Парковка на тротуарах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 19:04
путана 77 смотрю накатила сивухи уже

вы же сами быдло в муравейники вселяетесь
рядом со свалками без парковок
так кули вы тогда ноете
вы сами себя не уважаете
вот об вас застройщик конец и вытирает

#52:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 19:05
Tony999io писал(а):

путана 77


pst pst pst

#53:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 19:51
Tony999io
Ты воронежский п.дор, осторожней на поворотах. Антонина. И не грубить людям, зашквар

#54:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 20:34
Putnik77 писал(а):

Tony999io
Ты воронежский п.дор, осторожней на поворотах. Антонина. И не грубить людям, зашквар



ты рот свой закрой помойный, ты в себе человека что ли увидел?
а то надо же, тут стукач тут кукарекать что то по понятиям вздумал.

Цитата:

Расправа со "стукачом" в зоне такая же, как и в тюрьме. Если повезет могут расколоть на голове табурет или сделать "Гагарина": затолкать в тумбочку и сбросить со второго или третьего этажа. Еще безобидней групповое надругательство и опущение до разряда "петухов".



а тему ты создал
тк обосрался от содеянного и решил поддержки тут поискать

#55:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 20:38
Путаник77 pst pst pst
#56:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 20:43
раньше когда ребёнка не было,то было пофиг. сейчас же крайне негативно отношусь к такими водителям.причём заметил,что по большей части -это женщины.
объясню почему:тротуары коммунальщики худо-бедно чистят,а вот свои парковки водителям зачастую приходится самим расчищать.женщины считают,что их это не касается вот и паркуются на тротуарах.а народ потом с колясками пройти не может и приходится тягать коляску через метровые навалы снега.

#57:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 20:59
Tony999io
Ты на личности не переходи, червь земляной. Ты лучше мне скажи, почему около вылетных трасс растут микрорайоны? А, архитектор х.ев. и почему они получают гпзу и разрешение на строительство? Там Уже строить некуда. Кто выдает разрешение? Правильно, такие как ты п.доры за бооооольшой денежку.

#58:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 21:10
Бермадей писал(а):


Он грит - Пукин педегаст


hehe hehe сразу пост на Лубянку? 63

#59:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 21:35
Putnik77
Цитата:

Ну судя по долбое.ам, отписавшимся на форуме, правильно я вызвал эвакуаторы.


Конечно правильно, теперь можешь взять на полке пирожок hehe
А то все дяди плохие, один ты весь в белом, как пинда с ушами

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Putnik77
А что ты, это самое, в Подольске живешь? На нормальную квартиру не хватило? Тыж замкадовец hehe

Квартира в кредит, во дворе быдло обижает. Ничего у тебя нету.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Люрр писал(а):

Путаник77 pst pst pst



Пиндоболик 77 рус из Подольска. Сразу за гаражами налево, стучаться три раза, нето эвакуатор и обзовет на форуме. Истинный москвич Good

#60:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 21:38
Перец писал(а):

Putnik77 писал(а):

Не Москва. Парковка очищена, но мест нет

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Восьмеркин
И с чего ты решил, что я голосую за него?



Провинция машин понакупала, аж мест нет где поставить, хорошо живут, Путин виноват, надо голосовать за Грудинина, сразу мест станет больше, тратуары пустыми, а недовольных к обязательным работам на клубничных полях gpn


Фигасе Грудинин напугал вашего брата rlzz

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Putnik77 писал(а):

Tony999io
Ты на личности не переходи, червь земляной. Ты лучше мне скажи, почему около вылетных трасс растут микрорайоны? А, архитектор х.ев. и почему они получают гпзу и разрешение на строительство? Там Уже строить некуда. Кто выдает разрешение? Правильно, такие как ты п.доры за бооооольшой денежку.


При чем тут архитекторы facepalm бабло застройщики архитекторам заносят или мэрам? lol1

#61:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 22:15
rover
Ты чего, вообще дебил? Для тебя, юродивого на балконе. Профиль прочти, идиот. Восьмеркин
А вот разрешение на строительство выдают именно они

#62:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 22:36
Putnik77 писал(а):

Ну проткнул мне вряд ли. У меня рост 2 м и веса 130кг


Мозг как у ребёнка. Или живот тянет на 50 кило.
С такими ТТХ достаточно лично вежливо попросить и никаких машин не будет на тротуаре

#63:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 22:38
Ну вот, уже на личности перешел. Довел тебя жилищный вопрос. hehe

Ты какой-то нежный. Что с тобой, пунтик? pst

#64:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 22:42
rover
Да какие как ты довядят ROFL ещё пытаются СВОЮ правду навязать

#65:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 22:43
Пунтик, я человек не злой. Просто люблю подшутить над Подольскими хомяками hehe
#66:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 22:46
kotmu
Так нек макорек, каждый день они разные. Я же не могу с машинами стоять целый день

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

rover
Равно, ну ты хоть профиль читай и меньше кури

#67:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 22:50
Зачем мне это? Я вижу отсюда, что у тебя москва указана. Значит ты москвич. Если судить по количеству мозгов, так оно и есть.
hehe

#68:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2018 22:53
Skiff писал(а):

Хороший район - это где парковки подземные.
А где их нет - это плохой район.

Аксиома.



Ты готов для своей чахотки купить паркинг стоимость чуть больше чем стоит эта чахотка?

#69:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 05:19
rover писал(а):

Просто люблю подшутить над Подольскими хомяками


pst

#70:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 16:43
Не ну а чего он? Я с Зибноуым срался, когда эта школота за партой еще сидела.
А тут смотри герой блин, менеджер в рамках. Только явился, и уже бочку катит. Да я может себе такого не позволяю - бочки катать. lol1

Видали мы таких nea

#71:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 16:54
kotmu писал(а):

Мозг как у ребёнка. Или живот тянет на 50 кило.
С такими ТТХ достаточно лично вежливо попросить и никаких машин не будет на тротуаре



Убирай машину, а то сожру как ж#@а трусы hehe

#72:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 17:19
Putnik77 писал(а):

Ну судя по долбое.ам, отписавшимся на форуме, правильно я вызвал эвакуаторы. А то ещё совестью мучался. Видно Вам не знакомы обычное житейское уважением что такое хорошо, а что такое плохо. А потом мы ещё удивляемся, что же так люди себя ведут как у.людки? Так может для начала просто посмотреть на себя? P.S. по правилам на газонах и тротуарах парковаться запрещен. Почему лично мне пройти не в падлу 300-500м за машиной, а уебк.м можно ставить прям в подъезд?


первый долбо.б это ты. Потому как есть правила, а есть жизненные ситуации . Но тебе не дано понять это. Если жители нашего двора начнут въезжать и выезжать из двора по правилам, то будет пипец. Действуем чисто по человечески. Итаких примеров может быть масса. А ты продолжай жить по правилам

#73:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 17:28
Перец писал(а):

Провинция машин понакупала, аж мест нет где поставить, хорошо живут, Путин виноват, надо голосовать за Грудинина, сразу мест станет больше, тратуары пустыми, а недовольных к обязательным работам на клубничных полях gpn



Не, просто при Путине как то так получилось, что РФ крошечная страна, где земли мизер и дома строить негде. Поэтому приходится лепить дом на доме, без деревьев, без парковок... да же солнце в окно при Путине не всем по карману, а только жителям верхних этажей. hehe

#74:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 17:30
Алексей 123 писал(а):

что РФ крошечная страна,


РФ зачеркни и напеши масквакака

#75:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2018 17:32
Патрикевна писал(а):

первый долбо.б это ты. Потому как есть правила, а есть жизненные ситуации . Но тебе не дано понять это. Если жители нашего двора начнут въезжать и выезжать из двора по правилам, то будет пипец. Действуем чисто по человечески. Итаких примеров может быть масса. А ты продолжай жить по правилам


расскажи, как проехать мамаше с коляской по тротуару,когда на нём стоит машина?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU