нарицательным даже стали, притчей во языцах


Даже песня есть "вологодский конвой самый злой", а что хотел то?
antipinoman
Косолапый писал(а):

а что хотел то?


кто? я? ничего, тока пожелать тебе если чо счастливого пути и хорошего настроения hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ты там кстати как? запасы все прожрал? нормальное место не нашол?
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый писал(а):

а что хотел то?


кто? я? ничего, тока пожелать тебе если чо счастливого пути и хорошего настроения hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ты там кстати как? запасы все прожрал? нормальное место не нашол?


Все хорошо или плохо, короче денег платят копейки, но и работать не надо, ну а главное отвечать ни за что не надо rlzz
viper31
забухал бы с ним.
antipinoman
Косолапый
ясно
я поддерживаю Владимира Владимировича Путина нашего президента Российской Федерации, у меня все есть.... сеем больше овощей ...мама забери меня отсюдааа!!!!!
antipinoman
Зyбиловод
смари, дошутишься, из Гюнценхаузен в Маутхаузен поедешь, щас тут один знакомый говорит мол охоту на ведьм открывают, тех кто качает

Последний раз редактировалось: antipinoman (16 Февраля 2018 19:50), всего редактировалось 1 раз
Женя
Сегодня откат сложившейся ситуации по сути невозможен. Раньше надо было. А сейчас либо идти этим путем или потерять 5 лет и прогнуться. В части второго пути, Косолапый, посмотри с другой стороны. Ладно когда сша говорили за украину, сноудена выборы и т.д. Там я рассуждал подобным образом. Но посмотри сейчас на их истерию. Инкриминируют вмешательство в их выборы, сегодня за хакерскую атаку там снова санкции, в санкционный лист включили тупо с форбса коммерсов, ладно приближенных, но там всякие тиньковы и т.д. при чем, рассматривают и все эти на сегодняшний день глупые домыслы... После их такого поведения какое сближение ты с ними видишь? Хреново живется, но сейчас уже пути назад я не вижу.
antipinoman писал(а):

тех кто качает


я забанен на торрентах Pardon
Кот Чеширский
меня так достали этим вашим путиным, я думаю сходить за него проголосовать, чтоб еще на 6 лет не слышать.
гру- ж#@а
Ли Си Цы На - крановщица может управлять государством.
алекс спб
Ну я за Пу голоснул бы.Навальный то не прошел
Остальные ворье без границ,а этот с друзьями умеренно пилит pst
Жаль что лучше работать не хотят,ноиведь может быть и много хуже
Косолапый
Женя писал(а):

Сегодня откат сложившейся ситуации по сути невозможен. Раньше надо было. А сейчас либо идти этим путем или потерять 5 лет и прогнуться. В части второго пути, Косолапый, посмотри с другой стороны. Ладно когда сша говорили за украину, сноудена выборы и т.д. Там я рассуждал подобным образом. Но посмотри сейчас на их истерию. Инкриминируют вмешательство в их выборы, сегодня за хакерскую атаку там снова санкции, в санкционный лист включили тупо с форбса коммерсов, ладно приближенных, но там всякие тиньковы и т.д. при чем, рассматривают и все эти на сегодняшний день глупые домыслы... После их такого поведения какое сближение ты с ними видишь? Хреново живется, но сейчас уже пути назад я не вижу.


То, что ты называешь "истерией" просто пропаганда, ну надо же объяснить рядовому американцу почему он против россиюшки.
Другого пути, пожалуй реально, нет. Россиюшке пистец, но это все устроил всем известный товарищ, решивший что бык может быть равен юпитеру.
XADZZOX
Женя писал(а):

Сегодня откат сложившейся ситуации по сути невозможен.


Воровскому ходу зеленый свет!!! Razz
Adaptechnic™
За путено как показывает жизнь конченые дауны, животные, которые живут в своей фантазии. Когда им предлагаешь факты, они бешено отказываются, почти прямо говоря что некер рушить мои зАмки воздушные!!
Зомбаки, жывотные, дауны. Вот весь контингент запутенцев
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

Зомбаки, жывотные, дауны. Вот весь контингент запутенцев


животных зачем обижаешь то? hehe Да и дауны так то получче будут этих лицемеров facepalm
antipinoman
приму в дар покрышки и кастрюли, а так же пестолеты и автоматы
Adaptechnic™
antipinoman писал(а):

приму в дар покрышки и кастрюли, а так же пестолеты и автоматы


Мне вот тебе не жалко пулю в голову подарить. Но ты ведь просто рабочее тупое мясо. Отработаешь свой ресурс и сам сдохнешь gpn
Женя
Косолапый писал(а):

То, что ты называешь "истерией" просто пропаганда


Да нет истерия. Я просто не люблю много писать, кратко стараюсь.... Суть в том, что я так же рассуждал, как ты, в начале. Посмотри период первые 2 года и последние 2. Если в первых были относительно вменяемые аргументы для меня, то последние 2 это просто истерия. Те же олимпийцы причем? Или параолимпийцы?
Adaptechnic™
Без обид. Я просто говорю что думаю Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы